English Cocker Spaniel einfarbig Richter Rudy Feyaerts, B




Yüklə 64.63 Kb.
tarix23.04.2016
ölçüsü64.63 Kb.
NRA Dortmund am 13.10.2012


English Cocker Spaniel - einfarbig
Richter Rudy Feyaerts, B


Jugendklasse - Rüden

1841.

V2
CAC(VDH)-J-R

Flyer Black Petrs, SpZB 0485/12, 21.7.11, schwarz
Robin Hood z Vejminku - Once Again Chance Black Petrs
ZuE: Anita Engelbracht

1842.

V1
CAC-J
CAC(VDH)-J

Cockerlunden A Quest For Love, DK 01072/2012, 31.12.11, rot
Cantor vom Odenwald - Manaca's Juwel Eyed Judy
ZuE: Helle Bekker

Zwischenklasse - Rüden

1843.

n. ersch.

Back to Future Style of Mary, UKU 0088166, 27.1.11, schwarz
Madmans Return of Black Mirage - Miracle Wizard Spell Style of Mary
Z: Mariia Gvozdieva, E: Ludmila Kyslyuk

Champion-Klasse - Rüden

1844.

V1
CAC(VDH)

NLCh,EuSg11 Sir Jackson vom Schlehdorn, NHSB 2766191, 12.5.09, rot
Claramand High Flyer - Mme Malou vom Schlehdorn
Z: Conny Serges, E: Mildred Ockers

1845.

V2
CAC(VDH)-R

DKCh Cantor vom Odenwald, DKK 18178/2008, 2.4.08, schwarz
Okavango vom Odenwald - Quema Of Bloodline
Z: Yvonne Heinze, E: Helle Bekker

1846.

V3

DCh(VDH) Asquanne Garcia, DKK 07234/2010, 7.8.09, schwarz
Charbonnel War Hero - Asquanne Gizanne
Z: Anne Webster, E: Karl Isbosethsen

Offene Klasse - Rüden

1847.

V2
CAC(VDH)-R

Brooklyn Boy z Vejminku, NHSB 2837546, 1.10.10, schwarz
Doubtless Black Petrs - Evita z Vejminku
Z: Pavel Sulcek, E: Mildred Ockers

1848.

V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
BIG 2

Totenkopf War Games at Joaldy, AJ 05261302, 30.10.08, schwarz
Charbonnel War Hero - Fonesse Flutta
Z: Valerie u. Colin Flowers, E: Jessica Pretty

1849.

V3

Aglaia's Fabulous Merlin, SCD 230/C09, 20.10.09, schwarz
Jerry Lee Made in Austria - Yamira vom Odenwald
Z: Nicole Rhein, E: Ruth Schmeink

1850.

V4

Merlin von Odenwald, LOI 1113589, 12.6.09, schwarz
Okavango vom Odenwald - Tosca vom Odenwald
Z: Yvonne Heinze, E: Roxana Opris

1851.

SG

Red Champagne von der Erlenaue, SpZB 0331/08, 30.4.08, rot
Tarpilens As Fit As a Fiddle - Vivian von der Erlenaue
Z: Christa Nath, E: Marion Hildebrandt

Veteranenklasse - Hündinnen

1852.

1
CAC-V-R
CAC(VDH)-V

Clara du Domaine d'Haisha, LOSH 0926041, 31.3.03, rot
Z'Billy Boy du Domaine d'Haisha - Z'Sirlena du Dumaine d'Haisha
Z: D. u. S. Hanson-Heinen, E: Klaus u. Petra Jörke

Jugendklasse - Hündinnen

1853.

V3

Irish Coffee vom Pride Rock, SpZB 0658/11, 14.10.11, schwarz
Sir Jackson vom Schlehdorn - Enja vom Pride Rock
ZuE: Anita Engelbracht

1854.

V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BJ
BH

Time for Mathilda vom Schlehdorn, SpZB 0662/11, 9.10.11, rot
Ti Amo Made in Austria - Suzie Sunshine vom Schlehdorn
Z: Conny Serges, E: Edeltraud Gutsche

1855.

V2
CAC(VDH)-J-R

Pretty Woman von der Erlenaue, SpZB 0546/11, 10.8.11, schwarz
Sir Jackson vom Schledorn - Ally Mc Beal von der Erlenaue
ZuE: Christa Nath

1856.

SG4

Cockerlunden Love Songs For Enya, DK 01074/2012, 31.12.11, schwarz
Cantor vom Odenwald - Manaca's Juwel Eyed Judy
ZuE: Helle Bekker

Zwischenklasse - Hündinnen

1857.

V1
CAC(VDH)

Tihany's Sexy Sadie for Dolittle's, CSZB 154/C11, 21.4.11, schwarz
Tarpilens As Fit As A Fiddle - Tihany's Little Queenie
Z: S. u. B. Scheffler, E: Petra Kusch

1858.

SG2

Elmelund's Rock'n Roll Style, DK12424/2011, 9.6.11, schwarz
Northworth Fear For Fight - Elmelund's Show Me The Money Honey
Z: Pia Elmelund, E: Bente Jennifer Madsen

Offene Klasse - Hündinnen

1859.

V3

Line Sam Metal Mist, DK 21561/2010, 25.6.10, schwarz
Line Sam Someone to Hug - Line Sam Buy me Jewellery
Z: Tord Lundborg, E: Hauge/Jensen

1860.

V1
CAC
CAC(VDH)

Roxicocker Sovereign, LOI 10/115488, 10.1.10, schwarz
Weeping Willow's Volvic - Golden Lord's Winner for Roxicocker
ZuE: Roxana Opris

1861.

V2
CAC-R
CAC(VDH)-R

Cara's Hania, SpZB 0494/09, 8.7.09, schwarz
Candrash von Roohan - Cara's Bethany
ZuE: Birgit Borsdorf

1862.

V4

Manaca's Jewel Eyed Judy, DK 13052/2010, 18.3.10, schwarz
Charbonnel War Paint - Manaca's Undesigned Dream
Z: Monica Forsander, E: Helle Bekker




English Cocker Spaniel - mehrfarbig
Richter Rudy Feyaerts, B


Veteranenklasse - Rüden

1863.

2
CAC-V-R
CAC(VDH)-V-R

DCh(VDH),SCh Count On Me Gio Sammy, DKK 15326/2000, 21.8.00, schwarz-weiß
Lynwater Blue Treat - Fantaghiro Del Re de Danari
Z: Albert Stam, E: Kristina Jolanta Hellesöe

1864.

1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV

Candyman vom Rauhen Holz, SpZB 0745/04, 25.7.04, blauschimmel
Ingrid's Claudio of Classic Line - Ally McBeal vom Rauhen Holz
Z: Doris u. Anja Junge, E: Annette Frenzel-Baier

Jüngstenklasse - Rüden

1865.

vv1

Iskamas I'm Still Standing, DK 05779/2012, 5.4.12, blauschimmel
Riondel Riddick's Cronical From Furians - Iskamas Dark Diamond
ZuE: Karl Isbosethsen

Jugendklasse - Rüden

1866.

V2
CAC(VDH)-J-R

Quaondy's Looking Good, NHSB 2866127, 1.1.12, schwarz-weiß
Mistily's Chatterbox - Quaondy's Carpe Diem
ZuE: Mildred Ockers

1867.

V3

Nice and Naughty vom Schloß Hellenstein, SpZB 0602/11, 25.8.11, blauschimmel
Westerner Timekeeper - Zimtsahne vom Schloß Hellenstein
Z: Monika Bollinger, E: Guido Klaus

1868.

V1
CAC-J-R
CAC(VDH)-J

Haradwater Dare To Dream, SE 26383/2012, 31.12.11, blauschimmel
GI Haradwater Make Me Dream - Haradwater Look At Me At Quandy's
Z: Mario Marques, E: Frida Ankerson

1869.

SG4

Winfree's Heart of Stone at Burg Keuperfels, SpZB 0071/12, 5.10.11, blauschimmel mit loh
Telltale McMurphy Flyer - Winfree's Tanzanite
Z: Lisa Ross, E: Ralf Froschauer

1870.

n. ersch.

Craigdean Seeyujimmy, HR 13773 KS, 28.9.11, blauschimmel
Kyna By Request - Craigdean Izakokr
Z: Sheila Ewan, E: Daila Rocchi

1871.

n. ersch.

Della Fiumana Rondo' Veneziano, HR 13775 KS, 12.12.11, blauschimmel
Marquell Ment To Be For Her - Della Fiumana's Mamma Mia
ZuE: Daila Rocchi




English Cocker Spaniel - einfarbig
Richter Rudy Feyaerts, B


Jugendklasse - Rüden

1872.

SG3

Sheerclever Classic Iskama, DK 12998/2011, 14.7.11, schwarz
Asquanne Garcia - Sheerclever Wedding Waltz
Z: Tuija Christensen, E: Karl Isbosethsen




English Cocker Spaniel - mehrfarbig
Richter Rudy Feyaerts, B


Champion-Klasse - Rüden

1873.

V3

DCh(VDH) Allert's Woodcock, DKK 01679/2005, 31.10.04, blauschimmel
Ch.Allert's Pole Position - Ch.Allert's Hippi Dippi Runner
Z: Börje Johansson, E: Kristina Jolanta Hellesöe

1874.

V2
CAC(VDH)-R

DCh(VDH) Sailormoon's Quentin Juri, CSZB 0181/C07, 17.7.07, orangeschimmel
Beauty Line's Damien Dream Dancer - Sailormoon's Dream Star Gipsy Rose
Z: Beate Spiech, E: Nicole Spilker

1875.

V1
CAC(VDH)

IntCh Perchwater Like a Perfect Dream, S 567862008, 25.7.08, blauschimmel
Ch. Backhill's New Design - Perchwater Midsummer Night Dream
ZuE: Frida Ankerson

1876.

V4

DCh(VDH) Tiwa's Campari Orange, SpZB 0223/08, 1.4.08, orangeschimmel
Travis Miles of Smiles - Tiwa's Xalyssa
Z: Christine DierolfChristine Dierolf, E: Gabriela Bareiss

1877.

n. ersch.

DCh(VDH) Silverblue's Quality Winn Service, DKK 19592/2008, 13.9.08, blauschimmel
Ch. Manaca's Beat About The Bush - Ch. Silverblue's Tourde Isabella
ZuE: Hanne u. Peter Thomsen

Gebrauchshundklasse - Rüden

1878.

V1
CAC(VDH)

FCI-Workingcertificate Ruby z Blatova, CLP/AC/35426, 30.11.10, blauschimmel
Yatagan z Blatova - Ninna Ricci z Blatova
Z: Dana Smrzova, E: Josef Smrz

Offene Klasse - Rüden

1879.

V1
CAC-R
CAC(VDH)

Joaldy Mandolin Wind, KC 3669CV, 14.1.10, schwarz-weiß
Joaldy Mr Bumble - Joaldy Maggie May
Z: A. W. u. J. R. Pretty, E: Jessica J u. Carpenter, Paul Pretty

1880.

SG3

Fler vom Pride Rock, SpZB 0201/10, 24.3.10, orange-weiß
A One's of Course - Zauberwolke vom Schloss Hellenstein
ZuE: Anita Engelbracht

1881.

n. ersch.

Rancecraig Roulette, HR 13721 KS, 19.8.09, blauschimmel
Rancecraig Romeo - Rancecraig Party Popper
Z: Elizabeth Craig, E: Daila Rocchi

1882.

V2
CAC(VDH)-R

Figlio du Domaine Bagheera, LOF 8 COC 248882/0, 21.4.10, braunschimmel
Weeping Willow's Caramba - Betadine De Made In Roques
Z: Sabrina Panfilo, E: Sofie Vranckaert

Veteranenklasse - Hündinnen

1883.

1
CAC-V
CAC(VDH)-V

Blue Flower of My Sweet Castle Alge, SpZB 0217/04, 23.2.04, blauschimmel mit loh
Flynn von der Sonnenwiese - Lena vom Ith
ZuE: Carola Alge

Jüngstenklasse - Hündinnen

1884.

vv1

Iskamas Island Girl, DK 05782/2012, 5.4.12, blauschimmel
Riondel Riddick's Cronical From Furians - Iskamas Dark Diamond
ZuE: Karl Isbosethsen

Jugendklasse - Hündinnen

1885.

V4

Cockerright's Don't Touch Me, DKK 14038/2011, 14.8.11, blauschimmel
Count On Me Gio Sammy - Cockerright's A Flower Of Love
ZuE: Kristina Jolanta Hellesöe

1886.

V1
CAC-J-R
CAC(VDH)-J

Quaondy's Ice Cream, NHSB 2850813, 16.8.11, orangeschimmel
Quaondy's Lord of the Ring - My Decamerone Secred Love
ZuE: Mildred Ockers

1887.

V

White Classic's Sweet Mabel, SpZB 0711/11, 3.12.11, blauschimmel
Fairplay vom Rauhen Holz - Cassy von der Stellinger Schweiz
Z: Sabine Schurig Peterson, E: Jenny Hammer

1888.

V2
CAC(VDH)-J-R

Viva El Amore of Sarina's Dream, NHSB 2855291, 22.9.11, blauschimmel
Joaldy Mandolin Wind - Quaondy's Violets Are Blue
ZuE: Maurice u. Sarina Van der Meeren

1889.

n. ersch.

Million Dollar Baby vom Schloß Hellenstein, SpZB 0454/11, 10.7.11, blauschimmel
Abendstern vom Schloß Hellenstein - Mixed Pickles Camilla Royal
Z: Monika Bollinger, E: Susanne Osterhoff

1890.

V3

Roxicocker Fantasy In Blue, ROI 11/116519, 8.6.11, blauschimmel
Charbonnel Hop'n Skeep - Weeping Willows Adjeen
Z: Roxana Opris, E: Sofie Vranckaert

Zwischenklasse - Hündinnen

1891.

V2
CAC(VDH)-R

Hallo Dolly vom Schloß Hellenstein, SpZB 0012/11, 7.1.11, blauschimmel
Marqell Ment To Be For Her - Killing me Softly vom Schloß Hellenstein
Z: Monika Bollinger, E: Regine Sommer

1892.

V1
CAC(VDH)

Danae Black Petrs, DK04903/2010, 11.12.10, blauschimmel
Lynwater Sea Biscuit - Spacy Black Petrs
Z: Petr Studenik, E: Kristina Jolanta Hellesöe

1893.

V3

Silverblue's Happy Go Lucky, DK00541/2011, 29.12.10, blauschimmel
Francini's Upper Class - Silverblue's Quality Winn Holiday
ZuE: Hanne u. Peter Thomsen

Champion-Klasse - Hündinnen

1894.

V2
CAC(VDH)-R

BSg11 Fantasia vom Pride Rock, SpZB 0202/10, 24.3.10, blauschimmel
A One's Of Course - Zauberwolke vom Schloss Hellenstein
Z: Anita EngelbrachtAnita Engelbracht, E: Sandra Radomski

1895.

V3

SCh Perchwater Blue Magic Princess, S 50658/2006, 26.6.06, blauschimmel
Perchwater Mr Rainbow - Perchwater Blue Queen Of Magic
ZuE: Anne Gunnarsson

1896.

V1
CAC(VDH)

NLCh Sweet Silver Anny of Sarina's Dream, NHSB 2785971, 11.3.10, blauschimmel
Mistily's Chatterbox - Quaondy's Violets Are Blue
ZuE: Maurice u. Sarina Van der Meeren

1897.

V4

DCh(VDH) Iskamas Dark Diamond, DKK 04773/2008, 17.2.08, blauschimmel
Charbonell Rob 'n' Hood - Iskamas Sweet Painted Lady
Z: Marianne Isbosethsen, E: Karl Isbosethsen

Offene Klasse - Hündinnen

1898.

V3

Heavens Healy of My Sweet Castle Alge, SpZB 0792/09, 18.11.09, blauschimmel
Mistily's Chatterbox - Enjoy Blue Magic of My Sweet Castle Alge
Z: Carola Alge, E: Nicole Spilker

1899.

V1
CAC(VDH)

Wavecatcher Summertime Bluepearl, SE 49238/2010, 24.6.10, blauschimmel
Charbonnel Blue'n'yellow - Perchwater Midsummer Miracle Girl
ZuE: Anne Gunnarsson

1900.

V4

Tiger Lilly vom Rauhen Holz, SpZB 0048/08, 10.1.08, blauschimmel
Manaca's Earmarked Evidence - Louisa vom Rauhen Holz
Z: Doris Junge, E: Gabriele Kramp

1901.

SG

Silverblue's Quality Winn Holiday, DK19596/2008, 13.9.08, blauschimmel
Manaca's Beat About The Bush - Silverblue's Tourde Isabella
ZuE: Hanne u. Peter Thomsen

1902.

V2
CAC(VDH)-R

Happy Blue Pearl of My Sweet Castle Alge, SpZB 0793/09, 18.11.09, blauschimmel
Mistily's Chatterbox - Enjoy Blue Magic of My Sweet Castle Alge
ZuE: Carola Alge

1903.

n. ersch.

Romantica's Kiwi, SpZB 0108/09, 5.2.09, blauschimmel
Mistily's Chatterbox - Romantica's Chakira
ZuE: Dorit Eichler


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə