Instituto nacional do seguro social




Yüklə 125.34 Kb.
tarix29.04.2016
ölçüsü125.34 Kb.
INSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL

PORTARIAS DE 23 DE FEVEREIRO DE 2006
O PRESIDENTE DO INSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL-INSS, no uso das atribuições conferidas pelo inciso II, art. 22 do Decreto nº 5.513, de 16 de agosto de 2005, que aprova a Estrutura Regimental e o Quadro Demonstrativo dos Cargos em Comissão

e das Funções Gratificadas do INSS, considerando a subdelegação de competência de que trata o art. 1º da Portaria/MPS/ nº 1.483, de 1º de setembro de 2005, e a autorização concedida pelo Ministério do Planejamento, Orçamento e Gestão, por meio da Portaria

281, de 20 de outubro de 2004, publicada no Diário Oficial da União- DOU, de 21 de outubro de 2004, e da Portaria nº 252, de 24 de agosto de 2005, publicada no DOU de 25 de agosto de 2005, resolve:
No- 466 - Nomear, com fundamento no art. 9º, inciso I, e no art. 10 da Lei nº 8.112, de 11 de dezembro de 1990, em virtude de habilitação em Concurso Público, objeto do Edital Fundação CESGRANRIO nº 01 - dez/04, publicado no DOU de 30 de novembro de 2004, os candidatos abaixo relacionados:

LUCAS COSTA SILVA, para o cargo de Técnico Previdenciário, código 434.159, Classe A, Padrão I, na Gerência-Executiva Ribeirão Preto, no Estado de São Paulo, na vaga decorrente da exoneração de JÚLIO ANTONIO LEMOS, publicada no DOU de 2 de dezembro de 2005; CECÍLIO FELINTO DE OLIVEIRA NETO, para o cargo de Técnico Previdenciário, código 434.159, Classe A, Padrão I, para a Gerência-Executiva Fortaleza, na vaga decorrente da exoneração de LILIANE XAVIER DOS SANTOS, publicada no DOU de 1º de fevereiro de 2006; ISABEL CRISTINA CARGNELUTTI ROSSATO, para o cargo de Perito Médico da Previdência Social, código 435.001, Classe A, Padrão I, código de vaga 790698, para a Gerência-Executiva Santa Maria, no Estado do Rio Grande do Sul; CLIMÉRIO XAVIER MARTINS, para o cargo de Perito Médico da Previdência Social, código 435.001, Classe A, Padrão, I, para a Gerência-Executiva Sobral, no Estado do Ceará, na vaga decorrente da exoneração de ANTONIO GUARANY MONT ALVERNE PIERRE, publicada no DOU de 2 de dezembro de 2005; MARIA DENISE VIDAL PORTELA, para o cargo de Perito Médico da Previdência Social, código 435.001, Classe A, Padrão, I, para a Gerência-Executiva Sobral, no Estado do Ceará, na vaga decorrente da exoneração de IVO FREITAS CAVALCANTE, publicada no Diário Oficial de 14 de dezembro de 2005; PAULO NEY LUNA ALENCAR, para o cargo de Perito

Médico da Previdência Social, código 435.001, Classe A, Padrão I, código de vaga, 0789769, para a Gerência-Executiva Juazeiro do Norte, no Estado do Ceará; GIOVANI BOTTAZZO, para o cargo de Perito Médico da Previdência Social, código 435.001, Classe A, Padrão I, para a Gerência-Executiva Presidente Prudente, no Estado de São Paulo, na

vaga decorrente da exoneração de LUIZ CARLOS PONTES, publicada no DOU de 3 de novembro de 2005.


O PRESIDENTE DO INSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL - INSS, no uso das atribuições conferidas pelo inciso II, art. 22 do Decreto nº 5.513, de 16 de agosto de 2005, que aprova a Estrutura Regimental e o Quadro Demonstrativo dos Cargos em

Comissão e das Funções Gratificadas do INSS, considerando a subdelegação

de competência de que trata o art. 1º da Portaria/MPS/Nº 1.483, de 1º de setembro de 2005, e a autorização do Presidente da República, conforme Exposição de Motivos Interministerial nº 57, de 29 de dezembro de 2005, publicada no Diário Oficial da União -

DOU, de 5 de janeiro de 2006, Seção 1, pág. 3, resolve:


No- 469 - Nomear, com fundamento no art. 9º, inciso I, e no art. 10 da Lei nº 8.112, de 11 de dezembro de 1990, para os cargos de Técnico Previdenciário, código 434.159, Classe A, Padrão I, e Analista Previdenciário, código 434.158, Classe A, Padrão I, os candidatos habilitados em Concurso Público, conforme o Edital nº 01 - dez/04, publicado no DOU de 30 de novembro de 2004, e o Edital de Homologação de 14 de fevereiro de 2006, publicado no DOU de 16 de fevereiro de 2006, obedecida a classificação final.
Os candidatos deverão se apresentar nas localidades de nomeação, indicadas nos Anexos I, II e III a esta Portaria
ANEXO I
CARGO: TÉCNICO PREVIDENCIÁRIO

GERENCIA REGIONAL: BELO HORIZONTE

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

ES V I TO R I A LORENA HAIG HERZOG 8

ES V I TO R I A RENAN MAINARDI DE OLIVEIRA 9

ES V I TO R I A GIANFRANCO BASTOS JOGAIB 10

ES V I TO R I A ANTONIO CARLOS PEDROZO JUNIOR 11

ES V I TO R I A LUCIANA TEIXEIRA DA SILVA PINTO 12

MG BELO HORIZONTE FLAVIO HENRIQUE VERLI 10

MG BELO HORIZONTE SONIA REGINA JUSTINO DE MOURA 11

MG BARBACENA WILIAM MARCOS DE OLIVEIRA 5

MG BARBACENA ALISSON CALDEIRA DOS SANTOS 6

MG BARBACENA RANIERI RODRIGUES NEZIO 7

MG BARBACENA EDSON MARCELINO BARROS FILHO 8

MG BARBACENA DEBORA NACIMENTO COSTA PINTO RIBEIRO 9

MG BARBACENA LEONARDO JOSE DRUMOND MARTINS 10

MG BARBACENA WANEI RAMON DE OLIVEIRA 11

MG C O N TA G E M MATHEUS ALMEIDA ANDRADE 4

MG C O N TA G E M LEONARDO ALVES LINO 5

MG C O N TA G E M GUILHERME LERBACH 6

MG C O N TA G E M FERNANDA DE CASTRO SOUZA 7

MG C O N TA G E M ROSANGELA GONZAGA 8

MG C O N TA G E M DEIVIANE FERNANDES CAMPOS 9

MG C O N TA G E M TANIA DE FATIMA GONCALVES BARBOSA 10

MG C O N TA G E M LILIAN SARAIVA DA SILVA 11

MG C O N TA G E M DELCILENE MIRANDA MORAES 12

MG C O N TA G E M EDINARDO PASSOS 13

MG C O N TA G E M CAROLINA CARVALHO ALBIERI 14

MG DIAMANTINA EDER DOS SANTOS CARDOSO 3

MG DIAMANTINA RENATO ANDRE DE OLIVEIRA COSTA 4

MG DIAMANTINA MUNIK MARIANA DO ROSARIO NUNES DA CRUZ 5

MG DIAMANTINA GLAUCON ROCHA DIAS 6

MG DIAMANTINA RICARDO ORLANDI SALES 7

MG DIAMANTINA MARIZE DE FATIMA RIBEIRO 8

MG DIAMANTINA MARCOS ROBERTO DA SILVA 9

MG DIAMANTINA MARCELO DE JESUS BOTELHO 10

MG DIVINOPOLIS LISIANE DA CONSOLACAO FERREIRA 6

MG DIVINOPOLIS PAULO HENRIQUE DE SOUZA 7

MG DIVINOPOLIS ELIANE RODRIGUES CARNEIRO 8

MG DIVINOPOLIS JOAQUIM OSTAQUIO DA COSTA 9

MG DIVINOPOLIS ADRIANA DE FATIMA SILVA 10

MG DIVINOPOLIS LEONARDO FIUZA DA SILVA 11

MG GOVERNADOR VALADARES RAFAELA FRANCINE DE OLIVEIRA 10

MG GOVERNADOR VALADARES RODRIGO FERREIRA BITTENCOURT DE CASTRO 11

MG GOVERNADOR VALADARES PAULO ROBERTO SILVA RAMALHO 12

MG GOVERNADOR VALADARES MARIA CUSTODIA PEREIRA PESSOA 13

MG GOVERNADOR VALADARES RENATO EMIDIO DE ALMEIDA 14

MG GOVERNADOR VALADARES MARLON JOSE DE OLIVEIRA 15

MG GOVERNADOR VALADARES FRANCELINO VICENTE LOPES ARRUDA 16

MG GOVERNADOR VALADARES JULIANO RODRIGUES DE ALMEIDA 17

MG GOVERNADOR VALADARES MARCOS ROBERTO MARIA DA COSTA 18

MG GOVERNADOR VALADARES JAINE SILVA MACIEL 19

MG JUIZ DE FORA PAMELLA PINHEIRO DE OLIVEIRA GOMES 10

MG JUIZ DE FORA AMILTON MAINI DE CARVALHO 11

MG JUIZ DE FORA ELIZETE CERQUEIRA CORREA 12

MG JUIZ DE FORA MIRIAM DE MORAES RONSINI 13

MG JUIZ DE FORA SIRLEI DE OLIVEIRA ROCHA 14

MG JUIZ DE FORA RENATA APARECIDA ALVIM MAULER 15

MG JUIZ DE FORA GABRIEL ASTONI SENA 16

MG JUIZ DE FORA MARCIO JORGE AFONSO JUNIOR 17

MG JUIZ DE FORA MARCELINO KELMER PEREIRA 18

MG JUIZ DE FORA TERESA RODRIGUEZ CARAMES 19

MG MONTES CLAROS WELTHER JOSE DE OLIVEIRA ESTEVES 11

MG MONTES CLAROS MICHELLE NOBRE RODRIGUES 12

MG MONTES CLAROS JOANICE FERREIRA RODRIGUES 13

MG MONTES CLAROS CHARLES NASCIMENTO GOMES 14

MG MONTES CLAROS HUDSON FONSECA E SILVA 15

MG OURO PRETO PASCOAL ROMANO 7

MG OURO PRETO SERGIO NEATRUK MOREIRA 8

MG OURO PRETO ALISSON EDVARD ALMEIDA COSTA 9

MG OURO PRETO RICARDO REIS NETO 10

MG OURO PRETO ANTONIO CARLOS GUIMARAES DA SILVA 11

MG OURO PRETO GREICE DE LIMA FERREIRA 12

MG POCOS DE CALDAS ELENILDA BRIZOLA ANTUNES 9

MG POCOS DE CALDAS EVALDO LEITE DA SILVA 10

MG POCOS DE CALDAS VIVIANE SILVERIO BARBOSA 11

MG POCOS DE CALDAS ALEX WILLIAM MACHADO 12

MG TEOFILO OTONI SIDNEY BATISTA FARIAS 8

MG TEOFILO OTONI CYNTHIA Q A DE CARVALHO SA 9

MG TEOFILO OTONI TIAGO SCAPELLATO PEREIRA RODRIGUES 10

MG TEOFILO OTONI CARLOS EDUARDO MATHIAS DE OLIVEIRA 11

MG TEOFILO OTONI ADRIANE CORDEIRO WILDEMBERG 12

MG TEOFILO OTONI GILDA RIBEIRO DOS SANTOS 13

MG TEOFILO OTONI JORDANA NASCIMENTO BONFIM 14

MG UBERABA TIAGO RESENDE DE OLIVEIRA 4

MG UBERABA WILIAN SEBASTIAO DIAS 5

MG UBERABA VERA LUCIA SANTANA DE CARVALHO 6

MG UBERLANDIA CELIO DE OLIVEIRA PENA 7

MG UBERLANDIA ROBERTA COUTO DE OLIVEIRA 8

MG UBERLANDIA KELLY CRISTINA POLICARPO SILVA 9

MG UBERLANDIA JOSE RUBENS CAETANO DE SOUZA 10

MG UBERLANDIA ANDRE MORATO DIAS CARDEAL 11

MG UBERLANDIA CINTHIA BARBOSA DE CARVALHO 12

MG UBERLANDIA CARLOS JOSE LIMA DA SILVA 13

MG VA R G I N H A MARIA THEREZA DOMINGUES DE MATTOS 4

MG VA R G I N H A LUCAS EUGENIO CORCETTI DE SOUZA 5

MG VA R G I N H A PEDRO FERNANDES DA SILVA PARAVISO JUNIOR 6

MG VA R G I N H A JOSIMAR DIAS DA SILVA 7

MG VA R G I N H A RAFAELA ESTEVES SILVEIRA 8

MG VA R G I N H A KENIA MARIA FERREIRA NAVES 9

MG VA R G I N H A ENZO RIBEIRO DA SILVA 10

MG VA R G I N H A THIAGO ALBERTONI PRATA 11

RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES MARCIEL VENANCIO DA GAMA 9

RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES RAFAEL MANHAES DA SILVA 10

RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES JOSE ELIAS DA SILVA JUSTO 11

RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES MARCELO GOMES DA COSTA 12

RJ DUQUE DE CAXIAS WANDERSON SOARES HERCULANO 6

RJ DUQUE DE CAXIAS ANACLETO ANTONIO DUCATI 7

RJ DUQUE DE CAXIAS GEISLER ARIDE GONCALVES 8

RJ DUQUE DE CAXIAS WELLINGTON FERNANDO VAZ RODRIGUES DA SILVA 9

RJ DUQUE DE CAXIAS SABRINA MIRANDA AMARO 10

RJ DUQUE DE CAXIAS CAMILA DE SOUZA ABREU 11

RJ DUQUE DE CAXIAS LEONARDO ROSA MAIA 12

RJ DUQUE DE CAXIAS VIVIANE DA SILVA RODRIGUES VALDIERO 13

RJ DUQUE DE CAXIAS PATRICIA FERREIRA MORAES 14

RJ DUQUE DE CAXIAS VANESSA DA SILVA BARROS 15

RJ DUQUE DE CAXIAS ALEXANDRE PINTO DA SILVA 16

RJ DUQUE DE CAXIAS ACELINO AMURIM DA SILVA 17

RJ DUQUE DE CAXIAS JHONATAN PACHE FARIA 18

RJ DUQUE DE CAXIAS SOLANGE MORAES VASCONCELLOS 19

RJ DUQUE DE CAXIAS WAGNER RODRIGUES MATIAS 20

RJ DUQUE DE CAXIAS ANDRE PINHEIRO MONTEIRO 21

RJ NITEROI GLAUCIA MANTAIA DA SILVA 7

RJ NITEROI MARCOS HENRIQUE DUARTE DIAS 8

RJ NITEROI MARCELO VIEIRA FERNANDES 9

RJ NITEROI BRUNO PIRES TIBERTO 10

RJ NITEROI RODRIGO SOUZA DA SILVA 11

RJ NITEROI IZAURA CRISTINA DA SILVA LEMOS PINTO 12

RJ NITEROI LUIZ FELIPE NOGUTI 13

RJ NITEROI THIAGO SANTOS CARVALHO GOMES 14

RJ NITEROI SANDER DA SILVA GRAMOSO MOREIRA 15

RJ NITEROI DEISIANE PINHEIRO BERNARDO 16

RJ NITEROI TIAGO LESSA LEMOS 17

RJ NITEROI PAULO CESAR DOS SANTOS HADBA 18

RJ NITEROI ARTUR HENRIQUE DA SILVA SANTOS 19

RJ NITEROI ALINE RODRIGUES DOS SANTOS 20

RJ NITEROI CINTIA COUTINHO DA MOTTA 21

RJ PETROPOLIS RAUL MARTINS DE OLIVEIRA 3

RJ PETROPOLIS HUGO PESSANHA DE OLIVEIRA PINTO 4

RJ PETROPOLIS CELIO LUCIANO LANA DUTRA OLIVEIRA 5

RJ VOLTA REDONDA EDILSON VIEIRA FIGUEIREDO 8

RJ VOLTA REDONDA WANDERSON NEVES SILVA 9

RJ VOLTA REDONDA MARIA APARECIDA LEMOS 10

RJ VOLTA REDONDA ANDREA PEREIRA CERQUEIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA 11

RJ RIO DE JANEIRO-CENTRO CHRISTIANE RODRIGUES FATEICHA PADILHA 30

RJ RIO DE JANEIRO - CENTRO ALINE SILVA RIVERA 31

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE FATIMA FIGUEIREDO DA SILVA 11

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE FABIO MONTEIRO LIMA 12

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE LUCIO JOSE DE OLIVEIRA 13

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE GUSTAVO GOMES OLIVEIRA 14

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE ALINE NOVAES DE SANTANA 15

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE DAYSE CRISTINA F FERREIRA 16

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE JULIANA CECILIANA BASTOS 17

GERÊNCIA REGIONAL : BRASÍLIA

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

AC RIO BRANCO SAMURAI DE FIGUEIREDO SILVA 3

AC RIO BRANCO THIAGO BRASIL DE MATOS 4

AC RIO BRANCO HALLEN DE NORONHA FERREIRA 5

AC RIO BRANCO FELIPE JOSE LEITE GUIMARAES 6

AC RIO BRANCO KAREN MESQUITA DA SILVA 7

AC RIO BRANCO ERASMO LEAL RIBEIRO JUNIOR 8

AC RIO BRANCO PEDRO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR 9

AM MANAUS WESLEY GONCALVES DE SOUZA 6

AM MANAUS DAVID SILVA DE ALBUQUERQUE 7

AM MANAUS SELMA DO SOCORRO FIGUEIREDO SACRAMENTO 8

AM MANAUS LUCIO DE SA BARBOSA FILHO 9

AM MANAUS ZIRLEY RAMOS AQUINO 10

AM MANAUS FABIO DE SOUZA AMARAL 11

AM MANAUS JOSE AIRTON ALVES DE ABREU JUNIOR 12

AM MANAUS TIAGO QUEIROZ DE OLIVEIRA 13

AM MANAUS MARCELO DA COSTA AMARAL 14

AM MANAUS BRUNO DA SILVA DE SANTANA 15

AP M A C A PA JORGE FERREIRA DA SILVA 4

AP M A C A PA MARIO PICANCO FLEXA 5

AP M A C A PA JOSE ALIPIO DINIZ DE MORAES JUNIOR 6

AP M A C A PA LAURA BEZERRA ASSUNCAO 7

DF DISTRITO FEDERAL RAQUEL FALEIRO MACHADO RODRIGUES 12

DF DISTRITO FEDERAL CLEANISON GUEDES DE MELO 13

DF DISTRITO FEDERAL TATIANE DA CONCEICAO LIMA 14

DF DISTRITO FEDERAL ALIDELJAM DORA AMARO DE MACEDO 15

DF DISTRITO FEDERAL FERNANDA REIS REZENDE 16

DF DISTRITO FEDERAL GABRIELA PEREIRA DE SOUZA 17

DF DISTRITO FEDERAL WEVERSON VIEIRA GOMES 18

DF DISTRITO FEDERAL EDNA SANTANA DE MOURA 19

GO ANAPOLIS FERNANDA GRACIELE DA SILVA BITENCOURT 6

GO ANAPOLIS JEFERSON BERNARDES ROBERTO 7

GO ANAPOLIS ELIZETE DE JESUS MARTINS 8

GO ANAPOLIS LUIZ EDUARDO MANDETTA PINHEIRO 9

GO ANAPOLIS CRISTIANA BARBOSA DE JESUS 10

GO ANAPOLIS NILVA DE SOUSA MACEDO 11

GO ANAPOLIS ANA CLAUDIA MILANEZ TOLEDO 12

GO ANAPOLIS EVERSON RODRIGUES DE MOURA 13

GO ANAPOLIS ADRIANA SARAIVA DA SILVA 14

GO GOIANIA BRAULIO SERGIO CASTRO BUAS 5

GO GOIANIA SUZY NYHIARA AMORIM ESTEVAM 6

GO GOIANIA MONA LISA FAVA PINHO 7

GO GOIANIA JONATHAS RIBEIRO DE SOUSA 8

GO GOIANIA BRUNO CAMPOS DONA 9

GO GOIANIA LAURO PEREIRA DA MOTA JUNIOR 10

GO GOIANIA RENATA LIMA 11

GO GOIANIA ALESSANDRA OLIVIA DA SILVA 12

GO GOIANIA POLYANA CRISTINA DE MELO CASTRO 13

GO GOIANIA JEANE CRISTINA CABRAL 14

GO GOIANIA GERMANO FORTE ANDRADE 15

GO GOIANIA JUCELIO FLEURY NETO 16

GO GOIANIA DAVI MEDEIROS MILAZZO 17

GO GOIANIA RUBENS GERALDO SANTANA FERREIRA 18

GO GOIANIA FABIANO SILVEIRA DE CASTRO 19

MA I M P E R AT R I Z JACKSSIANE DA SILVA NASCIMENTO 10

MA I M P E R AT R I Z AMANDA DE SOUSA LIMA 11

MA I M P E R AT R I Z ISAIAS OLIVEIRA COSTA 12

MA I M P E R AT R I Z SIRLEY DE ALMEIDA LIMA 13

MA I M P E R AT R I Z MARCIO PASSOS DE ABREU 14

MA I M P E R AT R I Z JEANE DIAS BARROS 15

MA I M P E R AT R I Z ELISMAR OLIVEIRA E SILVA 16

MA I M P E R AT R I Z JAILTON MENDES DOS SANTOS 17

MA I M P E R AT R I Z CLED VELOSO FREITAS 18

MA SAO LUIS JANIANA DE VASCONCELOS MEDEIROS 17

MA SAO LUIS ALAIDE SAMPAIO COSTA 18

MA SAO LUIS RODRIGO CARVALHO GONCALVES 19

MA SAO LUIS CARLOS ROGERIO FERREIRA MENDES 20

MA SAO LUIS OTONIEL SANTOS MOTA ROLAND 21

MA SAO LUIS FRANCISCO DE ASSIS SILVA SANTOS 22

MA SAO LUIS PEDRO CANTANHEDE DIAS 23

MS CAMPO GRANDE AURELIANO LOURENCO DOS SANTOS 4

MS CAMPO GRANDE LAURA PATRICIA FLORES DE OLIVEIRA 5

MS CAMPO GRANDE CLARINDA SOTOMA 6

MS CAMPO GRANDE ROBERTO ARRUDA NOGUEIRA LIMA 7

MS CAMPO GRANDE ROOSEVELT LUNAS RODRIGUES 8

MS CAMPO GRANDE DIOGO ANTONIO GARCIA DE SOUZA 9

MS CAMPO GRANDE ALEXANDRE DE SOUZA OLIVEIRA 10

MS CAMPO GRANDE FLAVIO EDUARDO MIYASHIRO 11

MS CAMPO GRANDE GABRIELA DE SAMPAIO BRAGANCA 12

MS CAMPO GRANDE DILMA NECKEL CABRAL 13

MS CAMPO GRANDE RUBYA APARECIDA ALVARENGA DA SILVA 14

MS CAMPO GRANDE ELISANGELA DUTRA 15

MS CAMPO GRANDE ANER DEANDERSON XAVIER ROCHA 16

MS CAMPO GRANDE CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS 17

MS CAMPO GRANDE VANESSA STANGE GONCALVES 18

MS CAMPO GRANDE RAFAELA CRISTIANE PEREIRA 19

MS CAMPO GRANDE LUCIENE MENDES DE ARRUDA PRIMO 20

MS DOURADOS ZENILDO FERREIRA RODRIGUES 8

MS DOURADOS JONAS PATREZZY CAMARGOS PEREIRA 9

MS DOURADOS ALEXSANDER LOPES DE OLIVEIRA 10

MS DOURADOS KARINA BALBINO VIEGAS 11

MS DOURADOS RAPHAEL MENEZES DE SOUZA 12

MS DOURADOS EFINEIAS STROPPA DOS SANTOS 13

MS DOURADOS ABRAHAO CAETANO DE MELO FILHO 14

MS DOURADOS CELIA REGINA DA SILVA SOARES 15

MS DOURADOS RICARDO EIITI OKAZACHI 16

MT CUIABA EMERSON LUIZ INGLEZ CARDOSO 13

MT CUIABA KAREN REGINA OKUBARA 14

MT CUIABA MICHEL MEDINAS DE CAMPOS 15

MT CUIABA LUIZ CARLOS DOS SANTOS 16

MT CUIABA THIAGO LUIZ ITO MOREIRA 17

MT CUIABA LAURA LEANDRA MORAES PORTELA 18

MT CUIABA RITA TEREZA CAMARGO NERY 19

PA BELEM ALICE HELENA PINTO DE OLIVEIRA 13

PA BELEM LUCIANA LIMA VALENTE 14

PA BELEM FRANCINETE RIBEIRO TOBIAS 15

PA BELEM CRISTIANO MOURA SANTOS 16

PA BELEM IRIS SANTOS LOPES 17

PA BELEM SANDERSON SILVA DAMASCENO 18

PA BELEM DAITI OSAKADA 19

PA BELEM ALEXANDRE GEORGE DO CARMO SAMPAIO 20

PA BELEM CRISTIANE BATALHA SABA 21

PA BELEM BRENDA SANTOS FREIRE 22

PA BELEM ANTONIO THAUMATURGO VELOSO DOS SANTOS 23

PA BELEM CIRO ADEMIR LUZ DE OLIVEIRA 24

PA BELEM FABIO SANTOS MOURA CARREIRA 25

PA BELEM JURANDIR DOS SANTOS PINHEIRO 26

PA BELEM ROBERTO RIBEIRO MESCOUTO 27

PA BELEM DANIEL GENTIL RODRIGUES CAL 28

PI TERESINA DANILO DE MENEZES FERREIRA 13

PI TERESINA ALISSON MARTINS DANTAS 14

PI TERESINA CATARINA LOUISE A V DE SOUSA 15

PI TERESINA HUSSYN OLIVEIRA DIAS 16

PI TERESINA JADYLSON FELIX DOS SANTOS 17

PI TERESINA BRUCE PIRES DE OLIVEIRA LIMA 18

PI TERESINA JANAINA CAVALCANTE FARIAS 19

PI TERESINA RENATA BANDEIRA LAGES 20

PI TERESINA KARLOS LEONARDO ANDRADE TEIXEIRA 21

PI TERESINA RISIA DE HOLANDA DUARTE 22

RO PORTO VELHO ABSOLON SILVA DE SALES 4

RO PORTO VELHO CRISTIANE DELL ZOTTO RITTER 5

RO PORTO VELHO CRISTIANO VIEIRA DE MENDONCA 6

RO PORTO VELHO FRANCISCO REGIS XIMENES DE ALMEIDA 7

RO PORTO VELHO MATAGUAYOS ROMAN FRANCA 8

RO PORTO VELHO HARLENSON DE ANDRADE DA FONSECA 9

RO PORTO VELHO ROSILENE APARECIDA DE FREITAS PEREIRA 10

RO PORTO VELHO MARCONDES DE OLIVEIRA PEREIRA 11

RO PORTO VELHO ERICA BARBOSA DIAS DE LIMA 12

RO PORTO VELHO ALEXANDRO BORGES COATTI 13

RO PORTO VELHO FREDERICO REIS PINTO 14

RO PORTO VELHO VALDINETE MACIEL NASCIMENTO 15

RO PORTO VELHO FELIPE CAMARA MOREIRA 16

RO PORTO VELHO RICARDO SILVA COELHO 17

RR BOA VISTA SORAIA RIBEIRO SILVA 5

RR BOA VISTA SUZANA SAORI YAMASHITA 6

RR BOA VISTA TIAGO TURCATEL 7

TO PA L M A S ALINE BONDAN RIGONI 7

TO PA L M A S ALINE PAULA DUARTE 8

TO PA L M A S MARIAH RODRIGUES ALVES DE ARAUJO 9

TO PA L M A S IRACY MARTINS DE AMORIM 10

TO PA L M A S MIRAILTON PEREIRA BORGES 11

TO PA L M A S RALIEL DE OLIVEIRA PEREIRA 12

TO PA L M A S ADALBERTO RIBEIRO SOUZA 13

GERÊNCIA REGIONAL: FLORIANÓPOLIS

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

PR C A S C AV E L RAFAEL REAMI VIEIRA 13

PR C A S C AV E L SUELI MENDES VIEIRA 14

PR C A S C AV E L GEORGIA FERNANDA MEZZALIRA 15

PR C A S C AV E L TANIA MARIA TONIDANDEL 16

PR C A S C AV E L FABIO LEANDRO ROSSI 17

PR C A S C AV E L LUCAS MARCELO DE OLIVEIRA 18

PR C A S C AV E L SIENE NUNES MARTINS 19

PR CURITIBA GUSTAVO FONTANESI SANT´ANNA 16

PR CURITIBA MISLEINE CAMARGO 17

PR CURITIBA ADRIANA DE ALMEIDA MARIANO 18

PR CURITIBA DANIELE CAMARGO 19

PR LONDRINA ANDRE DE SOUZA VIEIRA 17

PR LONDRINA FABIO JUNIOR DA SILVA 18

PR LONDRINA ROGERIO ALVES FERREIRA 19

PR LONDRINA ALETHEIA REGINA CABRAL MELLO 20

PR LONDRINA RICARDO TOSHIO HAMANO 21

PR LONDRINA VANESSA BERTAO VERLING 22

PR LONDRINA JOAO LUIZ ZANGELMI 23

PR MARINGA EVANDRO ENDO 9

PR MARINGA GUSTAVO HENRIQUE BARDAQUIM 10

PR MARINGA MARCIO JULIO MICHELLI 11

PR MARINGA LENNANDER LUGLI 12

PR MARINGA RAPHAEL DE AZEVEDO DA SILVA 13

PR MARINGA LUIS OTAVIO FOGGIATTO 14

PR MARINGA ADRIANO HASHIMOTO DE MEDEIROS 15

PR PONTA GROSSA JANE TEREZINHA ZRZEBIELA 15

PR PONTA GROSSA ERIVELTON SOARES DA SILVA 16

PR PONTA GROSSA ROBNO AGRE DE ALMEIDA 17

PR PONTA GROSSA ANDREIA LUIZA MUSSILINI 18

PR PONTA GROSSA RODRIGO LUIZ CARNEIRO 19

PR PONTA GROSSA MARCIA KATERENHUK 20

PR PONTA GROSSA LAURA HELENA VARGAS HIRT 21

PR PONTA GROSSA EONIO MARCOS ANDRADE CUNHA 22

PR PONTA GROSSA LEDA MARA RAMOS DE COL 23

PR PONTA GROSSA JUNIOR CESAR BORGES 24

PR PONTA GROSSA AGNON RIBEIRO DE LIMA 25

RS CANOAS REGINA MARIA JACOBI 10

RS CANOAS FABRICIO SOARES 11

RS CANOAS JEFERSON MONTENEGRO 12

RS CANOAS DENIS MORAES OHLWEILER 13

RS CANOAS EVERSON WALCZAK 14

RS CANOAS LETICIA BACCHI FRANCESCHINI 15

RS CANOAS GIOVANI TAVARES BRUSCATO 16

RS CAXIAS DO SUL CAROLINE FERRAZ DA SILVA 11

RS CAXIAS DO SUL RICARDO PASQUALI DOS REIS 12

RS CAXIAS DO SUL ALINE SIKELERO 13

RS CAXIAS DO SUL ROSELAINE FRIGERI 14

RS IJUI FELIPPE UNFER DE FREITAS 12

RS IJUI CELSON BORKENHAGEN JUNIOR 13

RS IJUI ADRIANA DA SILVA REIS 14

RS NOVO HAMBURGO CRISTIANE PASTORI SANCULIS 12

RS NOVO HAMBURGO TALITA PAIVA TESCH 13

RS NOVO HAMBURGO LEONARDO MORESCO RAMOS 14

RS NOVO HAMBURGO DANIELA BAUERFELD DOS SANTOS 15

RS NOVO HAMBURGO LUCIANA KREMER 16

RS PASSO FUNDO DANIELE MOGNON 16

RS PASSO FUNDO JOCIMARA BERTON ALESSI 17

RS PASSO FUNDO RAFAEL GAIEWSKI 18

RS PASSO FUNDO MARINA BORTOLANZA 19

RS PASSO FUNDO CARINE FOLETTO PEREIRA 20

RS P E L O TA S CLAUDIR CAMACHO MENDES 11

RS P E L O TA S MARCELA CASANOVA VIANA 12

RS P E L O TA S ANNE CAROLINE DOS SANTOS 13

RS P E L O TA S ANDERSON DE MELLO REICHOW 14

RS P E L O TA S KARINA DIAS LOPES 15

RS PORTO ALEGRE ANDRE IVANSI RAMOS SCHMITT 11

RS PORTO ALEGRE JEFERSON DOSSIN 12

RS PORTO ALEGRE ANA PAULA ZAGO LARA 13

RS PORTO ALEGRE ANA AVALLONE DREHER 14

RS PORTO ALEGRE RODRIGO DOS SANTOS AQUISTAPACE 15

RS PORTO ALEGRE TAIS LHULLIER 16

RS PORTO ALEGRE MARCIO ANDRE CARVALHO RIBEIRO 17

RS PORTO ALEGRE REGIS AUGUSTO BOECK 18

RS PORTO ALEGRE DIEGO SANTOS DE QUADROS 19

RS PORTO ALEGRE PAULO AFONSO EVANGELISTA DE SOUZA 20

RS PORTO ALEGRE TATIANA CORREA GONCALVES 21

RS PORTO ALEGRE DISSIANE CIBELE LOPES 22

RS PORTO ALEGRE RADAES FRONCHETTI PICOLI 23

RS PORTO ALEGRE CARLOS EDUARDO PADILHA ZARDO 24

RS SANTA MARIA RENATO CANUTO CUNHA JUNIOR 10

RS SANTA MARIA ZANIR SOARES FONTELA 11

RS SANTA MARIA THALES CORREA BRAGA LOBO 12

RS SANTA MARIA EDISON JULIANO DE MEDEIROS SALDANHA 13

RS SANTA MARIA LISIANE DE BARROS CORREA 14

RS URUGUAIANA HERBERT RIEFFEL SPENCER 4

RS URUGUAIANA JERRI FERNANDO MOREL PAULO 5

RS URUGUAIANA POLIANA DELIA RAEDER 6

SC CHAPECO LAUREN HANEL LANG 19

SC CHAPECO DANIELA PIANA 20

SC CHAPECO RODRIGO POGGERE 21

SC CHAPECO SILVANA PELISSA 22

SC CHAPECO LILIAN HANEL LANG 23

SC CHAPECO ADRIANE MARTINI PERUSSO 24

SC CHAPECO SANDRA FATIMA SETTE 25

SC CHAPECO MARINEZ CARVALHO LOSINA 26

SC CHAPECO JULIANA PAULA SCHONS 27

SC CRICIUMA RUI CESAR PEREIRA FERREIRA 4

SC CRICIUMA MARIANA ROETGER MADEIRA 5

SC CRICIUMA DIEGO LEVATI PELEGRIM 6

SC CRICIUMA ANDRE DORIZETE ALVES 7

SC CRICIUMA LEONAN LEVATI MACHADO 8

SC FLORIANOPOLIS JOSE MARIA DA CONCEICAO 13

SC FLORIANOPOLIS TIAGO JURUA DAMO RANZI 14

SC FLORIANOPOLIS VITOR VIEIRA FORTKAMP 15

SC FLORIANOPOLIS LUIZ FELIPE RAUBER DE MACEDO 16

SC FLORIANOPOLIS ELISA MAYER 17

SC FLORIANOPOLIS LETICIA P VECCHIO BALSINI DE SOUZA 18

SC JOINVILLE REGIS EDUARDO JAEPELT GOULART 4

SC JOINVILLE ITALO SALOMAO RIBAS 5

SC JOINVILLE MARIA DA LUZ DA SILVA RIBEIRO STERNADT 6

SC JOINVILLE ADRIANA LEFFER DA SILVA 7

SC JOINVILLE EDGAR PAULO MANKE 8

SC JOINVILLE JOAO EDUARDO DEMATHE 9

SC JOINVILLE MAYRA MAYTE MEJIA 10

SC JOINVILLE BEATRIZ CRISTINA MOREIRA 11

SC JOINVILLE ANA CRISTINA RODRIGUES DUTRA 12

SC JOINVILLE SOLEMAR DOS REIS SILVA DOS SANTOS FIGUEIREDO 13

SC JOINVILLE CRISTIANE DEMATTE 14

SC JOINVILLE EMAXSUEL ROGER RODRIGUES 15

SC JOINVILLE GISELIS DARCI KREMER 16

SC JOINVILLE ANILTON TADEU BORGES DE OLIVEIRA JUNIOR 17

SC JOINVILLE ELAINE CRISTINA TAGATA 18

SC JOINVILLE MORGANA GUESSER 19

GERÊNCIA REGIONAL: RECIFE

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

AL MACEIO FABRICIO DE AMORIM FERNANDES 6

AL MACEIO MARCUS VINICIUS FARIAS CORREIA 7

AL MACEIO MIGUEL COSTA PEREIRA 8

AL MACEIO FERNANDO FERRAZ FERNANDES DE OLIVEIRA 9

AL MACEIO GERALDO HENRIQUE DOS SANTOS MELO 10

AL MACEIO FABIO BARBOSA MONTEIRO 11

AL MACEIO NANCICLEIDE CHAVES DOS SANTOS FERRAZ 12

BA BARREIRAS PAULO ALESSANDRO RODRIGUES DOS SANTOS 7

BA BARREIRAS JOEDNA NOGUEIRA DE OLIVEIRA 8

BA BARREIRAS RAFAEL BERTO DA SILVA 9

BA BARREIRAS ALEXANDRE ROCHA DE CARVALHO 10

BA BARREIRAS LEONARDO DA SILVA SANTANA 11

BA BARREIRAS SUELEM DE SANTANA SANTOS 12

BA BARREIRAS JOIR TORRES BANDEIRA 13

BA BARREIRAS ANDREIA EVANGELISTA DOS SANTOS 14

BA BARREIRAS ZENAIDE APARECIDA DE SOUZA CUNHA 15

BA BARREIRAS ZELMA CORREIA MARTINS 16

BA FEIRA DE SANTANA IRENILDA DA MOTA JUNQUEIRA 13

BA FEIRA DE SANTANA PAULO HENRIQUE CAMPOS CARNEIRO 14

BA FEIRA DE SANTANA FRANCISCO RIBEIRO MARQUES JUNIOR 15

BA FEIRA DE SANTANA NADSON BASTOS SANTOS 16

BA FEIRA DE SANTANA SUSANE NERY DA SILVA 17

BA FEIRA DE SANTANA JOSMAR FRANCISCO CRYSTELLO JUNIOR 18

BA FEIRA DE SANTANA LUISA DE MARILAC SILVA CORDEIRO ALMEIDA 19

BA FEIRA DE SANTANA AUGUSTO ALVES CASTELO BRANCO DE SOUZA 20

BA FEIRA DE SANTANA CHARLES SANTANA DE ALMEIDA 21

BA I TA B U N A MURILO FRANCO DA COSTA 4

BA I TA B U N A ALINE ALVES SANTOS DA ROCHA 5

BA I TA B U N A SAULO DANTAS DE SANTANA 6

BA I TA B U N A ANA VICTORIA BRANT CORREA DE MACEDO 7

BA I TA B U N A CARLOS ALBERTO LEO DE SA 8

BA I TA B U N A KARINE ALMEIDA SILVA 9

BA I TA B U N A CAMILA SILVA RIOS NASCIMENTO 10

BA I TA B U N A GABRIELA DA SILVA FILADELFO 11

BA JUAZEIRO CELIO CESAR FONSECA LIMA 12

BA JUAZEIRO WILLIAN DE ALMEIDA SOUZA 13

BA JUAZEIRO LEONARDO RICARDO ARAUJO ALVES 14

BA JUAZEIRO ELTON LUIZ FREITAS MOREIRA 15

BA JUAZEIRO GUSTAVO SANTANA OLIVEIRA 16

BA JUAZEIRO JERUSA DE OLIVEIRA DANTAS PASSOS 17

BA S A LVA D O R ADELINO IDALENCIO DA SILVA DOS SANTOS 4

BA S A LVA D O R ERIVALDO SOUZA BRASILEIRO 5

BA S A LVA D O R CLOVIS ALBERTO DA SILVA FILHO 6

BA S A LVA D O R PEDRO CARLOS LOPES DE OLIVEIRA 7

BA S A LVA D O R SAULO DA SILVA ARAUJO 8

BA S A LVA D O R TATIANE ALMEIDA VALADARES DA SILVA 9

BA SANTO ANTONIO DE JESUS CARLA IRACEMA MOURA LAGO VENTURA 4

BA SANTO ANTONIO DE JESUS EDUARDO JOSE DE OLIVEIRA DA SILVA 5

BA SANTO ANTONIO DE JESUS KARLA P ANDRADE PINHEIRO BALDOTTO 6

BA SANTO ANTONIO DE JESUS ALEXANDRE BACELAR LEAL OLIVEIRA 7

SC BLUMENAU DIEGO DA SILVA FEIJO 7

SC BLUMENAU DAVID DAY 8

SC BLUMENAU ANGELA MARIA RODRIGUES 9

SC BLUMENAU LUIZ EUGENIO CIACCIO 10

SC BLUMENAU SUSANA MAFFEZZOLLI 11

SC BLUMENAU DILSON MAX DA SILVA 12

SC BLUMENAU SHIRLEY HELENA GERMER 13

SC BLUMENAU SANDRA GUMZ 14

SC BLUMENAU VANESSA DE SOUZA FRAGA DE SOUZA 15

SC BLUMENAU JOANA TAVARES MACIEL 16

SC CHAPECO LUCERO ALMEYDA ZAMBRANO 15

SC CHAPECO HENRIQUE ANTONIO TRIZOTTO TREVIZOL 16

SC CHAPECO EMANUELA BERNARDI GOMES 17

SC CHAPECO ANDRE LUIZ DE SOUSA 18

BA SANTO ANTONIO DE JESUS LUANA REGIS DO ROSARIO 8

BA SANTO ANTONIO DE JESUS ELMA ANDRADE SANTOS 9

BA SANTO ANTONIO DE JESUS MASATO TOMITA 10

BA SANTO ANTONIO DE JESUS ARILTON PEREIRA DE SOUSA 11

BA SANTO ANTONIO DE JESUS ELIANA SANTOS DE SOUZA 12

BA VITORIA DA CONQUISTA MONALISA GONCALVES COSTA 9

BA VITORIA DA CONQUISTA EDUARDO CEO SANTOS 10

BA VITORIA DA CONQUISTA VICTOR MEIRA RIBEIRO 11

BA VITORIA DA CONQUISTA JURACI DE SOUZA SANTOS JUNIOR 12

BA VITORIA DA CONQUISTA SAM DEYLLOW SOARES DOS SANTOS 13

BA VITORIA DA CONQUISTA FABIOLA SILVA DO NASCIMENTO 14

BA VITORIA DA CONQUISTA ERILENE ALVES LELES 15

BA VITORIA DA CONQUISTA SILVIO ADRIANO FERREIRA OLIVEIRA 16

BA VITORIA DA CONQUISTA ALEXANDRE SILVA SOUSA 17

BA VITORIA DA CONQUISTA LUCIANO SOUZA DE JESUS 18

CE F O RTA L E Z A DANIEL ALMEIDA MARTINS 10

CE F O RTA L E Z A BRUNO SCAPELLATO CRUZ 11

CE F O RTA L E Z A JOSE VAGNER DE FARIAS 12

CE JUAZEIRO DO NORTE WALBERIO ALVES VIEIRA 7

CE JUAZEIRO DO NORTE ISAAC MENEZES PEREIRA 8

CE JUAZEIRO DO NORTE RAFAEL MENDES PINHERIO 9

CE JUAZEIRO DO NORTE KARINA OLINDA FERNANDES 10

CE JUAZEIRO DO NORTE RAFAEL DANTAS SARAIVA 11

CE JUAZEIRO DO NORTE SAMUEL SIEBRA SOARES 12

CE JUAZEIRO DO NORTE ULY GERMANO DE ALENCAR 13

CE JUAZEIRO DO NORTE JANIELLE FERREIRA LEANDRO 14

CE JUAZEIRO DO NORTE TERCIO MARTINS DUARTE 15

CE JUAZEIRO DO NORTE JARBAS FREITAS ALVES DE MENDONCA 16

CE SOBRAL ANDERSON LOPES GOMES 9

CE SOBRAL ANNA OTHYLIA ARAUJO BEZERRA 10

CE SOBRAL ABDENAGO ALVES PEREIRA NETO 11

CE SOBRAL WAGNER SOUSA CAVALCANTE 12

CE SOBRAL RAIMUNDO NONATO COSTA FILHO 13

CE SOBRAL FERNANDO VIEIRA DE FARIAS 14

CE SOBRAL JEFFERSON CARVALHO PEREIRA 15

CE SOBRAL JOAO PAULO QUEIROZ DE CARTELES 16

CE SOBRAL PAULO RODRIGUES LIMA JUNIOR 17

CE SOBRAL TATIANE FARIAS DE MELO 18

PB CAMPINA GRANDE JORGEANA DE OLIVEIRA SOUZA 17

PB CAMPINA GRANDE TIAGO MEIRA DE SOUZA 18

PB CAMPINA GRANDE DANUSIA ARAUJO SAMPAIO 19

PB CAMPINA GRANDE JONATA DA SILVA LEONCIO 20

PB CAMPINA GRANDE DIANA REIS DE OLIVEIRA 21

PB CAMPINA GRANDE VICTOR ALBUQUERQUE DE QUEIROGA 22

PB JOAO PESSOA IVANILTON VELLOSO MEIRA LIMA 7

PB JOAO PESSOA CHARLES SOUZA DA SILVA 8

PB JOAO PESSOA IRILEIDE DIAS PEREIRA 9

PB JOAO PESSOA PAULO ROBERTO ADAO 10

PB JOAO PESSOA HUMBERTO FERNANDES DE LUCENA 11

PB JOAO PESSOA ITALO LOPES GONDIM 12

PE CARUARU ERIKA DE SA MARINHO 9

PE CARUARU ALEX QUINTAS DE SOUZA 10

PE CARUARU EVA LUCIA DA SILVA MONTEIRO 11

PE CARUARU FABIO BARBOSA DO NASCIMENTO 12

PE CARUARU VANDEMBERG ALVES DE SOUZA 13

PE CARUARU ALFRAN SANTOS DE MELO 14

PE GARANHUNS GUSTAVO WANDERLEY BRANCO 10

PE GARANHUNS JOSE RINALDO SOARES DE SOUZA 11

PE GARANHUNS CARLA NAZARE BARBOSA DOS SANTOS 12

PE GARANHUNS ROSANA CRISTINA SANTOS VERAS 13

PE GARANHUNS SERGIO COIFMAN 14

PE GARANHUNS ROGERIO SOARES DE SOUZA 15

PE GARANHUNS MARCIO ALEXSANDRO DOS SANTOS VELOSO 16

PE GARANHUNS RAQUEL AGUIAR DIAS 17

PE PETROLINA TANIA PEDREIRA GONZALEZ 4

PE PETROLINA TIANE MIRELLA BARROS E SILVA 5

PE PETROLINA JOSECLEY DOS SANTOS BEZERRA 6

PE PETROLINA WOSLANDRO NONATO DE SOUZA 7

PE PETROLINA MAGNUS DALL IGNA DEON 8

PE PETROLINA KALIANA DE ASSIS BARROS 9

PE RECIFE TIAGO CAVALCANTI ALVES 7

PE RECIFE ELMI SILVA DE ARAUJO 8

PE RECIFE FERNANDO ARAUJO CISNEIROS 9

PE RECIFE JEFFERSON CARDOSO DE ALBUQUERQUE 10

PE RECIFE ALDEMIR ALVES DE ARRUDA 11

RN N ATA L RENATO CARRHA LEITAO 9

SE ARACAJU ALESSANDRO MONTEIRO DE ARAUJO 6

SE ARACAJU JOAO RAFAEL ALVES BITTENCOURT 7

SE ARACAJU THIAGO BEZERRA DE HOLLANDA 8

SE ARACAJU MARINALDA DOS SANTOS OLIVEIRA 9

SE ARACAJU ANA MARCIA FASSBENDER ARAGAO 10

SE ARACAJU DANILO LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS 11

RN MOSSORO DANIELLE DE MELO PEREIRA 8

RN MOSSORO JOSE MARCIO DA SILVA 9

RN MOSSORO MARIA LUISA DA SILVA ARAUJO 10

RN MOSSORO ERONDI BEZERRA DE ARAUJO 11

RN MOSSORO JOSE ADRIANO SOARES COELHO 12

RN MOSSORO JOAO BATISTA SOBRINHO 13

RN MOSSORO MONALIZA MAELLY FERNANDES MONTINEGRO 14

RN MOSSORO JANSSEN KLADNO NASCIMENTO DIAS XAVIER 15

RN MOSSORO JORGE LUIZ DE OLIVEIRA CUNHA 16

RN MOSSORO RITA FRANCO QUIRINO GOMES 17

RN MOSSORO ROBERTO BARROSO MOURA 18

RN N ATA L SHEYLA YUSK CUNHA 4

RN N ATA L THALES SIQUEIRA PAULO 5

RN N ATA L ITALO PEREIRA DE AQUINO 6

RN N ATA L ANTONIO COSTA DA SILVA 7

RN N ATA L OTAVIO BRUNO LEITE BARBOSA 8

GERÊNCIA REGIONAL: SÃO PAULO

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

SP A R A C AT U B A MARCELO ALVES CENERINE 3

SP A R A C AT U B A MARCELO TOSHIAKI IDE 4

SP A R A C AT U B A RAFAEL DA SILVA PINHEIRO 5

SP A R A C AT U B A MARCOS FAUSTINO CALIRI 6

SP A R A C AT U B A ANTONIO SERGIO DE ASSIS TRIVELLATO 7

SP ARARAQUARA JOSE PAULO ANTUNES LOPES 10

SP ARARAQUARA DAVI FREITAS 11

SP ARARAQUARA DANILO LOPES CAMBIAGHI 12

SP ARARAQUARA GUILHERME CASELLATO MAZON 13

SP ARARAQUARA ERICA ALVES CANONICO 14

SP ARARAQUARA AMAURI ALVES WENSKO 15

SP ARARAQUARA BIANCA FRANCISCO FALASCO 16

SP ARARAQUARA CAMILA RAMOS COSTA 17

SP ARARAQUARA JOSE RAUL PIRAN 18

SP ARARAQUARA DIEGO GONCALVES 19

SP BAURU ELIAS MARCELO SLEIMAN 6

SP BAURU JULIANA MACACARI MORALES 7

SP BAURU RODRIGO JOSE PITOL PEREZ 8

SP BAURU RONALDO GONCALVES 9

SP BAURU FERNANDA MIGUEL DA SILVA 10

SP BAURU GUSTAVO MAGRI DAREZZO LADEIRA 11

SP BAURU THIAGO DEMETRIO SOUZA 12

SP BAURU VANDERLEY GOMES SANTANA 13

SP BAURU CRISTIANE REGINA TURCATTO 14

SP BAURU BRUNO HENRIQUE PEREIRA 15

SP BAURU EDISON CAMPITELI REAL 16

SP BAURU ANDRESSA AYAKA SACAVEM 17

SP CAMPINAS BRENO DE LIMA ANDRADE 9

SP CAMPINAS ANDREA WIDMER 10

SP CAMPINAS VICTOR OSCAR MARTINS CLARO 11

SP CAMPINAS DEIVERSON MORETE GALVAO 12

SP CAMPINAS DIEGO RAMPAZZO LENCO 13

SP CAMPINAS CLAUDIA PEDROSA BENITES 14

SP CAMPINAS ELCIO JOSE FERREIRA 15

SP CAMPINAS THAIS DE OLIVEIRA MARQUES 16

SP CAMPINAS WALLACE ANTONY FERES 17

SP CAMPINAS SIMONE ROJE SANCHES 18

SP CAMPINAS ELIZEU BARBOSA 19

SP CAMPINAS ERNESTO CHUITI KUBO 20

SP CAMPINAS GESIANE VANESSA DA SILVA 21

SP CAMPINAS RENATA ALESSANDRA INACIO RODRIGUES 22

SP CAMPINAS PAULO JORGE DIAS 23

SP CAMPINAS EDUARDO AMANCIO DA SILVA 24

SP CAMPINAS CARLOS HENRIQUE JOAQUIM 25

SP CAMPINAS RICARDO RECINA 26

SP GUARULHOS VINICIUS BRANDAO PRADO 64

SP GUARULHOS GILSON AKIO OBAN 65

SP GUARULHOS RONALDO SOARES DOS SANTOS 66

SP JUNDIAI ALESSANDRO NATALINO DIAS 7

SP JUNDIAI LIGIA CAMPOS DE SOUZA ARAUJO 8

SP JUNDIAI YOLANDA SAKAI ITO 9

SP JUNDIAI RICARDO CEOLIN PEREIRA 10

SP JUNDIAI ARGENE APARECIDA DOS SANTOS 11

SP JUNDIAI CRISTIANE DI STEFANO 12

SP JUNDIAI DAVI BERENZON 13

SP JUNDIAI CARMEN ALINE ALVARES NOGUEIRA 14

SP MARILIA VALERIA DE CASSIA MELO 3

SP MARILIA GABRIELA FERRO FIRMINO BATISTA 4

SP OSASCO ALEXANDRA FERREIRA QUIRINO 28

SP OSASCO DECIO BENICIO COSTA DOS SANTOS 29

SP OSASCO IVAN BEYELER 30

SP OSASCO ARTUR AKINORI INOGUTI 31

SP OSASCO DIVANILDA CRISTINA DA CRUZ 32

SP OSASCO NELSON MARTINS DUARTE FILHO 33

SP OSASCO ROBSON RAMOS DA SILVA 34

SP OSASCO ADERLANIA ALVES AMORIM 35

SP OSASCO WILLIAN JOSE MATHEUS DE MATOS 36

SP OSASCO LAURA SHIZUE KOSSAKA 37

SP OSASCO FABIANO MELO DE SOUZA 38

SP OSASCO ERICA MENDES KOBATA 39

SP OSASCO JOSUE DE MELO MIRANDA 40

SP OSASCO LILIAN LUCIA DE MORAES 41

SP OSASCO MARCO ANTONIO DA SILVA 42

SP PIRACICABA PRISCILA CARDOSO LEAO 4

SP PIRACICABA RODRIGO DIEGO BASSO 5

SP PIRACICABA FABIANE DOS REIS BIANCHI 6

SP PIRACICABA REBECA KELLY DA SILVA 7

SP PIRACICABA VITOR MENDES BARBOSA 8

SP PIRACICABA CLAUDIO BALAMINUT 9

SP PIRACICABA MARIANA FIRMINO CORREA HERING 10

SP PIRACICABA MARCIA CAVALCANTE LIMA CAMARGO 11

SP PIRACICABA JULIANA MARIA BAUMGARTNER 12

SP PIRACICABA RENATO DE MOURA SENISE 13

SP PRESIDENTE PRUDENTE VANESSA SANCHES 4

SP PRESIDENTE PRUDENTE DANIELA PARISE 5

SP PRESIDENTE PRUDENTE LUCIANO NENDZA DIAS 6

SP PRESIDENTE PRUDENTE GINA COUTINHO FERREIRA SILVA 7

SP PRESIDENTE PRUDENTE MARILI ASSAKA KOYAMA 8

SP PRESIDENTE PRUDENTE ALDINEI ADRIANO BARBOSA DE ARAUJO 9

SP RIBEIRAO PRETO CACILDA RODRIGUES VILAS BOAS 24

SP RIBEIRAO PRETO ADRIANA PELEGRINI DA SILVA 25

SP RIBEIRAO PRETO CRISTINA ALVES DE LIMA 26

SP RIBEIRAO PRETO FREDERICO CEZAR LOPES DOS SANTOS 27

SP RIBEIRAO PRETO LUCAS GREGORUTTI PAVANELO 28

SP RIBEIRAO PRETO BRUNO MARTINS 29

SP RIBEIRAO PRETO SUELLEN NASCIMENTO DOS SANTOS 30

SP RIBEIRAO PRETO CLAUDIA ALESSANDRA DANTAS EVANGELISTA 31

SP RIBEIRAO PRETO JOSE EDUARDO FOLETO 32

SP RIBEIRAO PRETO MARCELA CARNEIRO SCARPARO 33

SP RIBEIRAO PRETO EVANDRO RICARDO FREIBERGER 34

SP RIBEIRAO PRETO MARA ALVES DE OLIVEIRA 35

SP RIBEIRAO PRETO SHEILA APARECIDA MARTINS RAMOS 36

SP SANTO ANDRE CINTIA VIEIRA DE TOLEDO 20

SP SANTO ANDRE DIOGO JANDOSO SOUZA 21

SP SANTO ANDRE GISELE SILVA PIQUEIRA 22

SP S A N TO S PAULO DOMINGOS PEREIRA DOS SANTOS 6

SP S A N TO S JUSSARA SANDOMINGO SOUZA ALVAREZ 7

SP S A N TO S MARCELO PEREIRA 8

SP S A N TO S FERNANDO ANTONIO DANGELO JUNIOR 9

SP SAO BERNARDO DO CAMPO FABIO NASCIMENTO MARTIN 48

SP SAO BERNARDO DO CAMPO FERNANDO MAURICIO DA COSTA 49

SP SAO BERNARDO DO CAMPO MARCIA LEIKO FUJIYA 50

SP SAO JOAO DA BOA VISTA ANTONIO ESTEVAO PEREIRA MIRANDA 3

SP SAO JOAO DA BOA VISTA LIGIA MARTINS LIMA 4

SP SAO JOSE DO RIO PRETO VIVIANE MANCINI 8

SP SAO JOSE DO RIO PRETO MARILIA DE ANDRADE CONDE 9

SP SAO JOSE DO RIO PRETO HUMBERTO FRANCIS CAETANO 10

SP SAO JOSE DO RIO PRETO JOSE FLAVIO LEAO DA CUNHA 11

SP SAO JOSE DO RIO PRETO ANDERSON QUIRINO DE ASSIS 12

SP SAO JOSE DO RIO PRETO GISLAINE APARECIDA DA SILVA 13

SP SAO JOSE DO RIO PRETO MIRELLA DA COSTA FRACASSO 14

SP SAO JOSE DO RIO PRETO FABRICIO DE ABREU SERAFIM LEITE 15

SP SAO JOSE DO RIO PRETO EDUARDO FRENHAN TAKAHASHI 16

SP SAO JOSE DO RIO PRETO AMAURI VIDA BADARO 17

SP SAO JOSE DO RIO PRETO ANDRE LUIS VIEIRA 18

SP SAO JOSE DO RIO PRETO LUCIANA APARECIDA DOS SANTOS MINGHIN 19

SP SAO JOSE DO RIO PRETO LEONARDO SIQUEIRA 20

SP SAO JOSE DO RIO PRETO ERICK VON RHEINLANDER 21

SP SAO JOSE DO RIO PRETO GUSTAVO RONCONI 22

SP SAO JOSE DOS CAMPOS LUIS EDUARDO DOS SANTOS 5

SP SAO JOSE DOS CAMPOS VERA RUTH RODRIGUES DE MORAES 6

SP SAO PAULO - CENTRO JOANA CELESTE BONFIGLIO DE OLIVEIRA 40

SP SAO PAULO - CENTRO ADRIANO HASEGAWA 41

SP SAO PAULO - LESTE JOSE HELENO DOS SANTOS 43

SP SAO PAULO - LESTE CINTIA DE LIMA BIAFORO 44

SP SAO PAULO - LESTE LUIS ANTONIO BITARAES 45

SP SAO PAULO - NORTE WENDY SIMOES 49

SP SAO PAULO - OESTE ROBERTO VAZ MAGALHAES 33

SP SAO PAULO - OESTE CYNTHIA PLACONA DA SILVA 34

SP SAO PAULO - OESTE GILBERTO DE OLIVEIRA GURGEL 35

SP SAO PAULO - OESTE LEANDRO RIBEIRO DA SILVA 36

SP SAO PAULO - OESTE RICARDO MOURA DA SILVA 37

SP SAO PAULO - OESTE ANDERSON DA SILVA ROCHA 38

SP SAO PAULO - SUL RICARDO VERISSIMO ESPINOSA 40

SP SOROCABA BRUNO CELSO GUSTAVO DE ALMEIDA NAKAMURA 12

SP SOROCABA TANIA CRISTINA DA SILVA FRANCA 13

SP SOROCABA ANA PAULA BONANI 14

SP SOROCABA ANDRE LUIS DE MACEDO CHIARABA 15

SP TA U B AT E ABNER ALEXANDRE GONCALVES RIBEIRO 4

SP TA U B AT E TIAGO CASSINHA FERREIRA 5

SP TA U B AT E FELIPE SILVEIRA QUEIROZ 6

SP TA U B AT E AUGUSTO GABRIEL HADAD FERES 7


ANEXO II
CARGO: TÉCNICO PREVIDENCIÁRIO - CANDIDATOS PORTADORES DE DEFICIÊNCIA

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES CARLOS HENRIQUE DA SILVA 2

RJ RIO DE JANEIRO-CENTRO FERNANDA BRAGA BARBOSA 3

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE JOSE AUGUSTO DE SOUZA 2

RJ RIO DE JANEIRO-NORTE ANDREIA CARLA DE SOUSA 3

PR C A S C AV E L ORLANDA DE OLIVEIRA HEIM 2

PR PONTA GROSSA FRANCISCO DA ROCHA PAULINO 2

RS CAXIAS DO SUL CLEICE JUNIOR TERRES 2

RS PASSO FUNDO DOUNE DOUGLAS DAMAZIO SILVA 2

RS P E L O TA S CARLOS ROBERTO CAMARGO ALVES 2

RS PORTO ALEGRE MARILEI BAVARESCO 2

RS SANTA MARIA CRISTIANO BATISTELLA SILVEIRA GUTERRES 2

BA JUAZEIRO JOSEVALDO FARIAS 2

CE F O RTA L E Z A GERLENE EUGENIA MELO DE LIMA 2

CE SOBRAL JOSE ARMANDO DIOGENES DE AQUINO 2

PB CAMPINA GRANDE ANGELO JOSE DE MEDEIROS SIMOES 2

PE CARUARU ELIAS JOSE DE FRANCA 2

PE GARANHUNS MARIA JAILDA RAMOS 2

SP RIBEIRAO PRETO RANDOLFO BRAGA NETO 3

SP SAO PAULO-LESTE CRISTIANO SEVERINO DE LIMA 3

SP SAO PAULO-LESTE HELIO JOSE DA PAIXAO MIRANDA 4

SP SAO PAULO-NORTE DANIEL DE MORAES MONTEIRO 3

SP SAO PAULO-NORTE WANDERSON JOSE LUIZ PEREIRA DA SILVA 4

SP SAO PAULO-SUL EUDOCIA PERGENTINO DOS ANJOS 3
ANEXO III
CARGO: ANALISTA PREVIDÊNCIÁRIO QUALQUER FORMAÇÃO
GERÊNCIA REGIONAL: BELO HORIZONTE

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

ES V I TO R I A WALTER MENDES 2

ES V I TO R I A GIANFRANCO BASTOS JOGAIB 3

ES V I TO R I A URSULA FERRARI DAMAZIO 4

ES V I TO R I A ALBINO MANOEL AURELIO DOS SANTOS 5

ES V I TO R I A BRUNO BARBOSA DOS SANTOS 6

MG BELO HORIZONTE ADRIANA RACHID 3

MG BELO HORIZONTE SILVERIO BOUZADA DIAS CAMPOS 4

MG BELO HORIZONTE BLENDA MARIA FREIRE 5

MG BARBACENA MAIKON MARCOS RIBEIRO 3

MG BARBACENA MIRNA FERREIRA DE HURTADO 4

MG C O N TA G E M CLIVIA DA CONSOLACAO MONTEIRO DE BARROS 2

MG C O N TA G E M LEONARDO ALVES LINO 3

MG C O N TA G E M MATHEUS ALMEIDA ANDRADE 4

MG C O N TA G E M ITAMAR ULISSES DE ALMEIDA 5

MG DIVINOPOLIS CARLOS ANTUNES DE OLIVEIRA 2

MG DIVINOPOLIS ROBSON LUIZ BATISTA 3

MG GOVERNADOR VALADARES CARLA CRISTINA SANTOS LUKSCHAL 3

MG GOVERNADOR VALADARES THIENE CAMPOS BENFICA 4

MG JUIZ DE FORA RENATA APARECIDA ALVIM MAULER 3

MG JUIZ DE FORA DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA CASTRO 4

MG MONTES CLAROS FABIANO CARIBE PINHEIRO 2

MG MONTES CLAROS RENATO MAGALHAES DO ROSARIO 3

MG OURO PRETO ELIANE PRADO SILVA BALBINO 2

MG OURO PRETO ISABELLA XAVIER E SILVA 3

MG POCOS DE CALDAS ALBANO DE FREITAS DIAS JUNIOR 2

MG POCOS DE CALDAS DENIS DA CRUZ MANGIA MACIEL 3

MG POCOS DE CALDAS DIRSON EDUARDO CRUZ 4

MG UBERABA MARCUS VINICIUS CORREA MAIA 2

MG UBERLANDIA DANIELA CUNHA MOREIRA 2

MG UBERLANDIA ROBERTO BERTOLDO GARCIA 3

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE THIAGO WANDERLEY FERNANDES MONTEIRO 8

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE THATIANA ALINE RODRIGUES NOIA 9

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE SERGIO RICARDO MACHADO FREIRE 10

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE CELSO LUIZ DE AZEVEDO VALLE 11

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE DIVO CAVADAS JUNIOR 12

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE SILVANA GOMES BARBOSA 13

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE KELLY CRISTINA VILLAR WENDLING 14

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE ALEX POLONI FERREIRA 15

RJ RIO DE JANEIRO - NORTE PATRICIA DA SILVA BARALDO 16

RJ RIO DE JANEIRO - SUL CLAUDIA GOES 4

GERÊNCIA REGIONAL: BRASÍLIA

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

AM MANAUS RONALDO PARENTE CANDIDO 3

AM MANAUS CLAUBER PEREIRA LOPES 4

AM MANAUS DANIEL DE CASTRO NUNES 5

AM MANAUS MARIO ANTONIO DA SILVA GONCALVES 6

AM MANAUS FRANCISCO ADELMO PASSOS DA MACENO 7

AM MANAUS MARIA DAS GRACAS SILVA SARMENTO 8

GO ANAPOLIS BRUNO RODRIGO NOGUEIRA 2

GO ANAPOLIS JULIO CESAR AMATO 3

GO GOIANIA ROSANE BERNARDES DE SOUZA 2

GO GOIANIA RITA DE CASSIA CARDOSO ALVES 3

GO GOIANIA RENAN APARECIDO DE ARAUJO 4

GO GOIANIA JORDANA MENDONCA SEIXAS 5

GO GOIANIA TULIO MARCOS PEREIRA 6

GO GOIANIA ESTHER MATOS PEREIRA 7

GO GOIANIA MARCIA XAVIER DE AZEVEDO 8

MA I M P E R AT R I Z GABRIEL GUEDES DA SILVA JUNIOR 2

MA I M P E R AT R I Z DIORGENS WENDELL COSTA TAVARES 3

MA SAO LUIS ANNA KARLLA PITOMBEIRA NUNES E SILVA 7

MA SAO LUIS CARLOS MAGNO ARAUJO JUNIOR 8

MS DOURADOS FABRICIA DUQUE BELOZI RITTER 2

MS DOURADOS ANGELA STOFFEL 3

MT CUIABA LAILA MOHAMAD HALLAK 2

PA BELEM MELINA ALVES BARBOSA 5

PA BELEM SILVIA TEIXEIRA LIMA 6

PA BELEM ERICA ADRIANA DA COSTA COELHO 7

PA BELEM JAIME BARROS MOURA 8

PA BELEM CARLA PAES SODRE DA MOTA 9

PA BELEM ANTONIO LUCIO CARDOSO DE ALMEIDA WANDERLEY 10

PA BELEM LEONARDO DE OLIVEIRA SIROTHEAU 11

PA BELEM SILVIA SILVA DA SILVA 12

PI TERESINA DAYANE SOARES DE OLIVEIRA 4

PI TERESINA LEANDRO SAMPAIO SOARES 5

PI TERESINA FABIANO CARVALHO DE OLIVEIRA 6

PI TERESINA FRANKLIN EDUARDO DOS SANTOS FIGUEIREDO 7

PI TERESINA ELIZETE MARIA RODRIGUES 8

RR BOA VISTA LAODICEIA DE MELO SANTOS 3

TO PA L M A S ROSILENE VIEIRA DA COSTA 2

TO PA L M A S MARIA DE FATIMA ALMEIDA DOS SANTOS 3

TO PA L M A S MAURINA JACOME SANTANA 4

GERÊNCIA REGIONAL: FLORIANÓPOLIS

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

PR C A S C AV E L ELISANDRA GAIO 4

PR C A S C AV E L SANDRA DAL MOLIN 5

PR C A S C AV E L ADRIANA PAULA BUENO 6

PR MARINGA TALITA SANTI DIAS 2

PR MARINGA ANDERSON SEVIGNANI 3

PR PONTA GROSSA LEDIANE DA SILVA REIS 4

PR PONTA GROSSA MARLISE SCHNEIDER DA SILVEIRA 5

PR PONTA GROSSA JULIO JOSE PEPICELLI JUNIOR 6

PR LONDRINA ROGER LEANDRO LOVATO RODRIGUES 2

PR LONDRINA VANESSA AMARO CANDIDO 3

RS CANOAS NILTON SARAIVA DO AMARAL 2

RS CANOAS ANDRE FELIPE MACHADO 3

RS CAXIAS DO SUL GELSON MOLARDI 4

RS CAXIAS DO SUL ROSELAINE FRIGERI 3

RS IJUI DANIELE NUNES RAMOS 2

RS IJUI CLAUDETE PAGEL 3

RS IJUI DIEGO PEREIRA MACHADO 4

RS IJUI KAREN MARCHESAN 5

RS IJUI JULIANA SANDER 6

RS NOVO HAMBURGO JOICE FERREIRA COELHO 3

RS NOVO HAMBURGO ANA SOFIA LENTZ STOFFEL 4

RS NOVO HAMBURGO FELIPE ECKHARD 5

RS PASSO FUNDO RUDIMAR DAL MAGRO 3

RS PASSO FUNDO VANESSA CRISTINE SBRISSA MOURA 4

RS PASSO FUNDO CIRO JOAO COMINETTI 5

RS P E L O TA S CLAUDIR CAMACHO MENDES 3

RS P E L O TA S DANIELA VASCONCELOS ROCHA 4

RS P E L O TA S SERGIONEI CORREA 5

RS PORTO ALEGRE EDUARDO FIGUEIREDO RODRIGUES 5

RS PORTO ALEGRE GUILHERME DIECKMANN 6

RS PORTO ALEGRE JOAO TELMO WAYHS KOEHLER 7

RS PORTO ALEGRE GABRIEL CALEFFI ESTIVALET 8

RS SANTA MARIA GRASIELE SCREMIN BRASIL 3

RS SANTA MARIA ROSIMARA SILVA KASPER 4

SC BLUMENAU MARIA DOROTEA BENOLIEL DA SILVA 3

SC BLUMENAU PRISCILA BORGONOVO 4

SC CHAPECO ALEXANDRE ELIO SCARIOT 2

SC CHAPECO EMANUELA BERNARDI GOMES 3

SC CHAPECO FABIO MEAZZA 4

SC CHAPECO ADRIANE MARTINI PERUSSO 5

BA SANTO ANTONIO DE JESUS EDUARDO JOSE DE OLIVEIRA DA SILVA 3

BA SANTO ANTONIO DE JESUS LUIZ CLAUDIO FERREIRA MATOS 4

BA VITORIA DA CONQUISTA RAIMUNDO CAIRES CHAVES JUNIOR 4

BA VITORIA DA CONQUISTA ROBSON VIEIRA SANTOS 5

CE F O RTA L E Z A MARCIA NEYSA BITU ARAUJO 4

CE JUAZEIRO DO NORTE ULY GERMANO DE ALENCAR 3

CE JUAZEIRO DO NORTE FRANCISCO RAMON SALVADOR RODRIGUES 4

CE JUAZEIRO DO NORTE BERNYELLE ALVES REMIGIO 5

CE SOBRAL GIL GUTIERRES ARAGAO DE VASCONCELOS 3

CE SOBRAL DAVID GOMES PONTES 4

PB CAMPINA GRANDE KILDARE CLEY MARINHO DE SOUZA 2

PB CAMPINA GRANDE LEONARDO CASTRO MOREIRA 3

PB JOAO PESSOA FRANCISCO ALVES GONDIM NETO 3

PB JOAO PESSOA DANYELLE DE SOUSA OLIVEIRA 4

PE CARUARU MARIA DE LOURDES DUTRA DE SOUSA 3

PE CARUARU ADRIANA CLAUDIA ARAUJO PEREIRA 4

PE CARUARU JOANITA GOMES DE MORAIS 5

PE GARANHUNS ANA RITA FEITOSA TORREAO BRAZ 3

PE GARANHUNS SONIA CRISTINA RODRIGUES DE LIMA 4

PE GARANHUNS ALIDA CRISTIANE DE SOUZA MONTEIRO 5

PE PETROLINA MAGNUS DALL IGNA DEON 2

PE PETROLINA EDUARDO LUIZ SOUSA DANTAS DE MORAIS 3

RN MOSSORO FLAVIA KALIANE MARTINS DO VALE 2

RN MOSSORO MILTON CESAR RODRIGUES DE SOUSA 3

RN N ATA L LUCAS TINOCO CABRAL 2

RN N ATA L EMIDIA LUIZA DANTAS ALVES 3

SE ARACAJU FABIANA SANTANA DE MENDONCA 3

SE ARACAJU PATRICIA FRANCA FONTES 4

GERÊNCIA REGIONAL: SÃO PAULO

UF G E R Ê N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

SP ARARAQUARA ALEXANDRE CARVALHO DE MORAES 2

SP ARARAQUARA ANA FLAVIA CONDE 3

SP BAURU ADRIANA SOARES LOCKMANN 3

SP BAURU TSUYOSHI MORIMOTO 4

SP BAURU VANESSA VILLATOR AGOSTINHO 5

SP BAURU ADILSON RUSSO DE MORAES 6

SP CAMPINAS ALAN ROBERTO FERREIRA 2

SP CAMPINAS PAULO HENRIQUE DE GODOY MACHADO 3

SP CAMPINAS HUMBERTO MELO PATROCINIO 4

SP CAMPINAS GUILHERME RAMOS FERES CHERFEN 5

SP CAMPINAS JOSE DESOTTI NETO 6

SP CAMPINAS LEANDRO JUNQUEIRA 7

SP GUARULHOS LIVIA MARIA DE OLIVEIRA SOLIS 14

SP JUNDIAI GUILHERME ANTONIO LUZ CYRINO 2

SP JUNDIAI MARIVONE SILVA GUSMAO 3

SP OSASCO CARLA SAMARA MARTINS FERNANDES 3

SP OSASCO ALEXANDRE RODRIGUES 4

SP OSASCO MARIA SUELY TOLEDO FONSECA 5

SP OSASCO GISLENE MIRANDA DA SILVA 6

SP OSASCO FERNAO ROCHA CAMPOS 7

SP RIBEIRAO PRETO JOSE WELLINGTON HENRIQUE 3

SP RIBEIRAO PRETO MAIRA BLANES DEL CIAMPO 4

SP RIBEIRAO PRETO RAPHAEL FELIPPELLO NETO 5

SP RIBEIRAO PRETO SHEILA APARECIDA MARTINS RAMOS 6

SP SANTO ANDRE VITORIO KIYOSHI SHIMA 4

SP S A N TO S GILBERTO AZEVEDO DE MORAES COSTA 2

SP SAO BERNARDO DO CAMPO RENATO ANTONIO DE OLIVEIRA MENEZES 10

SP SAO JOSE DO RIO PRETO BRUNO BARBOSA GONCALVES 2

SP SAO JOSE DO RIO PRETO ADALBERTO DA SILVA BELINI 3

SP SAO JOSE DO RIO PRETO MONICA MUSA LOPES 4

SP SAO JOSE DO RIO PRETO PAULO CESAR CALGARO 5

SP SAO JOSE DO RIO PRETO ALESSANDRA DA SILVA MELO 6

SP SAO JOSE DO RIO PRETO GUSTAVO TEIXEIRA DA SILVA 7

SP SAO PAULO - LESTE MARIO ISAO MATSUDA 13

SP SAO PAULO - LESTE ANDREA REGIANE FRANCHI 14

SP SAO PAULO - NORTE FABIO LUIZ DE SOUZA AURICCHIO 12

SP SAO PAULO - OESTE ANA CRISTINA PORTO CASTANHEIRA 7

SP SAO PAULO-SUL ANTONIO CABRAL PENEIRAS 6

SP SOROCABA MARCIO FERREIRA CUCHIARA 2

SP SOROCABA MARIO BOTELHO MENDES NETO 3

GERENCIA REGIONAL: RECIFE

UF G E R E N C I A - E X E C U T I VA NOME C L A S S I F.

AL MACEIO KATIANE SANTOS DE SOUZA LIMA 3

AL MACEIO BETHANIA RANGEL SANTOS 4

AL MACEIO EDUARDO ABADIE GUEDES 5

BA BARREIRAS EDILEUSE PEREIRA QUEIROZ 2

BA BARREIRAS GERSONE BATISTA LIMA 3

BA BARREIRAS JOEDNA NOGUEIRA DE OLIVEIRA 4

BA FEIRA DE SANTANA USIEL BRITO SANTOS 5

BA FEIRA DE SANTANA ANTONIO SERGIO NEIME CARVALHO 6

BA FEIRA DE SANTANA MANOELA SANTOS MUTIM 7

BA I TA B U N A EDMUNDO DE SOUZA SANTOS JUNIOR 2

BA I TA B U N A LEONARDO HAGE POLVORA 3



BA JUAZEIRO JOAO VIRGILIO MENDES 3

BA JUAZEIRO TATIANNE SABRINE DE LIMA BARBOSA 4


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə