Руководство Начальник шаешников владимир Константинович 8 (391) 211-49-43




Yüklə 158.62 Kb.
tarix10.04.2016
ölçüsü158.62 Kb.

ГУФСИН России по Красноярскому краю

Руководство


Начальник

ШАЕШНИКОВ Владимир Константинович 8 (391) 211-49-43

Приемная-секретарь

БОЛСУНОВСКАЯ Елена Борисовна 8 (391) 211-49-43

КОВАЛЕВА Ирина Николаевна 8 (391) 211-44-29

Заместитель начальника ГУФСИН

ВАСИЛЬЕВ Николай Леонидович 8 (391) 211-44-23

Заместитель начальника ГУФСИН

ГАРТМАН Геннадий Петрович 8 (391) 249-80-07

Заместитель начальника ГУФСИН

РОДИОНОВ Владимир Витальевич 8 (391) 236-06-00

Заместитель начальника ГУФСИН

ПОПЕТО Андрей Леонидович 8 (391) 236-14-50

Главный экономист

СКОВПЕНЬ Наталья Юрьевна 8 (391) 267-85-34

Главный инженер

МАСЛОВ Александр Александрович 8 (391) 236-08-11



Помощники начальника ГУФСИН

Помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС



Звольская Галина Ивановна 8 (391) 211-42-49

Помощник начальника ГУФСИН по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

ЧУГУНОВ Владимир Михайлович 8 (391) 211-51-22

Помощник начальника ГУФСИН по организационно-штатной работе

ЛОМОВЦЕВА Тамара Ивановна 8 (391) 211-46-22

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 8 (391) 267-86-28

8 (391) 267-86-07

8 (391) 211-47-12

8 (391) 211-47-54

ВАХТА ГУФСИН 8 (391) 267-86-59









Оперативное управление



Начальник управления

ЕФАРКИН Антон Анатольевич
Отдел организации оперативно-розыскной деятельности
Заместитель начальника управления - начальник отдела ООРД

ФОМИЧЕВ Олег Александрович 8 (391) 211-46-13


Отдел по противодействию преступным группам
Заместитель начальника управления - начальник отдела ППГ

КОРОБЕЙНИКОВ Олег Романович 8 (391) 267-86-49


Отдел по взаимодействию

с правоохранительными органами и борьбе

с терроризмом и экстремизмом

Начальник отдела

ЛЕХМУС Виктор Викторович 8 (391) 267-86-29
Отдел розыска
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 8 (391) 236-03-43

Управление собственной безопасности



Начальник управления

ВАСИЛЬЕВ Виталий Сергеевич 8 (391) 211-51-31

Начальник первого отдела

ГИРСОВ Максим Сергеевич

Заместитель начальника отдела

РУЗАНОВ Николай Николаевич

Начальник второго отдела

ПРЯХИН Антон Николаевич 8 (391) 267-85-16

Заместитель начальника отдела

КАРПЕНКО Павел Анатольевич 8 (391) 267-85-16

Начальник третьего отдела

ТУЛУПОВ Сергей Сергеевич

Заместитель начальника отдела

ПРИВАЛОВ Сергей Александрович

Канцелярия

НАДТОЧИЙ Ирина Николаевна 8 (391) 267-84-91

Управление безопасности



Начальник управления

МАЛЫШКО Василий Иванович 8 (391) 267-86-30

Заместитель начальника управления – начальник отдела организации режима и надзора

ШАХОВ Николай Валерьевич 8 (391) 267-86-60

Заместитель начальника управления

МАКАРЕНКО Андрей Викторович 8 (391) 267-84-14
Отдел организации режима и надзора

Заместитель начальника отдела

КРОПОЧЕВ Алексей Сергеевич 8 (391) 211-42-66

8 (391) 267-86-16

Заместитель начальника отдела

ПОЛУХИН Александр Геннадьевич 8 (391) 211-42-66

8 (391) 267-86-17

8 (391) 267-86-18


Отдел технических средств надзора

Начальник отдела

СЛЕПОВ Евгений Юрьевич 8 (391) 267-84-14

Отдел специального учета
Начальник отдела

ПЕРЕТОЛЧИН Александр Николаевич 8 (391) 211-46-42

Заместитель начальника отдела

КРАСИЛЬНИКОВ Игорь Леонидович 8 (391) 267-86-70
Инспекция ведомственной противопожарной охраны

Начальник инспекции

ВАСИЛЬЕВ Николай Николаевич 8 (391) 267-85-80
Отдел СИЗО и тюрем

Начальник отдела

КЛИМЕНКО Михаил Алексеевич 8 (391) 211-48-42

Заместитель начальника отдела

КОЛЕСНИКОВ Сергей Владимирович 8 (391) 211-48-42


Отдел специального назначения



Начальник отдела

САВЧЕНКО Анатолий Витальевич 8 (391) 261-49-12

Заместитель начальника отдела

ДУЛЬНЕВ Александр Джамилович 8 (391) 267-84-64

Заместитель начальника отдела

СЕМЕНОВ Дмитрий Николаевич 8 (391) 267-84-64

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 8 (391) 267-84-63

8 (391) 261-56-20

Отдел организации службы охраны



Начальник отдела

МОРГОСЛЕПОВ Юрий Владимирович 8 (391) 261-32-91

Заместитель начальника отдела

КОРОВИН Анатолий Владимирович 8 (391) 261-55-77

Заместитель начальника отдела

БАРХАТОВ Павел Васильевич 8 (391) 261-48-33

Группа организации действий при возникновении "ЧО"


Старший инспектор

ЧУДИНОВ Денис Владимирович 8 (391) 267-84-79

КОЛОМОЕЦ Александра Николаевна 8 (391) 267-84-79

Кинологическая служба

Начальник службы

БОЙЧЕНКО Олег Николаевич 8 (391) 261-48-41




Отдел воспитательной работы с осужденными.



Начальник отдела

ЛУХАНИН Андрей Николаевич 8 (391) 236-07-13

Заместитель начальника отдела

СЕМЕНЮК Юрий Владимирович 8 (391) 236-06-91

Межрегиональный отдел психологической работы

Начальник отдела

СКЛЯРЕНКО Лариса Андреевна 8 (391) 267-86-97


Отдел кадров и работы с личным составом



Начальник отдела

НЕКРАСОВ Александр Сергеевич 8 (391) 267-86-62

Заместитель начальника отдела

ВЛАСЕВСКАЯ Евгения Игоревна 8 (391) 267-86-06
Отделение кадров

Начальник отделения

ГОРЕЛОВА Оксана Николаевна 8 (391) 211-44-38
Отделение прохождения службы и наград

Начальник отделения

МИХНЮК Ольга Васильевна 8 (391) 267-86-27

Отделение по работе с личным составом

Начальник отделения

ИДИАТУЛЛИНА Галия Магсумовна 8 (391) 267-85-29


Отделение профессиональной подготовки

Начальник отделения

ЗАРУБИЦКИЙ Александр Васильевич 8 (391) 267-84-07

Отдел организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу

Начальник отдела

ИВАНЦОВ Александр Александрович 8 (391) 267-86-38

Начальник отделения

ХОМИЧ Ольга Владимировна 8 (391) 267-86-38

Начальник инспекции по личному составу

ГИЛЬМЕТДИНОВ Дмитрий Раисович 8 (391) 267-86-38



Отдел тылового обеспечения



Начальник отдела

СМУСКИН Александр Геннадьевич 8 (391) 236-01-57

Заместитель начальника отдела

МОХНАЧ Максим Сергеевич 8 (391) 236-07-31
Отделение коммунально-бытового обеспечения

Начальник отделения

ГОЛОВЕШКИН Олег Геннадьевич 8 (391) 236-06-11
Отделение интендантского обеспечения

Начальник отделения

ОРЛОВА Елена Борисовна 8 (391) 249-08-80
Сельскохозяйственное отделение

Начальник отделения

ЗАЙЦЕВ Николай Федорович 8 (391) 236-04-51

МИШИНА Марина Константиновна 8 (391) 236-04-51


Отдел капитального строительства и ремонта
Заместитель начальника отдела

ГОРЕЛОВ Евгений Семенович 8 (391) 233-15-99


Финансовый отдел


Начальник отдела

ИВАШКИНА Анастасия Викторовна 8 (391) 211-45-36

Заместитель начальника отдела

ЖЕЛТОНОГОВА Наталья Юрьевна 8 (391) 211-45-36


Отдел планирования


Начальник отдела

ГВОЗДЕВ Сергей Валерьевич 8 (391) 236-07-22

Заместитель начальника отдела

СТУКАЛОВА Елена Борисовна 8 (391) 236-07-22


Отдел оплаты труда


Начальник отдела

БОБАТЕНКО Светлана Константиновна 8 (391) 211-51-71

Заместитель начальника отдела

ОШКУКОВА Наталья Викторовна 8 (391) 211-51-71

Отдел пенсионного обеспечения



Начальник отдела

КУРОВ Дмитрий Алексеевич 8 (391) 267-84-41

Юридический отдел



Начальник отдела

ДМИТРИЕВ Виктор Вениаминович 8 (391) 267-86-31


Отделение государственного оборонного заказа и

государственных закупок


Начальник отделения

ПРИФФЕРОВА Елена Анатольевна 8 (391) 267-86-46



Совет ветеранов


Председатель

ИВАНОВ Сергей Сергеевич 8 (391) 211-47-33




Пресс - служба


Начальника пресс-службы

БРОЦМАН Екатерина Аркадьевна 8 (391) 211-43-33




Контрольно-ревизионное отделение


Начальник отделения

КОВАЛЕВА Альбина Геннадьевна 8 (391) 236-03-42


ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ


Начальник

ЭЛЯРТ Владимир Феликсович 8 (391) 220-50-48

Приемная-секретарь

ФЕДОРОВА Валерия Константиновна 8 (391) 220-50-48
Главный бухгалтер

ШМАКОВА Юлия Петровна 8 (391) 220-51-07


Юрисконсульт

КОМЯГИНА Светлана Сергеевна 8 (391) 220-50-57


Начальник отдела кадров

КУДРЯВЦЕВА Юлия Владиславовна 8 (391) 220-51-05

Начальник отделения контроля за медицинской деятельностью

БЕТОНОВ Михаил Сергеевич 8 (391) 220-50-54

Канцелярия 8 (391) 220-51-05


Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора




Главный государственный санитарный врач-начальник

центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора

ИВЧЕНКО Александр Викторович 8 (391) 267-86-64

Заместитель-начальника центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора

БАЛАШОВ Александр Геннадиевич 8 (391) 267-86-64

Начальника отдела

ЛЯЛИКОВ Максим Николаевич 8 (391) 267-86-64

Военно-врачебная комиссия



Начальник ВВК

ПУРСЕНКО Константин Анатольевич 8 (391) 249-88-03


Больница №1


Начальник больницы

КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Емельянович 8 (391) 249-88-21

Заместитель начальника - врач

Кравченко Елена Юрьевна 8 (391) 290-79-42

Заведующая терапевтического отделения

РУДКОВСКАЯ Татьяна Владимировна 8 (391) 249-88-02

Заведующая отделения медицинской реабилитации

РЯБКОВА Нина Георгиевна 8 (391) 267-84-42

Регистратура 8 (391) 267-86-53

Дежурная часть 8 (391) 249-46-60

Отдел по организации трудовой занятости спецконтингента


Начальник отдела

ГРИШИН Владимир Николаевич 8 (391) 236-16-36

Заместитель начальника отдела

ХУДОЛЕЙ Алексей Владимирович 8 (391) 236-07-20

Заместитель начальника отдела – начальник отделения маркетинга и материально-технического снабжения производства

ШУТОВ Александр Владимирович 8 (391) 233-13-30
Техническое отделение

Начальник отделения

МОЛОДИН Николай Николаевич 8 (391) 267-85-82

Отделение транспорта и главного механика

Начальник отделения

БОРЗОВ Евгений Николаевич 8 (391) 267-85-76


Отделение главного энергетика

Начальник отделения

КИРЮШКИН Сергей Николаевич 8 (391) 236-07-32
Инспекция по охране труда и технике безопасности

Начальник инспекции

ХОМИЧ Юрий Леонидович 8 (391) 236-03-70
Отделение трудовой занятости спецконтингента
Начальник отделения

МУХИН Максим Олегович 8 (391) 233-16-49


Отделение лесной промышленности

Начальник отделения

РЫЖЕНКОВ Алексей Николаевич 8 (391) 236-08-02
Инспекция по качеству продукции
Начальник инспекции

БОЛОТНИКОВ Андрей Сергеевич 8 (391) 267-85-73



Отделение маркетинга и материально-технического снабжения производства


Старший инженер

ГРИГОРЬЕВ Алексей Викторович 8 (391) 236-06-10



Отделение организации начального профессионального образования и профессиональной подготовки осужденных


Начальник отделения

ЮШКОВ Андрей Леонидович 8 (391) 267-85-60


Кустовая инспекция технического надзора

Начальник инспекции

ЖИТИН Валерий Николаевич 8 (391) 236-07-10
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ПТУ 8 (391) 236-08-00

8 (391) 267-85-94

факс 8 (391) 233-16-17

Организационно - аналитический отдел



Начальник отдела

ХОМЧЕНКО Сергей Петрович 8 (391) 249-80-33

Заместитель начальника отдела

БАХМУТОВ Виктор Иванович 8 (391) 249-80-97

Заместитель начальника отдела

БУКАЛОВ Игорь Валерьевич 8 (391) 267-86-77
Дежурная служба

Начальник службы

БУЖЕВНИК Александр Николаевич 8 (391) 267-86-07
Отделение планирования, анализа и контроля

Начальник отделения

СЕРЕБРЯННИКОВ Александр Владимирович 8 (391) 267-84-28

Отдел делопроизводства и архивной работы



Начальник отдела

ЛАПШИНА Анна Генриховна 8 (391) 267-86-20

Заместитель начальника отдела

ГОРБАЧЕВА Оксана Владимировна 8 (391) 267-86-36


Главная бухгалтерия



Главный бухгалтер

ХАЛДЕЕВА Наталья Юрьевна 8 (391) 249-80-98

Заместитель главного бухгалтера

ЖАГОРИНА Наталья Геннадьевна 8 (391) 211-44-86

МАЦЕНКО Виктория Сергеевна 8 (391) 211-51-28

Начальник сводно-аналитического отдела

БАТУХТИНА Татьяна Павловна 8 (391) 265-14-71







Управление по конвоированию



Начальник управления

ТАТАРЕНКО Евгений Петрович 8 (391) 261-55-95

Заместитель начальника управления

ДУБАЧЕВ Валентин Иванович 8 (391) 261-48-85

Заместитель начальника управления

ДОРОШЕНКО Евгений Викторович 8 (391) 261-48-80

Заместитель начальника управления

ГАВРИЛЮК Леонид Павлович 8 (391) 261-56-01

Начальник отдела организации службы

КАМАЛДИНОВ Олег Владимирович 8 (391) 261-48-85

Начальник отдела по конвоированию (встречное)

СТАЦУК Владимир Михайлович 8 (391) 267-85-56

Начальник отдела по конвоированию (автодорожное и авиационное)

КОЗЛОВ Олег Васильевич 8 (391) 267-85-39

Начальник отдела по конвоированию (ж/д)

КРЫЛОВ Федор Витальевич 8 (391) 261-48-98

Начальник отдела кадров и воспитательной работы

ПОНАМОРЕВА Надежда Николаевна 8 (391) 261-15-32

8 (391) 267-85-40

Начальник автомобильного отдела

ШАЛАГИН Андрей Валерьевич 8 (391) 261-48-35

Главный бухгалтер

ДЕТКОВА Светлана Викторовна 8 (391) 261-49-25



Стрельбище 8 (391) 268-20-94
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 8 (391) 261-55-90

8 (391) 261-48-89




Центр инженерно-технического обеспечения



Начальник ЦИТО

БИБИК Владимир Владимирович 8 (391) 267-85-55

Заместитель начальника

СКУРАТОВ Виктор Борисович 8 (391) 267-84-75

Заместитель начальника

ПОДДУБНЫЙ Андрей Владимирович 8 (391) 267-84-75

Главный бухгалтер

РОСТОВЦЕВА Татьяна Николаевна 8 (391) 261-48-77

Юрисконсульт

ОСТАПЧУК Марина Александровна 8 (391) 261-49-18
Отдел внутренней связи

Начальник отдела

ШТЕЛЬМАХ Андрей Николаевич 8 (391) 261-84-04

Отдел по технической эксплуатации ИТСО и пожарной сигнализации

Начальник отдела

СОКОЛОВСКИЙ Леонид Леонидович 8 (391) 249-80-77


Отдел телекоммуникационных систем, эксплуатации и сопровождения информационных систем

Начальник отдела

ПАНКРАШКИН Андрей Александрович 8 (391) 211-51-06
Отдел вооружения и специальных средств

Начальник отдела

ШОХРИН Олег Борисович 8 (391) 261-48-50
Отдел специальной связи и технической защиты информации

Начальник отдела

СЕЛЕЗНЕВ Михаил Михайлович 8 (391) 267-86-41

Уголовно-исполнительная инспекция



Начальник

СЕРГЕЕВА Наталья Владимировна 8 (391) 249-08-84

Заместитель начальника

МЕДВЕДЕВА Наталья Николаевна 8 (391) 249-08-82

Начальник отдела контроля исполнения наказаний

ЖАВНОВ Дмитрий Валерьевич 8 (391) 267-85-48

8 (391) 249-08-83

Заместитель начальника ФКУ УИИ - начальник отдела исполнения наказаний

ТЕЛЕНКОВ Алексей Геннадьевич 8 (391) 267-84-11

Начальник отделения психологического обеспечения

ШУРАНОВ Артем Васильевич 8 (391) 223-21-48

Главный бухгалтер

СУШКЕВИЧ Евгения Дмитриевна 8 (391) 236-20-12

8 (391) 267-84-08

Начальник отдела кадров

ЛОМАКИНА Татьяна Геннадьевна 8 (391) 267-86-85


Федеральное государственное унитарное предприятие "Управление строительства №24"



Директор

ПОПЕЛЫШЕВ Михаил Вячеславович 8 (391) 267-84-78

Приемная-секретарь

ХИМИЧЕНКО Наталья Викторовна 8 (391) 267-84-78

Отделы и службы

Главный бухгалтер

БОЛДЫРЕВА Ольга Николаевна 8 (391) 267-85-32

Отдел кадров

ВОЯКИНА Оксана Николаевна 8 (391) 223-62-07

Проектный отдел

АНОСОВА Светлана Александровна 8 (391) 267-85-98

Производственно технический отдел

ЖДАНОВА Ирина Владимировна 8 (391) 236-06-12

Главный энергетик

ХИСАМУТДИНОВ Ринат Минивалиевич 8 (391) 223-62-10

Юрисконсульт

ЧУЙКОВ Иван Александрович 8 (391) 223-62-09



Управление торговли



Директор

АНАШКИН Михаил Анатольевич 8 (391) 201-63-47

Приемная-секретарь

МАШКОРОВА Зинаида Николаевна 8 (391) 201-63-47

8 (391) 201-62-88

Отделы и службы

Главный специалист планового отдела

Пиорова Людмила Петровна 8 (391) 221-02-52

Начальник коммерческого отдела

ЛЕМАЙКИНА Юлия Вячеславовна 8 (391) 201-81-41

8 (391) 220-50-67

Главный бухгалтер

ГУСЕВА Виктория Александровна 8 (391) 221-50-18

Отдел по учету реализации лесопродукции

КОВАЛЕВ Владимир Владимирович 8 (391) 221-00-45

И.о. начальника отдела кадров

МАШКОРОВА Зинаида Николаевна 8 (391) 201-80-21

Юрисконсульт

ФЕДОРОВА Оксана Анатольевна 8 (391) 201-69-85

Начальник отдела оптовой реализации

СТРЕЛКОВА Надежда Георгиевна 8 (391) 236-07-11



Жилищно-коммунальное управление



Начальник управления

Лупачев Юрий Федорович 8 (391) 267-84-27

Заместитель начальника управления

КУЗНЕЦОВ Сергей Михайлович 8 (391) 267-85-62
Отделы и службы

Главный бухгалтер

УСПАССКАЯ Ирина Демьяновна 8 (391) 267-84-29

Юрисконсульт

КАРПОВА Елена Владимировна 8 (391) 267-85-75

Отдел кадров

ОВЧИННИКОВА Анна Алексеевна 8 (391) 267-84-98

Техническая группа

МАМУЛАТ Галина Николаевна 8 (391) 267-85-67

Вертолетная служба

ТЕРСКИХ Борис Григорьевич 8 (391) 267-85-70

Канцелярия 8 (391) 267-85-83

8 (391) 261-23-07

Архив

Начальник архива



БЕЛЬЦ Елена Николаевна 8 (391) 236-08-08

Детский оздоровительный лагерь



Начальник лагеря

ГРЕШНЕВ Дмитрий Владимирович 8 (391) 215-48-92

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 8 (391) 215-48-92


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə