International dog show cacib fci




Yüklə 6.6 Mb.
səhifə29/29
tarix23.04.2016
ölçüsü6.6 Mb.
1   ...   21   22   23   24   25   26   27   28   29

1188 AMAL SALANG ALI MUHAMMED

род.: RKF 2640741 Рожд.: 03.12.09

ID: ACA 8299 Окрас: black

O.: KABIK'S THE MANDATE

M.: SUNNY SIDE AMALGAMA

зав.: D.V. Shirokov вл.: Burshina & Shirokov

Адрес ul. D.Bednogo 34-31, St.Petersburg, 195276, Russia

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



1189 SUNWARD EDELWEISS

род.: RKF 2524022 Рожд.: 21.05.09

ID: ART 2517 Окрас: blue

O.: STAR'S CUTTING TRAX OF JHANZI

M.: SUNWARD TAKE IT EASY

зав.: A. Kutuzov вл.: G. Balokhina

Адрес Severny pr. 8-1-93, St.Petersburg, 194354, Russia

1190 XAGA'S SIRIUS BLACK

род.: FI 21217/09 Рожд.: 03.03.09

ID: 246098100281902 Окрас: musta

O.: AVIVA OVER THE MOON

M.: HASHIRIN'S GROOVE IS IN YOUR HEART

зав.: S. Pottonen вл.: M. Toivonen

Адрес Kaivolahdenkatu 8 H 73, 00810 Helsinki, Finland

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



1191 VIVAT SANRAIZ SHIP FLAING IN MID AIR

род.: RKF 2436451 Рожд.: 05.11.08

ID: EGC 478 Окрас: red & black mask

O.: POLO'S IN THE AIR TONITE

M.: VIVAT SANRAIZ INTRIGUE OF MY DAY DREAMS

зав.: E. Matveeva вл.: N. Churakova

Адрес pr. Nastavnikov 36-2-274, St.Petersburg, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1192 INGENUE PREMIER CHOIX, CH FIN, SLO

род.: FIN 36855/08 Рожд.: 10.02.08

ID: 246098100224497 Окрас: black

O.: PARCE QUE DU MENUEL GALOPIN

M.: BOANNE CATWALK OF VERPATSHA

зав.: K. Juslin вл.: H. Kyronkari & L.&K. Juslin

Адрес Kyllinkintie 29 A 3, 01420 Vantaa, Finland

1193 SHOU GREAT UZURPARE MAXIMUS, CH GRAND RUS, RKF, BY, BALT, FIN

род.: RKF 1658798 Рожд.: 17.09.04

ID: 246098100172101 Окрас: black & tan

O.: GENGALA ON THE OTHER SIDE

M.: SHOU GREAT PTITSA SCHASTYA

зав.: I.V. Osipova вл.: I.V. Osipova & A. Belyaevskaya

Адрес Turistskaya 38-245, St.Petersburg, 197372, Russia

суки\females

класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY

1194 СВЕРКАЮЩАЯ ЗВЕЗДА СЕВЕРА ВИВАТ МИЛЕНА

№ род.: щк SZS 3 Рожд.: 29.04.10

ID: SZS 3 Окрас: рыжий в маске

O.: VIVAT SANRAIZ FLAING IN MID AIR

M.: AMILENIRMIN SHUN-DENEB

зав.: Е.М. Погосская вл.: Е. Погосская

Адрес ул. Парт. Германа 43-10, Санкт-Петербург, Россия

1195 ШОУ ГЕРАТ ШОКИНГ КВИН

№ род.: щк AWC 033 Рожд.: 15.03.10

ID: AWC 033 Окрас: черно-подпалый

O.: ШОУ ГЕРАТ УЗУРПАРЕ МАКСИМУС

M.: POLO'S FORMULA ONE AT SHOUGERAT

зав.: И.В. Осипова вл.: М. Данилкина



Адрес пр. Марш. Блюхера 65-146, Санкт-Петербург, Россия

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

1196 SHOU GREAT TSAREVNA BUDUR

род.: RKF 2441758 Рожд.: 08.02.09

ID: AWC 022 Окрас: black & white domino

O.: SHOU GREAT ROSSIISKIY IMPERATOR

M.: SHOU GERAT UNICE VOLATUS

зав.: I. Osipova & A. Belyaevskaya вл.: Osipova & Taranenko & Belyaevskaya

Адрес ul. Shipilovskaya 18-1, Moscow, 115551, Russia

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



1197 AMAL SALANG GULNARA

род.: RKF 2340315 Рожд.: 26.08.08

ID: ACA 6428 Окрас: black & tan

O.: SHOU GREAT UZURPARE MAXIMUS

M.: SUNNY SIDE AMALGAMA

зав.: D.V. Shirokov вл.: E. Nepochatyh

Адрес ul. Sklizkova 10-152, Tver, 170000, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1198 AMAL SALANG SAGADAT, CH RUS, BY, LT

род.: RKF 1955545 Рожд.: 12.08.06

ID: ACA 4746 Окрас: black & tan

O.: INGENUE SEBAZTIAN

M.: SUNNY SIDE AMALGAMA

зав.: D.V. Shirokov вл.: D.V. Shirokov

Адрес Kollontay 32-1-168, St.Petersburg, 193312, Russia

ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND (FCI 158)

кобели\males

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



1199 JET'S MAGNET'N STEEL

род.: NO 31545/09 / RKF 2513563 Рожд.: 21.11.08

ID: 578077000032024 Окрас: brindle

O.: SHOWLINE SPORTING TROPHY

M.: JET'S RED HOT'N BLUE

зав.: K. & E. Engh вл.: S. Yakovleva

Адрес Kubinskaya 40-33, St.Petersburg, 196247, Russia

суки\females

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

1200 ESTET CLASSIC DELIGHTFUL

№ род.: EST 01737/10 Рожд.: 07.02.10



ID: 233098100027028 Окрас: тигровый

O.: EPIC COOL

M.: ESTET CLASSIC VALLEY LEXUS

зав.: O. Gorbatsjova & N. Kasemets вл.: S. Sokolova

Адрес Lensoveta 88-310, St.Petersburg, Russia

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND (FCI 160)

кобели\males

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

1201 ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

№ род.: RKF 2628474 Рожд.: 21.09.09

ID: AVK 195 Окрас: красно-палевый

O.: MERIAN NELSON

M.: YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA

зав.: I. Kiryushina вл.: Е. Кузьмина & И. Кирюшина

Адрес Birulevskaya 37-2-139, Moscow, 115372, Russia

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



1202 EDAN PLAMYA IRLANDII IZ VOLSHEBNOGO LESA, CH RUS, UA, BY, BOLG

род.: RKF 2428044 Рожд.: 14.12.08

ID: AVK 175 Окрас: grey & fawn

O.: FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA

M.: CHARODEYKA IZ VOLSHEBNOGO LESA

зав.: I. Kiryushina вл.: D. Lomidze & I. Kiryushina

Адрес Birulevskaya 37-2-139, Moscow, 115372, Russia

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



1203 VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, CH RUS, LT, BY, UA, BULG

род.: LV 19084/08 / RKF 2306890 Рожд.: 05.05.08

ID: 985121005531876 Окрас: brindle

O.: FANTAZYOR IZ VOLSHEBNOGO LESA

M.: VEJGARI ELATA

зав.: T. Podojaka вл.: D. Lomidze & I. Kiryushina

Адрес Birulevskaya 37-2-139, Moscow, 115372, Russia

1204 VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, CH RUS, BY, LT

род.: RKF 2210784 Рожд.: 14.02.08

ID: AVK 154 Окрас: red fawn

O.: PITLOCHRY'S VINCENT

M.: YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA

зав.: I. Kiryushina вл.: Yu. Shulemina & I. Kiryushina

Адрес Birulevskaya 37-2-139, Moscow, 115372, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1205 BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, CH RUS, BY, LT

род.: RKF 2130260 Рожд.: 06.08.07

ID: AVK 147 Окрас: red & brindle

O.: FANTAZYOR IZ VOLSHEBNOGO LESA

M.: RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA

зав.: I. Kiryushina вл.: E. Kuzmina & I. Kiryushina

Адрес Birulevskaya 37-2-139, Moscow, 115372, Russia

суки\females

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

1206 FERNMARK LIFTHRASIR

род.: FIN 15877/08 Рожд.: 15.01.08

ID: 985161000722691 Окрас: wheaten

O.: ET TOI VON DEN ERZMINEN

M.: GEMMISH AMIRA

зав.: T. Partinen вл.: U.A. Heurlin & T. Partinen

Адрес Overbyntie 266, Kirkkonummi 02400, Finland

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1207 VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, CH RUS, BY

род.: RKF 2210786 Рожд.: 14.02.08

ID: AVK 156 Окрас: red & fawn

O.: PITLOCHRY'S VINCENT

M.: YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA

зав.: I. Kiryushina вл.: N. Krasnova & I. Kiryushina

Адрес Birulevskaya 37-2-139, Moscow, 115372, Russia

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (FCI 200)

кобели\males

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



1208 TARUMETSAN SYDANYON RITARI

род.: FIN 19658/06 Рожд.: 08.02.06

ID: 19658H Окрас: musta

O.: NECKU HIEKKAMYRSKY

M.: TARUMETSAN PIKKUMUSTA

зав.: T. Uuttu вл.: M. Liius

Адрес Siirtolapuutarhankatu 13 A 3, 33900 Tampere, Finland

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1209 PUMPKIN HOUPLOS, CH FIN, BY, UA

род.: FIN 52403/04 Рожд.: 15.11.04

ID: 985120023948155 Окрас: grey

O.: TAIKATYTON SAMURAI

M.: TAIKATYTON CARMEN

зав.: A. Valapuro вл.: M. Liius

Адрес Siirtolapuutarhankatu 13 A 3, 33900 Tampere, Finland

суки\females

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

1210 УМНИЧКА УМА ИЗ ОЖЕРЕЛЬЯ

№ род.: РКФ 2678264 Рожд.: 18.02.10

ID: GEO 335 Окрас: гоолубой

O.: CERVANTES PUSTYNNY WIATR

M.: ФАРУККА ФЕЕРИЯ ИЗ ОЖЕРЕЛЬЯ

зав.: М. Кузнецова вл.: И. Кузнецова

Адрес Пискаревский пр. 58-1-55, Санкт-Петербург, 195273, Россия

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

1211 GRATSIJA AFINA PALLADA, CH RUS

род.: RKF 2306684 Рожд.: 24.07.08

ID: BGM 845 Окрас: black

O.: RIS

M.: GRATSIJA ESENIA

зав.: M. Noginova вл.: E. Abgaryan

Адрес Komendantskiy 40-2-52, St.Petersburg, 197373, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1212 GRATSIJA AFRODITA, CH RUS

род.: RKF 2306681 Рожд.: 24.07.08

ID: BGM 842 Окрас: blue

O.: RIS

M.: GRATSIJA ESENIA

зав.: M. Noginova вл.: I. Belyaeva

Адрес ul. Slepneva 13/2-12, Gatchina, LO, 188309, Russia

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (FCI 193)

кобели\males

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



1213 KUMIR IZ RAZDOLIA

род.: RKF 2405617 Рожд.: 19.01.09

ID: BXT 97 Окрас: black & white

O.: ZAGAR IZ RAZDOLIA

M.: LEICRO'S RUSSIAN ZOLKA ZARA

зав.: S.B. Uvarov вл.: N.A. Litvinova & S.B. Uvarov

Адрес Kutuzovskiy pr. 26-28, Moscow, 121165, Russia

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN



1214 BOYARIN IZ SEVERNOI OHOTY

род.: RKF 2117963 Рожд.: 05.08.07

ID: PBT 102 Окрас: red & white

O.: DEMJAN

M.: KNYAZHENIKA IZ SEVERNOI OHOTY

зав.: S.G. Tumanyan вл.: I.A. Belozerova

Адрес Kamennoostrovskiy 42Б-8, St.Petersburg, 197022, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1215 RAJALINJAS HALIS, CH AM

№ род.: FIN 11004/06 Рожд.: 22.08.05



ID: 246098100170274 Окрас:

O.: GASTON BALSAJA ACHOTA

M.: RAJALINJAN ODISGA

зав.: M.&M. Saarinen вл.: Jyrkinen & Kubiak-Zamora & Skinner & Shimel

Адрес Hosseinlahdentie 34, 55420 Imatra, Finland

суки\females

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

1216 KARMEN IZ RAZDOLIA

род.: RKF 2405621 Рожд.: 19.01.09

ID: BXT 101 Окрас: black & tan

O.: ZAGAR IZ RAZDOLIA

M.: LEICRO'S RUSSIAN ZOLKA ZARA

зав.: S.B. Uvarov вл.: S.B. Uvarov

Адрес Sirenevy b-r 40-2-37, Moscow, 105077, Russia

1217 VOZLYUBA IZ DOMA KARPOVOY

род.: RKF 2581575 Рожд.: 14.04.09

ID: APK 429 Окрас: sable & white

O.: KOLDOON IZ DOMA KARPOVOY

M.: NAGRADA IZ DOMA KARPOVOY

зав.: N.G. Karpova вл.: E. Nefedova & N. Karpova

Адрес ul. Z. Portnovoy 50-7, St.Petersburg, Russia

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1218 BOGINYA SNEZHNAYA, CH RUS

род.: RKF 1831987 Рожд.: 15.12.05

ID: RRO 175 Окрас: cream & white

O.: UZOR RUS

M.: BARYNYA

зав.: I.S. Masyutina вл.: I.S. Viktorova

Адрес Vitebskiy pr. 73-1-25, St.Petersburg, Russia

САЛЮКИ / SALUKI (FCI 269)

кобели\males

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1219 STENARA AFARIM-AHRKAD, CH FIN

род.: SPX/04/00857 / FIN 47688/04 Рожд.: 26.01.04

ID: 963000000087662 Окрас: grizzle

O.: HYRKANYA YANN-AHRAM

M.: MONAB KADEESH AT STENARA

зав.: Z.B. Bielovic вл.: K. Liius

Адрес Metsolantie 17, 33880 Lempaala, Finland

суки\females

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

1220 SAMOEMS SAREE

род.: NHSB 2728413 / FI 15793/10 Рожд.: 20.11.08

ID: 528140000347918 Окрас: black & white mark

O.: SAMOEMS SURAKARTA

M.: SAMOEMS SITIAMINAH

зав.: T. Teillers вл.: K. Luis

Адрес Metsolantie 17, 33880 Lempaala, Finland

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1221 BASARAT KARIM CAESARIA, CH RUS

род.: RKF 2206718 Рожд.: 08.03.08

ID: AGU 425 Окрас: gold

O.: DABKA'S FERNANDO ALONSO

M.: ANAHITA BOSTAN-I-ELBEKH

зав.: I.A. Spasenkova вл.: N.E. Smolyaninova

Адрес Dekabristov 57-33, St.Petersburg, 190121, Russia

УИППЕТ / WHIPPET (FCI 162)

кобели\males

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



1222 VELVETEEN

род.: FI 23045/09 Рожд.: 05.01.09

ID: 246098100251714 Окрас: sinibrindle valk.mer

O.: ANDANTINO CORSARO

M.: ALMANSOR'S PURE POISON

зав.: M. Collan вл.: T. Turunen

Адрес Salpausselantie 3 A 71, 00710 Helsinki, Finland

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

1223 АНАХИТА АРВА С НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ

№ род.: РКФ 1870354 Рожд.: 08.08.05

ID: JIN 418 Окрас: тигрово-белый

O.: АКОП-АПОГЕЙ

M.: АНАХИТА АРВА С ЗАРИТА ЗОЛОТАЯ

зав.: Лобова, Резцов вл.: М.В. Симонова

Адрес Шостаковича 1/9-340, Санкт-Петербург, Россия

суки\females

класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY

1224 ISTORIYA LUBVI GUTTIERA

род.: RKF 2722009 Рожд.: 08.03.10

ID: LOV 023 Окрас: white & brindle

O.: SONG SUNG BLUE GOLDUST

M.: ANAHITA ARVA S KIRBI'S STAR

зав.: T.S. Shulgina вл.: N. Martyntsova

Адрес Olimpiyskaya 11-156, Cherepovets, 162600, Russia

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



1225 LANCAR DREAM COVER GIRL

род.: LV 22304/09 Рожд.: 03.09.09

ID: 978000001427343 Окрас: red bronze & white

O.: CARRY ON DIESEL DREAM

M.: AISHA AIRAMAR

зав.: O. Romanenkova вл.: A. Hvisevica

Адрес Vilanu 2A-33, Rezekne, LV-4601, Latvia

1226 КАРМЕН АЗАРТНАЯ



№ род.: РКФ 2595583 Рожд.: 07.08.09

ID: RBS 642 Окрас: бело-тигровый

O.: АНАХИТА АРВА С РОНАЛДО ДАБЛ СМЭШ

M.: НИКОН ФОКС ХМЕЛИ-СУНЕЛИ

зав.: И. Карамзин вл.: Н. Рудых

Адрес 14 линия 11/38-2, В.О., Санкт-Петербург, Россия

Породы вне классификации FCI / Non-FCI breeds.

БИВЕР / BIEWER (FCI ---)

кобели\males

класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY

1227 PLAYBOY IM WHITE VOM WEINBERG

род.: IBC 2010000000200 DE / RKF Рожд.: 04.05.10

ID: 276098510239182 Окрас: blau-weiss-gold

O.: ANDY OF NORTHERN LIGHTS

M.: TINKERBELL VOM WEINBERG

зав.: G. Hennings вл.: I.N. Scherbakova

Адрес Ordzhonikidze 4-24, St.Petersburg, Russia

БУРБУЛЬ / BOERBOEL (FCI ---)

кобели\males

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION



1228 JULVERN S MEDNOGO OZERA, CH RUS

род.: RKF R 2412696 Рожд.: 24.10.08

ID: BKU 2367 Окрас: fawn

O.: EDDI RED

M.: ARNIKA

зав.: N. Golyuk вл.: N. Surnina

Адрес Kommuny 40-218, St.Petesburg, Russia

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (FCI ---)

суки\females

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

1229 РОССИАНА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ

№ род.: РКФ 2049373 Р Рожд.: 22.04.07

ID: AZB 792 Окрас: чепрачный

O.: ОЛИГАРХ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ

M.: БИРЮСА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ

зав.: Ю.К. Андреева вл.: В.Е. Красильская

Адрес ул. Наличная 44-2-181, Санкт-Петербург, 199379, Россия

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK (FCI ---)

кобели\males

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE



1230 GALIVAS KOROL BOLESLAV

род.: RKF R 2613255 Рожд.: 14.08.09

ID: TVG 850 Окрас: black & tan

O.: FREDDIE MERCURY FEDAR

M.: BEAUTY Z VYSEHRADSKEHO PODHARADI

зав.: G. Nekipelova вл.: G. Nekipelova

Адрес pr. Kultury 18-2-91, St.-Petersburg, 194291, Russia

суки\females

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

1231 GALIVAS KOROLEVA KAMEYA

род.: RKF R 2613256 Рожд.: 14.08.09

ID: TVG 851 Окрас: black & tan

O.: FREDDIE MERCURY FEDAR

M.: BEAUTY Z VYSEHRADSKEHO PODHARADI

зав.: G. Nekipelova вл.: G. Nekipelova



Адрес pr. Kultury 18-2-91, St.-Petersburg, 194291, Russia




1   ...   21   22   23   24   25   26   27   28   29


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə