International dog show cacib fci




Yüklə 6.6 Mb.
səhifə7/29
tarix23.04.2016
ölçüsü6.6 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   29

O.: PAKO DAKER

M.: TERALINE AURORA

зав.: N. Focht вл.: N.A. Focht

Адрес pr. Lunacharskogo 70-1-317, St.Petersburg, 194291, Russia

суки\females

класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY

156 А'ДОНИКОНС МИДГАРДА

род.: щк GIL 361 Рожд.: 24.03.10

ID: GIL 361 Окрас: коричнево-подпалый



O.: ТЕРАЛАЙН МИДГАРД

M.: А'ДОНИКОНС НЕЗНАКОМКА

зав.: Н.К. Матросова вл.: Н.К. Матросова

Адрес Санкт-Петербург, Россия

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

157 PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION

род.: RKF 2655292 Рожд.: 27.01.10

ID: PFR 110 Окрас: black & tan

O.: TERALINE MIDGARD

M.: SERGIUS-ALEKSANDRIJA MAGIA MANNON

зав.: A.V. Gorbachev вл.: D. Novitskiy

Адрес Grazhdanskiy pr. 36-163, St.Petersburg, 195220, Russia

158 А'ДОНИКОНС ИНТРИГА



№ род.: РКФ 2673875 Рожд.: 07.01.10

ID: GIL 346 Окрас: черно-подпалый

O.: ТЕРАЛАЙН МИДГАРД

M.: А'ДОНИКОНС ЯРКОЕ СОЗВЕЗДИЕ

зав.: Н.К. Матросова вл.: О.А. Зелёная

Адрес ул. Бронетанковая 11-1-44, Красное село, Санкт-Петербург, 198320, Россия

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

159 A'DONIKONS EGYPTIANKA

род.: RKF 2424579 Рожд.: 29.01.09

ID: GIL 329 Окрас: black & tan

O.: ZIGFRID IZ ZOOSFERY

M.: A'DONIKONS NEZNAKOMKA

зав.: N.K. Matrosova вл.: M.A. Shashkov

Адрес Zamshina 31-4-90, St.petersburg, 195271, Russia

160 А'ДОНИКОНС ЕВРОПА

№ род.: щк 143-327 Рожд.: 29.01.09

ID: GIL 327 Окрас: черно-подпалый

O.: ЗИГФРИД ИЗ ЗООСФЕРЫ

M.: А'ДОНИКОНС НЕЗНАКОМКА

зав.: Н.К. Матросова вл.: Ю.А. Мельникова

Адрес Автовская 2-70, Санкт-Петербург, 198096, Россия

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

161 ABSOLYUT INCOGNITO

род.: RKF 2382834 Рожд.: 29.07.08

ID: TLR 048 Окрас: black & tan

O.: FALCO V. NEMESIS

M.: ABSOLYUT DOMINANTA

зав.: N.V. Kurylev вл.: E.G. Mashurova

Адрес Lenina 21-79, Zapolyarny, Murmansk, 184430, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



162 EL'DOFROSHE NIKOLETTA, CH RUS

род.: RKF 2407518 Рожд.: 16.08.08

ID: DZL 1085 Окрас: black & tan

O.: ARMINIAK IZ DOMA DOMENI

M.: EL'DOFROSHE AFRODITA

зав.: E.K. Pidyashenko вл.: N.L. Seredenko

Адрес ul. Kazanskoe sh., 1-2, Nizhniy Novgorod, Russia

163 TAIS AFINSKAYA IZ ZOOSFERY, CH RUS

род.: RKF 2094984 Рожд.: 25.06.07

ID: WAC 590 Окрас: black & tan

O.: NESTOR IZ ZOOSFERY

M.: ELECTRA IZ ZOOSFERY

зав.: E.G. Rozenberg вл.: M.Yu. Vihrev

Адрес Korp. 523-27, Zelenograd, 124489, Moscow, Russia

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTIN ESPANOL (FCI 091)

суки\females

класс/class БЭБИ/BABY

164 БРАВО МАСТИФ АДВЕНТУРОУС КОНТЕСА

№ род.: щк SRZ 1041 Рожд.: 26.06.10

ID: SRZ 1041 Окрас: бурый

O.: TRES DE BAO LA MADERA

M.: VIOLETTA DE VIDA

зав.: А. Дмитриев вл.: Ю.Г. Бурд

Адрес Большой пр. 26, Репино, Санкт-Петербург, Россия

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

165 POLLYANNA MASTIBE

род.: CMKU/ME/874/09 / RKF 2662120 Рожд.: 07.10.09

ID: 956000002158484 Окрас: палевый

O.: ARAGON VOM EISINGER LAND

M.: JENNY MASTIBE

зав.: I. Jarova вл.: V. Smirnov

Адрес Marsh. Govorova 10-45, St.Petersburg, 198188, Russia

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



166 TRIANA TORNADO ERBEN

род.: CMKU/ME/845/09 / RKF 2528168 Рожд.: 12.03.09

ID: 956000001557180 Окрас:

O.: RAMONET

M.: FLORITA MAJA TORNADO ERBEN

зав.: L. Erbenova вл.: V. Smirnov

Адрес Marsh. Govorova 10-45, St.Petersburg, 198188, Russia

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO ITALIANO (FCI 343)

кобели\males

класс/class БЭБИ/BABY

167 ИНФИНИТИ БЛЕК ДИАБЛО С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ

№ род.: щк BKU 3504 Рожд.: 17.06.10

ID: BKU 3504 Окрас: черный

O.: ЛИНИЯ БЛОУР КАЛИФ

M.: РАФАЭЛЛА ВИВАЙЧ ВИТТОРИЯ

зав.: С. Кармалыс вл.: А.Г. Улановская

Адрес пр. Ветеранов 99-245, Санкт-Петербург, 198261, Россия

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

168 FAITER AMARENO ROSSO

род.: RKF 2670914 Рожд.: 12.01.10

ID: GTN 03 Окрас: black

O.: JOSELITO DEL ROSSO MALPELO

M.: OLIVIA MONMARENSI

зав.: E. Antonova вл.: A. Vinogradov

Адрес pr. M. Blyukhera 47-62, St.Petersburg, Russia

169 МАВРИКИЙ ГРАНДИОЗО



№ род.: щк IMS 300 Рожд.: 27.02.10

ID: IMS 300 Окрас: черный

O.: SHAMRAY VALIENTE

M.: АМАЛЬТЕЯ



зав.: А. Тыркова вл.: М. Ивлева

Адрес пр. Кузнецова 25-1-196, Санкт-Петербург, Россия

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

170 RICCARDO

№ род.: LIR 09/119567 Рожд.: 25.05.09

ID: 981100000631923 Окрас: black-brindle

O.: BRUCE DELLA PORTA DIPINTA

M.: FIONA

зав.: C. Dall'Aglio вл.: Е.Г. Нижник

Адрес Республиканская ул. 18-2-6, Санкт-Петербург, 195112, Россия

171 SINBAD ANATO MORE

род.: RKF 2602244 Рожд.: 14.03.09

ID: IMS 070 Окрас: black & brindle

O.: SHAMRAY VALIENTE

M.: AMALTEYA

зав.: A. Tyrkova вл.: O. Belova

Адрес Narodnaya 2-184, St.Petersburg, Russia

172 НЕКСТ БЛЭК СТРАЙПИ

№ род.: РКФ 2481719 Рожд.: 02.02.09

ID: IMS 049 Окрас: черно-тигровый

O.: КАНО ТИФОРЕТ ГОРДЕЛИВЫЙ ТИГР

M.: АНТАЛИЯ ИМПЕРИЯ СЛАВЫ

зав.: О. Батурина вл.: В. Воложанина

Адрес Варламова 21-76, Петрозаводск, Россия

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

173 CANE FOREVO MANCHESTER

род.: RKF 2408354 Рожд.: 29.08.08

ID: JJN 1197 Окрас: black

O.: INDIGO IZ SOZVEZDIJA ADOMASA

M.: SHVARTSEN VALD FELICHITA

зав.: I. Fedotova вл.: A. Gornak

Адрес Svetlanovskiy 29-69, St.Petersburg, 195427, Russia

174 SELIGER IZ DINASTII CHEMPIONOV, CH RUS

род.: RKF 2166066 Рожд.: 18.09.07

ID: WDF 310 Окрас: black

O.: LEO

M.: ONLY YOU GRETTA II IZ DINASTII CHEMPIONOV

зав.: E. Gaydukova вл.: L. Grekov

Адрес ul. Ostrovskogo 15, s. Ushaki, Tosnenskiy r-n, LO, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



175 SHAMRAY VALIENTE, CH RUS

род.: RKF 2113476 Рожд.: 14.08.07

ID: AIZ 6166 Окрас: black

O.: STING GUARDIA D'ONORE

M.: RAFAELLA VIVACE VITTORIA

зав.: A. Rostovtsev вл.: M. Ivleva

Адрес pr. Kuznetsova 25-1-196, St.-Petersburg, Russia

суки\females

класс/class БЭБИ/BABY

176 ИСМАЭЛЛА ФЛАУЭР ЛАВ С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ



№ род.: щк BKU 3512 Рожд.: 17.06.10

ID: BKU 3512 Окрас: черно-тигровый

O.: ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ

M.: РАФАЭЛЛА ВИВАЙЧ ВИТТОРИЯ

зав.: С. Кармалыс вл.: С.А. Кармалыс

Адрес пр. Марш. Жукова 72-3-125, Санкт-Петербург, Россия

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

177 MALTA NOTTE DI LUNA

род.: RKF 2602257 Рожд.: 20.08.09

ID: IMS 192 Окрас: black

O.: SHAMRAY VALIENTE

M.: BRIGITTA TERRESTRE

зав.: A. Tyrkova вл.: A. Kochenov

Адрес Severny pr. 8-1-677, St.Petersburg, 194354, Russia

178 ЛИНИЯ БЛОУРС ПАСАДЕНА



№ род.: РКФ 2644684 Рожд.: 07.12.09

ID: ОСР 1489 Окрас: черный

O.: OTELLO DEL ROSSO MALPELO

M.: ТЭССИ



зав.: Т. Калинина вл.: Т. Калинина

Адрес Новоорловская 8-2-257, Москва, 119633, Россия

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

179 ЭВА БЛЭК СТАР

№ род.: РКФ 2542114 Рожд.: 22.06.09

ID: ХКК 950 Окрас: черный

O.: ASTOR

M.: ШАРЛИН СТЕРОН

зав.: Н. Куренева вл.: А. Нахалова

Адрес Кронверкский пр. 51-49, Санкт-Петербург, 197198, Россия

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION

180 BENIAMINO DELLA FORTUNA ABILITA VENTO, CH RUS

род.: RKF 1941216 Рожд.: 21.03.06

ID: XOB 14 Окрас: black

O.: NETIKO

M.: FERNANDA CANZONE

зав.: K. Shilina вл.: S.A. Karmalys

Адрес pr. Marsh. Zhukova 72-3-125, St.Petersburg, Russia

КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN - CA DE BOU (FCI 249)

кобели\males

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR



181 FAITER ALONSO

род.: RKF 2595484 Рожд.: 07.09.09

ID: GTN 01 Окрас: brindle

O.: TROYA DE ROMPE HUESOS

M.: RUS KAURI MADEIRA-DE-LA-FRONTERA

зав.: E. Antonova вл.: E. Shirshova

Адрес Ordinarnaya 21-109, St.Petersburg, 197022, Russia

суки\females

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

182 GRAND OF BALEAR BRANKA ISLA DRAGONERA

род.: RKF 2356336 Рожд.: 25.10.08

ID: BTU 1523 Окрас: brindle

O.: ENKELADOS MEA PRAETORIA CAESAREUM

M.: BOLERO MEA PRAETORIA CAESAREUM

зав.: M. Dudnikova вл.: M. Khramova

Адрес Marsh. Zaharova 22-1-441, St.Petersburg, 198332, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



183 GRAND OF BALEAR ALKUERIA BLANKA, CH RUS

род.: RKF 2322580 Рожд.: 21.08.08

ID: BTU 1395 Окрас: brindle

O.: VILAND

M.: EURYDYKA MEA PRAETORIA CAESAREUM

зав.: M. Dudnikova вл.: R. Hramov

Адрес Marshala Zakharova 22-1-441, St.Petersburg, 198332, Russia

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZKAYA OVTCHARKA (FCI 328)

кобели\males

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

184 ЦАРСКИЙ БИРЧУК ИЗ ОТЧЕГО ДОМА

№ род.: щк ТТТ 555 Рожд.: 15.02.10

ID: ТТТ 555 Окрас: серый

O.: АЙСБЕРГ ИЗ ОТЧЕГО ДОМА

M.: ШУГА ИЗ ОТЧЕГО ДОМА

зав.: Чекова вл.: Чекова

Адрес Авиаконструкторов 8/2-88, Санкт-Петербург, Россия

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

185 TSKARO SAN-VULKAN

род.: RKF 2505839 Рожд.: 24.04.09

ID: TAC 412 Окрас: brindle

O.: GURG IZ SVOBODNOI STAI

M.: TSKARO SILVANA

зав.: V. Tasina вл.: Yu. Sergeev

Адрес Marsh. Zaharova 33-1-75, St.Petersburg, 198330, Russia

класс/class РАБОЧИЙ/WORKING



186 SHANSON IZ OTCHEGO DOMA

род.: RKF 1796402 Рожд.: 04.06.05

ID: TTT 263 Окрас: grey

O.: VARTO

M.: ZSUNAMI IZ OTCHEGO DOMA

зав.: E. Chekova вл.: I. Sozonov

Адрес Sadovaya 52, Levashovo, St.Petersburg, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



187 SAPFIR IZ LADOZHSKOGO DOMA, CH RUS, DK

род.: RKF 2100246 Рожд.: 25.04.07

ID: ANF 2187 Окрас: grey fawn

O.: OPASNY SOPERNIK IZ GRADA VELIKOGO

M.: BIRYUZA

зав.: E. Loseva вл.: N. Lapteva

Адрес Kamennoostrovskiy 25-28, St.-Petersburg, 198330, Russia

суки\females

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION

188 SHIVA IZ OTCHEGO DOMA, CH RUS

род.: RKF 2066289 Рожд.: 30.01.07

ID: TTT 380 Окрас: grey

O.: CHINGIZ MEDVED

M.: FORTUNA IZ OTCHEGO DOMA

зав.: E. Chekova вл.: E. Chekova

Адрес Pervomayskaya 44, Levashovo, St.Petersburg, Russia

класс/class ВЕТЕРАНОВ/VETERAN



189 BUDUR IZ GRAFSKOI DINASTII

род.: RKF 1392408 Рожд.: 17.04.02

ID: ГИК 085 Окрас: grey

O.: VARTO

M.: CHAYSHANNA

зав.: E. Ermakova вл.: I.V. Sozonov

Адрес Sadovaya 52, Levashovo, St.Petersburg, Russia

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER (FCI 145)

кобели\males

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



190 AMICUS OPTIMUS ANTONIUS

род.: RKF 2457796 Рожд.: 05.03.09

ID: KYS 1.2 Окрас: gold & red & mask

O.: LOVELIENS GUNS N'ROSES OF BARNEY

M.: LEIJONAHOVIN DONA DIANA

зав.: B.K. Baskov вл.: N.N. Kuharskaya

Адрес Ordzhonikidze 33-12, St.Petersburg, 197158, Russia

суки\females

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

191 NEWSKY LEV GERDA

род.: RKF 2516594 Рожд.: 04.04.09

ID: XKK 872 Окрас: red & fawn & mask

O.: KINGLORDS MR MAFFINO

M.: LEMPILEIJONAN NAAPURINTYTTO

зав.: K.A. Afanasjeva вл.: K.A. Afanasyeva

Адрес Novocherkasskiy pr. 42-37, St.Petersburg, 195213, Russia

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



192 РУА СОЛЕЙЛ АМОРЕ МИА

№ род.: РКФ 2457005 Рожд.: 13.01.09

ID: JPP 1.2 Окрас: зол.-рыж. с маск.

O.: SKJAERGAARDENS PAINTED BY RUBENS

M.: BERLJON GODIVASWEET

зав.: Н.Е. Романова вл.: Р. Валиулин



Адрес Шипиловская 10-483, Москва, 115569, Россия

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION

193 NEWSKY LEV PATRICIA, CH RUS

род.: RKF 2165281 Рожд.: 26.12.07

ID: XKK 539 Окрас: red & fawn & mask

O.: KINGLORDS MR MAGNUS

M.: LEMPILEIJONAN NAAPURINTYTTO

зав.: K.A. Afanasyeva вл.: K.A. Afanasyeva

Адрес Novocherkasskiy pr. 42-37, St.Petersburg, Russia

МАСТИФ / MASTIFF (FCI 264)

кобели\males

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



194 RUMBLERUSH'S PALLADIUM OF BIBOLAN

род.: FI 49869/09 Рожд.: 26.07.09

ID: 968000005551658 Окрас: apricot

O.: LION PRAID IMPERATOR

M.: BIBOLEND RED IRIS

зав.: S. Teerisaari вл.: А. Романов

Адрес Романовка, Всеволожск. р-н, Лен. Обл., Россия

195 WAKONDA'S GOLDEN LION, JCH RUS

род.: FI 30165/09 / RKF 2757617 Рожд.: 28.04.09

ID: 985121010668338 Окрас: fawn

O.: SVEAHOVS NIDHOGG VID HVERGELMER

M.: VANDOGS WAKONDA

зав.: S. Vaisanen-Silmaa вл.: K. Blinov

Адрес Zitkovo, Len. Obl., Russia

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



196 SHULVI ROZAN MARIO

род.: RKF 2625602 Рожд.: 18.01.09

ID: HTO 711 Окрас: apricot

O.: MASTIF HILL EXTREME TIGER

M.: BLAU ZUNGE LEOKARDIA

зав.: L. Yashina & E.V. Shumilicheva вл.: Yu. Pashkevich

Адрес Kamennoostrovskiy pr. 6-77, St.Petersburg, 197101, Russia

197 ДАМИАН ГОЛД АЙЛЭНД

№ род.: РКФ 2451629 Рожд.: 22.11.08

ID: AIZ 8537 Окрас: абрикосовый

O.: ГОЗО САН АЙЛЭНД

M.: ВЕРОНА

зав.: Григорьева вл.: Г.С. Паладий

Адрес Старопетергофский 52-14, Санкт-Петербург, Россия

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION

198 GOZO SAN AILAND, JCH RUS, CH RUS

род.: RKF 1549437 Рожд.: 18.02.04

ID: АУН 5834 Окрас: fawn

O.: BENMARK'S BYE'S KISS

M.: BIBO SHIPSHAPE

зав.: O.N. Platonova вл.: I.L. Semenova

Адрес pr. Narodnogo Opolchenia 125-59, St.Petersburg, Russia

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO (FCI 197)

кобели\males

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



199 VITA SHAMO VOLNY VETER MARKO

род.: RKF 2663517 Рожд.: 16.07.09

ID: ZMO 580 Окрас: grey

O.: MARCO DE ROMA

M.: VITA SHAMO HARIZMA

зав.: Zh.H. Shamkova вл.: E.V. Sokolova

Адрес pr. Prosveschenia 24/2-26, St.Petersburg, Russia

суки\females

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

200 VITA SHAMO VELIKOLEPNAYA VARVARA

род.: RKF 2663522 Рожд.: 16.07.09

ID: ZMO 585 Окрас: grey

O.: MARCO DE ROMA

M.: VITA SHAMO HARIZMA

зав.: Zh.H. Shamkova вл.: Zh. Shamkova & E. Sokolova

Адрес pr. Aviakonstruktorov 1-1, St.Petersburg, Russia

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER (FCI 144)

кобели\males

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR



201 ЖЕНЬ ЛИ ОСКАР

№ род.: РКФ 2551272 Рожд.: 18.06.09

ID: ZHL 48 Окрас: рыжий

O.: SAN-DIEGO V. GERMAN DREAM

M.: ИЗАБЕЛЛА ИЗ ЦАРСТВА ЗОЛОТОГО ОРЛА



зав.: Е.А. Кириллова вл.: Д.Г. Сюртуков

Адрес Рязанский пр. 64/2-326, Москва, Россия

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   29


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə