Poder judicial consejo de la judicatura federal




Yüklə 182.67 Kb.
tarix22.04.2016
ölçüsü182.67 Kb.

Viernes 7 de mayo de 2010 DIARIO OFICIAL (Primera Sección)

PODER JUDICIAL

CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL

LISTA de las personas aceptadas al decimoquinto concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito en Materia Mixta.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva del Pleno y de la Presidencia.

LISTA DE LAS PERSONAS ACEPTADAS AL DECIMOQUINTO CONCURSO INTERNO DE OPOSICION PARA LA DESIGNACION DE JUECES DE DISTRITO EN MATERIA MIXTA.

CONSIDERANDO

PRIMERO.- En sesión de diecisiete de septiembre de dos mil ocho, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal aprobó el Acuerdo General 57/2008, que reglamenta el capítulo I del título séptimo de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación, por el que se establecen los lineamientos generales para la celebración de concursos internos de oposición para la designación de jueces de Distrito, publicado en el Diario Oficial de la Federación de trece de octubre siguiente;

SEGUNDO.- En acatamiento a lo dispuesto por los artículos 112 y 114 de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación, y en términos del artículo 5 del acuerdo general citado en el considerando que antecede, se ordenó emitir la convocatoria correspondiente dirigida a los servidores públicos del Poder Judicial de la Federación que estuvieran interesados en participar en el decimoquinto concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito en Materia Mixta, y cumplieran con los requisitos establecidos para ello;

TERCERO.- En cumplimiento de lo establecido en el artículo 114, fracción I, de la Ley Orgánica invocada, la convocatoria se publicó por una vez en el Diario Oficial de la Federación y por dos veces en uno de los diarios de mayor circulación nacional, con un intervalo de cinco días hábiles entre cada una de estas últimas publicaciones; por lo que una vez recibidas las solicitudes de los aspirantes con la documentación respectiva, el Instituto de la Judicatura Federal llevó a cabo el análisis correspondiente, elaboró la lista de los aspirantes que se inscribieron para participar en el concurso referido y la lista de quienes consideró reunían los requisitos para participar;

CUARTO.- En sesión celebrada el veintiséis de abril del año en curso, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal recibió las listas y determinó a las personas que podrán participar en el concurso interno de oposición de que se trata;

QUINTO.- De conformidad con lo que se establece en la fracción IX del artículo 11 del acuerdo general en cita, la lista de las personas aceptadas al decimoquinto concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito en Materia Mixta, debe publicarse en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el Semanario Judicial de la Federación y su Gaceta, en el diario de circulación nacional que sirvió de medio de publicación de la convocatoria a ese concurso, así como en la página web del Instituto de la Judicatura Federal, dándose a la publicación señalada en primer término el carácter de notificación para todos los interesados en el concurso.

En consecuencia, con fundamento en las disposiciones señaladas, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal ordena publicar la:



LISTA DE LAS PERSONAS ACEPTADAS AL DECIMOQUINTO CONCURSO INTERNO DE OPOSICION PARA LA DESIGNACION DE JUECES DE DISTRITO EN MATERIA MIXTA

PRIMERO.- Las personas aceptadas al decimoquinto concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito en Materia Mixta, son:

1. Abalos Leos Martín

2. Acero Díaz Jorge Arturo

3. Acevedo Castro José Antonio

4. Acevedo Mejía Enrique

5. Acevedo Mejía Juan Manuel

6. Acosta Canto Tomás José

7. Alanís García Victoriano Eduardo

8. Alarcón Licona Salomón

9. Alatriste Pérez Hipólito

10. Alcoverde Martínez Roberto Antonio

11. Alderete Porras Jacinta Guillermina

12. Aldrete Vargas Adolfo

13. Almazán Cervantes Salvador

14. Almendárez García Gustavo

15. Altamirano García Enrique Alí

16. Alvarado Barbosa Jesús David

17. Alvarado Mendoza Oscar

18. Alvarado Ramírez Nicolás

19. Alvarez Alvarez del Castillo Pedro Gerardo

20. Alvarez Martínez Verónica

21. Amaro Cázarez Arturo

22. Amaya Salvador Arturo Ramiro

23. Andalón Gutiérrez José Luis

24. Angulo Garfias Raúl

25. Antonio Palomeque Armando

26. Anzures Valladares Martha Concepción

27. Aparicio Coria Verónica

28. Aquiles Villaseñor Gustavo

29. Arballo Flores Fernando

30. Archundia Pérez Alejandro Gabriel

31. Arellano Hernández Horacio

32. Argüello Melgar Ernesto

33. Arias Rodríguez Socorro

34. Arias Vázquez Esperanza

35. Arizmendi Cruz Salvador

36. Armenta Romero Oscar Guillermo

37. Arreola Amante Luis Fernando

38. Arreola Villa Luis Fernando

39. Arreygue y Arreygue Adolfo

40. Ascencio López María Yolanda

41. Avianeda Chávez Alfonso

42. Avila Becerril José Ambrosio

43. Avila Garavito Jesús Alberto

44. Avila Lechuga Martín Gilberto

45. Avila Saldaña César René

46. Bacab Pech Guillermo

47. Báez Chávez Angel Salvador

48. Balderas Flores Luis Alberto

49. Baltazar Cedeño Luis Rubén

50. Baltazar Chávez Alejandro

51. Banderas Rocha Vicente Arturo

52. Barrera Flores Alfredo

53. Barreto López Juan Ramón

54. Bautista Encina Alfredo Manuel

55. Bautista Fuerte José Universo

56. Beltrán Moreno Marco Antonio

57. Benítez Ferrusquía Gregorio

58. Bermúdez Manrique José Antonio

59. Bermúdez Manrique Salvador Antonio

60. Bermúdez Zacarías Vicente Antonio

61. Blanco Velasco Humberto Alejandro

62. Borunda Placencia Ma. Elena

63. Bravo Hernández Salvador

64. Bretón Estrada María Cristina

65. Brión Ibarra José Angel

66. Buenfil Díaz Iván

67. Burguete García Miguel Angel

68. Caballero Valle Prudenciano

69. Calderón Blanc David

70. Camacho Hernández María del Carmen

71. Camarena Guerrero Olympia

72. Camarillo Palafox Dante Adrián

73. Campos Campos María de Lourdes

74. Campos Saito Jorge Alonso

75. Cancino Pérez Enoch

76. Cano Celestino María Elvia

77. Cano Figueroa Erick Fernando

78. Cantoya Herrejón Enrique

79. Cantú Treviño Juan José

80. Cárdenas Arroyo César

81. Cárdenas Cornejo Marco Antonio

82. Cárdenas Villa Juan Carlos

83. Cardona Salazar Marcos

84. Carranza Peña Rosalva

85. Carreño Chapa Agustín Guadalupe

86. Carreño Lugo Carlos León

87. Carrera Molina Gonzalo

88. Carrera Santiago Ciro

89. Carrillo Maciel Oscar Jaime

90. Carrizal González Fidel

91. Casas Beltrán Jesús Xavier

92. Castañeda Grey Daniel

93. Castañeda Niebla Miguel Angel

94. Castañeda Pérez Marisol

95. Castañón Gutiérrez Baltazar

96. Castellanos Aguilar Salvador de Jesús

97. Castillo Romero José Luis

98. Castillo Ruiz Nahum

99. Castillo Zapata Haniel

100. Castro Borbón Aníbal

101. Castro Murillo Juan de la Cruz

102. Castro Sánchez Luis

103. Castro Soto Andrés Alberto

104. Cataneo Dávila Désirée

105. Cázares Castro Nicolás

106. Ceceñas González Eduardo

107. Cerino Moyer Lorena Orquídea

108. Cerrillo Garnica María Estela

109. Cervantes Cervantes José Luis

110. Cervantes Gutiérrez Javier Alfredo

111. Cervantes Olvera José Salvador

112. César Alonso Alicia

113. Chávez Orona Ydolina

114. Chávez Rivera Abel

115. Chi Flores Esteban Daniel

116. Chong Gutiérrez Jorge Santiago

117. Cisneros Nájar Paulina

118. Coello Cetina Rafael

119. Comte Villalobos Martha Georgina

120. Contreras Carazo Jaime

121. Cordero Carrera Roberto Martín

122. Cordero Morales María de los Angeles

123. Coria Martínez Gabriel

124. Coronado Medina Julio Rogelio

125. Corro Ortiz Anuar Sigfrido

126. Cortés Hernández Nelly Patricia

127. Cortés Ortiz Oscar Saúl

128. Cortés Santos José Eduardo

129. Cotero Deverdun Ricardo

130. Covarrubias Martínez Michell

131. Cruz Arellano María Guadalupe

132. Cruz Ernult María Luisa

133. Cruz González Héctor Alejandro

134. Cruz Martínez Luis Abel

135. Cruz Santaella Rolando Salvador

136. Cuéllar Díaz Jesús Arturo

137. Cuevas Zepeda Benita

138. Curiel Fregoso Artemio

139. Dávila Montero Claudia Valeria

140. De Jesús Arreola José Dekar

141. De León Martínez Guadalupe Victoriana

142. De Lira Avalos Adán

143. De Paz Becerril Francisco

144. Del Toro Arreola David

145. Delgado Guajardo Héctor Federico

146. Delgado Salgado Clemente

147. Díaz de León Cruz José

148. Díaz Morfín Julio César

149. Díaz Núñez Juan Manuel

150. Dimas Salazar Silvia

151. Domínguez David Israel

152. Domínguez Barrios Gabriel

153. Domínguez Bolaños Rafael Enrique

154. Domínguez Romo Gerardo

155. Domínguez Santos Alejandra

156. Duarte Briz Jesús Alfredo

157. Durán Suárez Carlos Rafael

158. Durán Suárez Pedro

159. Dzul Chi César Isaí

160. Elguea Cázares Martha

161. Elizalde Herrera Jorge Armando

162. Enriquez Flores Alejandro

163. Enriquez Torres Alma Rosa

164. Escamilla Vásquez Cesar

165. Escobar González Cuauhtémoc

166. Escobedo Yáñez Carlos Alberto

167. Espino García Tomás

168. Espinosa Hernández Delia

169. Espinoza Morones José Martín

170. Esquer Limón Cuauhtémoc

171. Esquinca Gutiérrez José Rodulfo

172. Esquivel Posada Jesús Alberto

173. Estrada Amaya José Luis

174. Estrada Torres Gilberto

175. Evaristo Villegas José Luis

176. Fernández Angel Artemisa Venus

177. Fernández Castillo Raúl

178. Fernández Del Río Angel de Jesús

179. Fernández Prieto Ricardo Alberto

180. Fernández Rodríguez Ernesto

181. Ferreira Centeno Angel Virgilio

182. Figueroa Salmorán Norma Nelia

183. Figueroa Valle Jorge Alberto

184. Fimbres Molina Rolando

185. Flores Díaz Octavio Joel

186. Flores Flores José Ramón

187. Flores Hernández Elia

188. Flores Martínez Alma Estela

189. Flores Nicolás Víctor

190. Flores Rodríguez Jorge Luis

191. Flores Salinas Lorenzo Valentín

192. Flores Sánchez Jorge de Jesús

193. Flores Serrano Marcela

194. Flores Zaragoza Tomás

195. Franco Mota Ernesto

196. Franco Pacheco Leticia Elizabeth

197. Frausto Pérez Efraín

198. Fuentes Cerdán Omar

199. Fuentes López Reyna Oliva

200. Fuentes Mena Carlos Porfirio

201. Fuentes Rodríguez Ulises

202. Galaviz Ramírez Alba Lorenia

203. Galdámez Blanco Arturo

204. Galindo Andrade Carlos

205. Galindo Sánchez Teodoro Quintín

206. Gallegos León Mario Fernando

207. Gallegos Rivas Danilo Ernesto

208. Galván Rivera Carlos

209. Gamboa Banda Martín Angel

210. Gamboa Cárcamo Onorio

211. García Suárez Campos Jorge Guillermo

212. García Beltrán Juan Carlos

213. García Campos J. Elías

214. García García Iván

215. García García Mario Alberto

216. García Gil Arturo

217. García Ledesma Juan Pablo

218. García López José Alfonso

219. García Malo Juan Miguel

220. García Morales Rafael

221. García Nieva Alejandro Gabriel

222. García Núñez Alejandro

223. García Preciado José de Jesús

224. García Radilla José Reyes

225. García Radilla María Guadalupe

226. García Ruiz Daniel

227. García Vega Oscar

228. García Verdín Cecilia Carolina

229. García Verduzco Martha Yolanda

230. Garcilazo Ruiz Benjamín

231. Garza Ríos María de la Luz

232. Garza Villarreal Jesús

233. Genel Ayala Ricardo

234. Gil González Juan Carlos

235. Gil Ramírez Ricardo

236. Giménez Miguel Adolfo

237. Godínez Gutiérrez Jorge Ignacio

238. Godínez Roldán Daniel

239. Gómez Luna Zepeda Antonio

240. Gómez Avilés Eloy

241. Gómez del Río José Alejandro

242. Gómez Hernández Mario

243. Gómez López María Concepción

244. Gómez Núñez Ricardo Manuel

245. Gómez Soriano Juan Manuel

246. Gómez Vázquez Rosa Isela

247. González Barbosa Matilde del Carmen

248. González Díaz Berenice

249. González Díaz María Inocencia

250. González Escalante Miguel Angel

251. González Gámez Luz Margarita

252. González García Nelda Gabriela

253. González González Ernesto

254. González González Eusebia

255. González González María Emma

256. González López Cynthia

257. González Méndez Valentín Omar

258. González Mendoza Yamin Francisco

259. González Morales Manuel

260. González Rico Rubén

261. González Valdés Rosa

262. González Vargas Guadalupe

263. González Vite José Arturo

264. Gordillo Cañas Benjamín

265. Guerrero Durán José

266. Guerrero López María Luisa

267. Guerrero Vizcaíno Claudia Patricia

268. Guillén Santiago Humberto

269. Gutiérrez Arredondo Omar René

270. Gutiérrez Castillo Erubiel Ernesto

271. Gutiérrez López Carlos

272. Gutiérrez Martínez José Martín

273. Gutiérrez Meneses José del Carmen

274. Gutiérrez Pérez Faustino

275. Gutiérrez Pessina María Guadalupe

276. Guzmán Aguado Daniel

277. Guzmán Aldana Salvador

278. Guzmán Benavides Gustavo Adolfo

279. Guzmán Rosas Juan Carlos

280. Hernández Acosta Guillermo

281. Hernández Albores Arturo

282. Hernández Alva Emmanuel

283. Hernández Arellano Luis Eduardo

284. Hernández Cuevas Ramón

285. Hernández Cuevas Verónica

286. Hernández de la Sancha Lorenzo

287. Hernández Guerrero Vicente

288. Hernández Hernández José Luis

289. Hernández Jiménez Dinorah

290. Hernández Leyva Juan José

291. Hernández Núñez Günther Demián

292. Hernández Ortiz María Guadalupe

293. Hernández Osorio Juan Martiniano

294. Hernández Rodríguez Juan

295. Hernández Ruiz Juan Ponciano

296. Hernández Sánchez Aída

297. Hernández Sánchez Fernando

298. Hernández Tirado Marco Antonio

299. Hernández Velázquez Guadalupe de Jesús

300. Hernández Vergara Gonzalo

301. Herrejón Cedeño Javier Arturo

302. Herrera Muzgo Rebollo Alejandro José

303. Herrera Franco Francisco

304. Herrera García Ma. Felícitas

305. Herrera Mendoza Heleodoro

306. Herrera Perea Oscar Gregorio

307. Herrera Ramírez Hipólito Rodolfo

308. Herrera Reyna Roberto Carlos

309. Higuera Hernández Jovita Leticia

310. Hinojosa Islas Alejandro Raúl

311. Holder Gómez Jorge

312. Horta Herrera José Luis

313. Huerta Beltrán Raúl

314. Huerta Martínez Luis

315. Huesca Ballesteros Lucio

316. Huitrón Vázquez Porfirio

317. Hurtado de Mendoza Godínez Claudia Elena

318. Hurtado Luna Ricardo

319. Ibarra Delgadillo Ricardo

320. Iñiguez Delgadillo Orlando

321. Irabién Oxté Manuel Felipe

322. Izquierdo García Rita del Carmen

323. Jaime Hernández Gerardo

324. Jiménez Alvarez Jesús Alejandro

325. Jiménez Chávez Ramón Alejandro

326. Jiménez Jiménez Roman

327. Juárez Barcenas Gustavo Alonso

328. Juárez Salinas Nohelia

329. Khouri Colorado Samyra del Carmen

330. Langle Gómez Ivar

331. Lara Gómez David

332. Lara Gómez Gilberto

333. Lázaro Guzmán Héctor

334. Lemus Pérez Alejandro

335. León Bio Miguel

336. Lomelí Cázares Luis Sergio

337. López Chávez Gerardo

338. López Constantino Minerva

339. López Espinoza Gustavo Eduardo

340. López Espinoza Salvador

341. López Fabián Ma. del Carmen

342. López Gálvez Claudia Marisol

343. López García Ricardo

344. López Jiménez Alfredo Rafael

345. López Martínez Carlos Fernando

346. López Martínez José

347. López Pedraza Raúl

348. López Rodríguez José Miguel

349. López Rodríguez Ricardo

350. López Servín Sergio Arturo

351. López Soto David Salvador

352. López Valdivieso Héctor

353. López Valle Fortino

354. Lorenzana Arvizu José de Jesús

355. Lorenzo Morán Francisco

356. Loyola Zosa Javier

357. Luengas Ramírez Julio Rubén

358. Lugo Pérez Alfredo

359. Lugo Selvera Severo

360. Luján Hidalgo Sergio

361. Luna Escobedo Víctor Octavio

362. Luna Mercado Rosa María

363. Madero González Oscar Antonio

364. Magaña Dueñas Antonio

365. Magaña Valencia María Mercedes

366. Malagón Gasca Sergio

367. Maldonado Arce Laura Catalina

368. Mancilla Núñez Miguel Angel

369. Manríquez García Carlos

370. Marcelín Espinal Astrid Herminia

371. Márquez Alvarez Armando

372. Martínez Alvarado Felipe de Jesús

373. Martínez Covarrubias Juan Gerardo

374. Martínez Cruz Fausto Amador

375. Martínez Espinoza José Arturo

376. Martínez Gaxiola Claudia

377. Martínez Jasso Rogelio Josué

378. Martínez Jiménez Alfredo Aristóteles

379. Martínez Menchaca Sandra Patricia

380. Martínez Pérez Luis Alberto

381. Martínez Reyes Ismael

382. Martínez Reyes Mario Alberto

383. Martínez Rodríguez Juan David

384. Mateos García Arnulfo

385. Máttar Oliva Víctor Manuel

386. Maturano Quezada Raúl Eduardo

387. Maya Arias Everardo

388. Mazariegos Aguirre Raúl

389. Medina Gaona Jorge Antonio

390. Medina Orozco Sandra

391. Mejía Pulido María Guadalupe de Jesús

392. Mena Cardeña Leticia

393. Méndez Echeagaray Aurelio

394. Méndez Palacios Daniel

395. Mendiola Zurita Verónica

396. Mendoza Fuentes David Antonio

397. Mendoza Nava Gregorio

398. Meneses Tepepa Raymundo

399. Mercado Aguilar Iliana

400. Merino Cisneros Angélica María

401. Meza Amao Rogelio

402. Miranda Cruz Alfredo

403. Molina de la Puente Hortencia María Emilia

404. Molina Martínez Sergio Javier

405. Molina Monroy Víctor Irepan

406. Monroy Alvarez Manuel

407. Monroy Flores Martha Claudia

408. Monroy Gálvez Marco Antonio

409. Monterrubio Bohórquez Juan Gabriel

410. Monterrubio Pontigo Héctor Fernando

411. Montes de Oca Zebadúa Federico Alberto

412. Montes Cárdenas Milton Kevin

413. Montes Gómez Ramón Alberto

414. Montes Gutiérrez Jesús Gerardo

415. Montes Gutiérrez Jorge Erik

416. Montes Morales Sergio Antonio

417. Mora Pérez Miguel

418. Morales Arreola Alfonso Bernabé

419. Morales Flores Fernando

420. Morales Moreno Salvador

421. Morales Serrano Arturo

422. Morán González Darío

423. Morán Herrera María Concepción

424. Moreno Camacho Alejandro

425. Moreno Fierros Julio Cesar

426. Moreno García Gerardo

427. Moreno González Angela

428. Moreno Hernández Mario Alejandro

429. Moreno Martínez Humberto

430. Moreno Oropeza Raymundo

431. Moreno Solé Juan José

432. Moreno Trujillo Rodrigo

433. Morice López León Darío

434. Morrison Pérez Margarita

435. Moysén Chimal Rosario

436. Munguía Padilla Francisco Javier

437. Muñiz Cárdenas Marco Antonio

438. Muñoz Bastida Manuel

439. Muñoz Cantú Sergio

440. Muñoz Contreras Ernesto

441. Muñoz García Aurora del Carmen

442. Muñoz Gaytán Cresenciano

443. Muñoz González Jaime

444. Muñoz Macías Ma. Dolores

445. Murillo Aceves Oscar Javier

446. Murillo Morales Jaime

447. Muro Lezama Adela

448. Murrieta López José de Jesús

449. Nájera González Xavier

450. Narro Chávez Irma Graciela

451. Navarrete Sánchez José Artemio

452. Navarro Ledesma David Alberto

453. Navarro Plata Arturo

454. Negrete Márquez Francisco Enrique Manuel

455. Nieto Mendoza Rosendo

456. Nogueda Radilla Mario Alejandro

457. Novelo Pérez Adrián Fernando

458. Nucamendi Escobar Williams Arturo

459. Núñez Cháirez Alfonso

460. Núñez González Salvador

461. Núñez Solorio Raúl Angel

462. Ocegueda Alvarez Mariana Carolina

463. Ojeda Pinacho Claudio

464. Olivera Merlín Ricardo Javier

465. Oliveros Vega Alberto

466. Olmedo Lobato Víctor Armando

467. Olmos Tirado Brígida Patricia

468. Olvera Arreola Rubén

469. Orozco Alfaro Katia

470. Orozco Córdova José Avelino

471. Orta Méndez José Guadalupe

472. Ortega Pensado Raúl

473. Ortiz Becerril Erika Ivonne

474. Ortiz Garzón Agustín de Jesús

475. Ortiz González Gabriela Elena

476. Ortiz González Horacio

477. Ortiz Iribe Julia

478. Ortiz Mejía Juan Miguel

479. Ortiz Monroy José Alejandro

480. Osorio Rojas Luz Idalia

481. Pacheco Martínez José Elías

482. Pacheco Reveles Gabriel

483. Pacheco Rubio Juan Manuel

484. Padilla Terán Sergio

485. Páez Díaz Jaime

486. Palestina Mendoza Israel

487. Parada Seer Juan Enrique

488. Partida Arámburo Diana Montserrat

489. Pastrana Alvarez Manuel

490. Pava Pérez Israel

491. Pedroza Montes Emilio Enrique

492. Penagos Ruiz Julio César

493. Peniche Quintal Sergio Adolfo

494. Peña Covarrubias Vicente de Jesús

495. Peña Peña Casimiro

496. Peñaloza Mendoza José Francisco

497. Pérez Cruz Jacobo

498. Pérez Maissón Rodrigo

499. Pérez Montúfar Ricardo

500. Pérez Pérez Héctor

501. Pérez Ramírez Guido

502. Pérez Romero Ma. Luisa

503. Pérez Ruiz María Dolores

504. Pérez Sustaita Martha Laura

505. Pérez Telles Aureliano

506. Piñón Rangel Reynaldo

507. Poblete Ríos Liliana

508. Poo Sánchez Oscar Ricardo

509. Preciado Almaraz Ricardo

510. Quero Mijangos Luis Rafael del Carmen

511. Quintana Correa Maribel

512. Quintanilla Vega José Merced

513. Quinto Camacho Alberto

514. Radbruch Sánchez Luis Enrique

515. Ramírez Benítez Juan Carlos

516. Ramírez Canto Díddier Rolando

517. Ramírez Fragoso Julieta

518. Ramírez Guzmán Carlos Ernesto

519. Ramírez Hernández José Arturo

520. Ramírez Lagunas Rafael

521. Ramírez Pérez Jesús

522. Ramírez Ramírez Mauricio

523. Ramos Jasso Juan Leobardo

524. Ramos López Verónica Margarita

525. Rangel García Enrique

526. Rayas Vázquez Ricardo Alejandro

527. Regis López Gabriel

528. Rendón Bello Darío

529. Resendiz Pozos Arturo Jacobo

530. Reyes Chaires Aarón Noel

531. Reyes Flores Carlos

532. Reyes Fuentes Gamaliel

533. Reyes Segura Mario

534. Reyes Torres José Luis

535. Rivas González José

536. Rivera Rentería César Ricardo

537. Rivero Verano Carlos Arturo

538. Rocha Hernández Rolando

539. Rocha Jiménez Armando

540. Rochín Rodríguez Miguel Angel

541. Rodríguez Cantú José Abelardo

542. Rodríguez Hernández Martín

543. Rodríguez Hernández Víctor Rubén

544. Rodríguez Larios Francisco Rafael

545. Rodríguez Meza Dante Omar

546. Rodríguez Niño Luis Fernando

547. Rodríguez Ortiz Mario

548. Rodríguez Rodríguez Ignacio

549. Rodríguez Román Juana del Carmen

550. Rojas Barragán Leonardo

551. Rojas Cárdenas Lázaro Raúl

552. Rojas Cota Oscar

553. Rojas Florencio Eloy

554. Rojas Trujillo Gerardo

555. Rojas Vieyra José Julio

556. Román Mojica Argelia

557. Romay Puga Rogelio

558. Romero Castañeda Erik Jaime

559. Romero Castillo Marco Antonio

560. Romero Lagunes Julio Alberto

561. Romero Morales Domingo

562. Romero Palencia Jesús Santiago

563. Romero Velázquez Gloria Margarita

564. Romo Vargas Anastacio

565. Rosales Peraza Xochitl Alicia

566. Ruedas Ydrac Ana Elena

567. Ruiz del Hoyo Chávez Ricardo

568. Ruiz Flores Daniel

569. Ruiz Márquez María Gabriela

570. Ruiz Palma Horacio Nicolás

571. Ruiz Ramírez José Rubén

572. Sáinz Pérez María del Carmen

573. Salas Juárez Juan Carlos

574. Salas León Juan Alberto

575. Salas Silva Epifanio

576. Salazar López Antonio

577. Salazar López Vicente

578. Salcedo Garduño Jorge Antonio

579. Saldaña Arrambide Francisco

580. Saldaña Montiel Rafael

581. Salgado Ramírez José Miguel

582. Salinas Martínez José Cuitláhuac

583. Sámano García Esmeralda

584. Sánchez Castillo Armando

585. Sánchez Castillo José Ulices

586. Sánchez Góngora César Augusto

587. Sánchez Guzmán Gricelda Guadalupe

588. Sánchez Loyola Alicia

589. Sánchez Mercado Eduardo

590. Sánchez Núñez Taide Noel

591. Sánchez Rosas Roberto Javier

592. Sánchez Sánchez Samuel

593. Sánchez Zepeda Enedino Cándido

594. Santamaría Preciado José Luis

595. Santiago Ley Liy Pablo Aníbal

596. Santiago Lira Augusto

597. Santoyo Castro Enrique Alejandro

598. Sastré Castelán Jerson

599. Sastré Orueta Vicente

600. Sáyago Vargas José Pablo

601. Serano Pedroza Enrique

602. Serrano Nolasco Raymundo

603. Sigales Obrador Garrido Sergio Alberto

604. Silva Anda Francisco Javier

605. Silva Estrada César Miguel

606. Silva Saldívar Rubén Darío

607. Silva Santillán Miguel Angel

608. Siu Cruz Benito

609. Solano Hernández Martha Patricia

610. Solís López Francisco Javier

611. Solís Romero Roberto Alfonso

612. Soto Montenegro Víctor Manuel

613. Suárez Reyes Mariano

614. Suárez Ríos Sonia

615. Tafoya Hernández Guillermo

616. Tagle Islas David

617. Takata Gutiérrez María Isabel Haruno

618. Tapia Maldonado Rosa Albina

619. Tecocoatzi Juárez Pablo Alejandro

620. Tehózol Flores Rodolfo

621. Téllez García Juan de Dios Uri Israel

622. Thomé González Marco Antonio

623. Torres Mercado Oscar

624. Torres Padilla Rodrigo

625. Tovar Alvarez Alejandro

626. Traconis Chacón Lorenzo Justiniano

627. Trejo Pérez Jesús Uriel

628. Trenado Ríos Alfonso Francisco

629. Trujillo Ruiz Antonio

630. Urbina Roca Ana Gabriela

631. Urióstegui Morales Alma

632. Urzúa Hernández Alejandro

633. Valdez Salvador Elías

634. Valdovinos Mercado Omero

635. Vargas Bravo Piedras Luis

636. Vargas Alarcón Patricio Leopoldo

637. Vargas Becerra Héctor

638. Vargas Eguiarte Carlos Aldo

639. Vargas Valle Edgar Salvador

640. Vázquez Del Orbe Luis Alberto

641. Vázquez Díaz Moisés

642. Vázquez Méndez Gabriela

643. Vázquez Pedraza Felipe Gilberto

644. Vázquez Vargas Salvador

645. Vázquez Vázquez Carlos Enrique

646. Vega Luna José

647. Velasco Contreras Luis Enrique

648. Velasco Santiago David Jesús

649. Velázquez Jiménez Martha Alicia

650. Vera Aguilar Marco Alberto

651. Vera Baltazar Fidencio

652. Vergara Ortiz Nestor

653. Vergel Velásquez Luz María

654. Vignola Conde Marco Antonio

655. Villa García Yolanda

656. Villalobos Ovalle Gelacio

657. Villalobos Villalana Leonor

658. Villanueva Grimaldo Víctor Ignacio

659. Villanueva Orozco Samuel Alberto

660. Villanueva Vázquez Nadia

661. Villar Ceballos Ganther Alejandro

662. Villarreal Escovar Aida Araceli

663. Villarreal Salgado Carlos Alberto

664. Villegas Ortiz Uriel

665. Villicaña Buenrostro Luis Enrique

666. Vite Torres Horacio

667. Viveros Negrete José Jeny

668. Wences Aguirre Jorge

669. Wences Ulloa Indalecio

670. Wood Corona Angel Gabino

671. Zamora Camarena Enrique

672. Zamora González Jorge Martín

673. Zapata Mendoza Fernando

674. Zapién García Marco Antonio

675. Zárate Ruiz José Francisco

SEGUNDO.- Los aspirantes enlistados, deberán presentarse el catorce de mayo del año que transcurre, a las ocho horas con treinta minutos, en la sede central del Instituto de la Judicatura Federal, ubicada en calle Sidar y Rovirosa 236, colonia Del Parque, delegación Venustiano Carranza, código postal 15960, México, Distrito Federal, para resolver el cuestionario correspondiente a la primera etapa del concurso; para identificarse, deberán presentar inexcusablemente cualquiera de los documentos a que se refiere el punto SEXTO de la convocatoria a tal concurso.

TRANSITORIO

UNICO.- Publíquese la presente lista en el Diario Oficial de la Federación y, para mayor difusión, en el Semanario Judicial de la Federación y su Gaceta, en el diario de circulación nacional que sirvió de medio de publicación de la convocatoria al concurso en cita, así como en la página web del Instituto de la Judicatura Federal, otorgándose a la primera de las publicaciones señaladas, el carácter de notificación para todos los interesados en el concurso.

MARIA DOLORES OMAÑA RAMIREZ, SECRETARIA EJECUTIVA DEL PLENO Y DE LA PRESIDENCIA DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que esta Lista de las Personas Aceptadas al Decimoquinto Concurso Interno de Oposición para la Designación de Jueces de Distrito en Materia Mixta, fue aprobada por el Pleno del propio Consejo, en sesión extraordinaria de veintiséis de abril de dos mil diez, por unanimidad de votos de los señores Consejeros: Presidente Ministro Guillermo I. Ortiz Mayagoitia, Daniel Francisco Cabeza de Vaca Hernández, Juan Carlos Cruz Razo, César Esquinca Muñoa, César Alejandro Jáuregui Robles, Jorge Moreno Collado y Oscar Vázquez Marín.- México, Distrito Federal, a veintiséis de abril de dos mil diez.- Conste.- Rúbrica.


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə