“electores” por los pueblos que se relacionan para cubrir un puesto de vocal de la comision permanente de esta mancomunidad, por la comarca de almarza




Yüklə 162.25 Kb.
tarix25.04.2016
ölçüsü162.25 Kb.
ELECCIONES PARCIALES PARA CUBRIR CINCO PUESTOS DE VOCALES DE LA COMISIÓN PERMANENTE DE ESTA ENTIDAD, EL DÍA 24 DE NOVIEMBRE, DE 10 A 13 HORAS, EN EL SALÓN DE ACTOS DE LA CASA DE LA TIERRA.

ASAMBLEA GENERAL EL DÍA 1 DE DICIEMBRE A LAS 11 HORAS.


LISTA DE DELEGADOS “ELECTORES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE ALMARZA.




PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ALDEALSEÑOR

D. SANTIAGO VELA GARCIA

ALDEALICES

D. ATANASIO CASTILLO FERNANDEZ

ALMAJANO

D. JOSE PEREZ RODRIGO

ALMARZA

Dª. ASUNCION GOMEZ SANZ

AREVALO DE LA SIERRA

D. MIGUEL ANGEL ARANCON HERNANDEZ

ARGUIJO

D. VICENTE CARAZO REVUELTO

AUSEJO DE LA SIERRA

D. ANTONIO HERRERO REDONDO

AYLLONCILLO

D. JAVIER FERNANDEZ BLASCO

BARRIOMARTIN

D. PAULINO CRESPO SANTANA

BUITRAGO

D. EMILIO GARCIA GARCIA

CASTILFRIO DE LA SIERRA

D. TOMAS CABEZON DEL RIO

CIRUJALES DEL RIO

D. BLAS ROMERO ALVAREZ

CUBO DE LA SIERRA

D. HIPOLITO VEGA MATA

CUELLAR

D. JOSE LUIS GOMEZ GARCIA

ESTEPA DE SAN JUAN

D. MIGUEL ANGEL MUÑOZ MATUTE

ESPEJO DE TERA

D. JOSE LUIS ARANCON DE LA IGLESIA

FUENTELFRESNO

Dª. DOROTEA ANTON RUIZ

FUENTELSAZ

D. LORENZO GARCIA LARGO

GALLINERO

D. DOMINGO LARRAD SANZ

MATUTE DE LA SIERRA

D. CARLOS RAMOS HERNANDEZ

NARROS

D. ANSELMO FERNANDEZ ROMERO

PEDRAZA

D. TARSICIO FERNANDEZ JIMENEZ

PINILLA DE CARADUEÑA

D. SIRO SORIA FRANCO

PORTELARBOL

D. JOSE MARIA FUENTELSAZ GARCIA

PORTELRUBIO




POVEDA (LA)

D. FRANCISCO JOSE CABEZON JIMENEZ

RUBIA (LA)

Dª. ADELAIDA GOMEZ CERVEL

SAN ANDRES DE SORIA

Dª. ASCENSION PEREZ GOMEZ

SEGOVIELA

D. FIDEL GARCIA DEL RIO

SEPULVEDA

D. JOSE ANTONIO MORENO MATA

TERA

Dª. LAURA DIEZ ROMERA

TORREAREVALO

D. DAVID DEL RIO GUTIERREZ

VENTOSA DE LA SIERRA

D. ANTONIO GARCIA HERNANDEZ

VILLARES DE SORIA (LOS)

D. ALFONSO DURO DELGADO

LISTA DE DELEGADOS “ELECTORES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE GOMARA.







PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ABION

D. ATILANO MOLINOS BOROBIO

ALDEALAFUENTE

D. SIXTO CIRIA CIRIA

ALIUD

D. LEOCADIO ALVAREZ GOMEZ

ALPARRACHE

D. JESUS LOPEZ ROMERO

BLIECOS

D. LÁZARO MUÑOZ CALLEJA

BOÑICES

D. CLEOFAS MOLINOS TUTOR

BUBEROS

D. SANTIAGO ORTEGA ALONSO

CABREJAS DEL CAMPO

D. RUBEN ALMAJANO DIEZ

CANDILICHERA

D. AGUSTIN POSTIGO HERRERO

CARAZUELO

D. TERENCIO GARCÍA MARTÍNEZ

CARDEJON

Dª. CARMEN ALVARO ARRIBAS

CASTEJON DEL CAMPO

Dª. ANA SANCHEZ CARRASCO

CASTIL DE TIERRA

D. LUIS ANGEL GARCES BORQUE

DUAÑEZ

D. JOSE PRISCILO ASENSIO PUEBLA

ESTERAS DE LUBIA

D. LUIS ALBERTO LASECA GALLEGO

FUENTETECHA

D. JUAN CARLOS RUIZ BENITO

HINOJOSA DEL CAMPO

D. HONORATO SERAFIN LACAL MARTINEZ

JARAY

Dª. ESTHER GIL

LEDESMA

D. MIGUEL ANGEL DIEZ MARTINEZ

MAZALVETE

D. JESUS ROMERA MARTINEZ

NOMPAREDES

D. JOSE LUIS RODRIGUEZ MARCOS

OJUEL

D. PEDRO DOMINGUEZ MARCO

PAREDESROYAS

D. JOSE ANTONIO NEGREDO NIETO

PERONIEL

D. PEDRO LUIS ALMAJANO BADOS

PINILLA DEL CAMPO

D. EVARISTO MILLAN MILLAN

PORTILLO

D. JOSE JULIO JIMENEZ GAYA

REZNOS

D. ISMAEL MARTINEZ GARCIA

RIBARROYA

D. EDUARDO JULIAN MAJAN SANZ

SAUQUILLO DE ALCAZAR

D. RAIMUNDO MARTINEZ VICENTE DE VERA

SAUQUILLO DE BOÑICES

D. JAVIER JIMENO GALLEGO

TAJAHUERCE

D. CESAR CORCHON LOPEZ

TAPIELA

D. JOSE MIGUEL GALLARDO GAYA

TORRALBA DE ARCIEL

D. ATENODORO GARCIA DIEZ

TORRUBIA DE SORIA

Dª. Mª. ANGELES DELSO ROMERO

VILLANUEVA DE ZAMAJON

D. JUAN CARLOS MUÑOZ URIEL

VILLASECA DE ARCIEL

D. JOSE LUIS CIRIANO SANZ

ZAMAJON

D. JOSE SALVADOR JIMENEZ GALLARDO

ZARABES




LISTA DE DELEGADOS “ELECTORES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE FRENTES.



PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ALCONABA

D. PEDRO ANTONIO ASENSIO BLAZQUEZ

ALDEALPOZO

D. JESUS VALENTIN PEÑA PEÑA

ALDEHUELA DE PERIAÑEZ

Dª. Mª. ANGELES ANDRES CAYUELA

ARANCON

D. GREGORIO GARCIA MARTIN

CALDERUELA

D. MANUEL HERNANDEZ HUERTA

CAMPARAÑON

D. JOSE Mª. SANZ LACUESTA

CANOS

Dª. Mª. GREGORIA SANZ ANGULO

CANREDONDO

D. EVARISTO GARCIA PEREZ

CARBONERA

D. LUIS MIGUEL ORTEGA GOMEZ

CIDONES

D. JULIAN ONTAÑON GOMEZ

CORTOS

D. ANGEL CARMELO GARCIA DE MARCO

CUBO DE HOGUERAS

D. ASTERIO ASENSIO SACRISTAN

CHAVALER

D. VICTORIANO HERNANDEZ LOPEZ

DOMBELLAS

D. MAXIMO JIMENEZ HERNANDEZ

FRAGUAS (LAS)

D. ROBERTO LLORENTE LOPEZ

FUENTECANTOS

D. JUAN JOSE ARRIBAS DE DIEGO

FUENSAUCO

D. JESUS SALVADOR MARTINEZ ASENSIO

FUENTETOBA

D. CARMELO ROMERA MARTINEZ

GARRAY

D. ALFREDO GARCÍA LARRED

GOLMAYO

Dª. Mª. DEL PERPETUO SOCORRO PEREZ SANTABARBARA

HERREROS

D. ALFONSO VILLARES IRAZABAL

MARTIALAY

D. FERNANDO MARTINEZ BENITO

NIEVA

D. ANTONIO ASENSIO CABALLERO

OCENILLA

D. PEDRO DE MGUEL GOMEZ

OMEÑACA

D. BERNARDO DIEZ HERNÁNDEZ

ONTALVILLA DE VALCORBA

D. JOSE MARIA LAZARO ASENSIO

OTERUELOS

D. JUAN ANTONIO DURAN ARRANZ

PEDRAJAS

D. FELIX VERA ORDEN

POZALMURO

D. BENITO HERNÁNDEZ CIRIANO

RENIEBLAS

D. VICTORIANO PEREZ LAZARO

TARDESILLAS

D. JOSE LUIS CUERDA RODRIGO

TOLEDILLO

D. JESUS LLORENTE CALVO

TORRETARTAJO

D. AURELIO LABANDA CORCHON

TOZALMORO

D. FELIX LABANDA DELSO

VALDEGEÑA

D. RICARDO HERNANDEZ LUCAS

VELILLA DE LA SIERRA

D. IGNACIO IBAÑEZ VALLEJO

VENTOSILLA DE SAN JUAN

D. FERNANDO RUIZ VEGA

VILLABUENA

D. JESUS JIMENEZ BARRANCO

VILLACIERVOS

D. PEDRO ISLA VERDE

VILLAR DEL CAMPO

D. VICTOR MARTINEZ VERA

VILLAVERDE DEL MONTE

D. JOSE ANTONIO RODRIGO GOMEZ

LISTA DE DELEGADOS “ELECTORES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE LUBIA.







PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ALMARAIL

D. JOSE FELIX SANZ RUBIO

CASCAJOSA

D. JOSE Mª. GOMEZ MARTINEZ

CUBO DE LA SOLANA

D. R. OSCAR GOMEZ RODRIGO

CUEVAS DE SORIA

D. ISIDORO CABRERIZO CABRERIZO

ITUERO

D. GERARDO BLAZQUEZ CABALLERO

IZANA

D. ANDRES VERA RUBIO

LUBIA

Dª. Mª. MONTSERRAT AYLLÓN MONGE

LLAMOSOS (LOS)

D. GABRIEL AYLLON JUGO

MIRANDA DE DUERO

D. MOISES BORJABAD CARNICERO

NAVALCABALLO

D. CARMELO AYLLON MATEO

QUINTANA REDONDA

D. EVARISTO MANRIQUE URQUIA

RABANERA DEL CAMPO

D. ALBERTO ANDRES CARRAMIÑANA

RABANOS (LOS)

D. JESÚS GUSTAVO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ

RIOTUERTO

D. PÈDRO GIL ANDRES

TARDAJOS

D. JOSE JAVIER LOPEZ REDONDO

TARDELCUENDE

D. FRANCISCO JAVIER MARINA RANSANZ

LISTA DE DELEGADOS “ELECTORES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR DOS PUESTOS DE VOCALES DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE PINARES-EL VALLE.







PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ALDEHUELA DEL RINCON

D. MANUEL MOLINA JIMENEZ

COVALEDA

Dª. CONCEPCION MARTINEZ DE MIGUEL

DURUELO DE LA SIERRA

D. ROMAN MARTIN SIMON

LANGOSTO

D. LORENZO LAMUEDRA BRIEVA

MOLINOS DE DUERO

D. LUIS PEÑA CONTRERAS

MOLINOS DE RAZON

D. JUAN DANIEL SANZ GÓMEZ

REBOLLAR

D. LUIS MIGUEL GARCIA LAS HERAS

ROLLAMIENTA

D. ALFREDO DIEZ GARCIA

ROYO (EL)

D. TOMAS GARCIA MARTINEZ

SALDUERO

D. MARCELINO JIMENEZ GADEA

SOTILLO DEL RINCON

D. LEÓN F. MATUTE GIL

VALDEAVELLANO DE TERA

D. JOSE LUIS HERNANDEZ CIRIA

VILVIESTRE DE LOS NABOS

D. ANDRES YANGUAS LAMUEDRA

VILLAR DEL ALA

D. ROMAN VALDESPINO ALVAREZ

VINUESA

D. JUAN CARLOS ABAD PEIROTEN

LISTA DE DELEGADOS “ELEGIBLES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE ALMARZA.






PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ALDEALSEÑOR

D. SANTIAGO VELA GARCIA

ALDEALICES

D. ATANASIO FERNANDEZ CASTILLO

ALMAJANO

D. JOSE PEREZ RODRIGO

ARGUIJO

D. VICENTE CARAZO REVUELTO

AYLLONCILLO

D. JAVIER FERNANDEZ BLASCO

BARRIOMARTIN

D. PAULINO CRESPO SANTANA

CIRUJALES DEL RIO

D. BLAS ROMERO ALVAREZ

CUBO DE LA SIERRA

D. HIPOLITO VEGA MATA

CUELLAR

D. JOSE LUIS GOMEZ GARCIA

ESTEPA DE SAN JUAN

D. MIGUEL ANGEL MUÑOZ MATUTE

FUENTELSAZ

D. LORENZO GARCIA LARGO

MATUTE DE LA SIERRA

D. CARLOS RAMOS HERNANDEZ

PINILLA DE CARADUEÑA

D. SIRO SORIA FRANCO

PORTELARBOL

D. JOSE MARIA FUENTELSAZ GARCIA

PORTELRUBIO




POVEDA (LA)

D. FRANCISCO JOSE CABEZON JIMENEZ

RUBIA (LA)

Dª. ADELAIDA GOMEZ CERVEL

SEGOVIELA

D. FIDEL GARCIA DEL RIO

SEPULVEDA

D. JOSE ANTONIO MORENO MATA

TORREAREVALO

D. DAVID DEL RIO GUTIERREZ

VENTOSA DE LA SIERRA

D. ANTONIO GARCIA HERNANDEZ

LISTA DE DELEGADOS “ELEGIBLES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE GOMARA.







PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ABION

D. ATILANO MOLINOS BOROBIO

ALIUD

D. LEOCADIO ALVAREZ GOMEZ

BOÑICES

D. CLEOFAS MOLINOS TUTOR

BUBEROS

D. SANTIAGO ORTEGA ALONSO

CARAZUELO

D. TERENCIO GARCIA MARTINEZ

CARDEJON

Dª. CARMEN ALVARO ARRIBAS

CASTEJON DEL CAMPO

Dª. ANA SANCHEZ CARRASCO

CASTIL DE TIERRA

D. LUIS ANGEL GARCES BORQUE

DUAÑEZ

D. JOSE PRISCILO ASENSIO PUEBLA

ESTERAS DE LUBIA

D. LUIS ALBERTO LASECA GALLEGO

FUENTETECHA

D. JUAN CARLOS RUIZ BENITO

JARAY

Dª. ESTHER GIL

LEDESMA

D. MIGUEL ANGEL DIEZ MARTINEZ

OJUEL

D. PEDRO DOMINGUEZ MARCO

PAREDESROYAS

D. JOSE ANTONIO NEGREDO NIETO

PERONIEL

D. PEDRO LUIS ALMAJANO BADOS

PINILLA DEL CAMPO

D. EVARISTO MILLAN MILLAN

PORTILLO

D. JOSE JULIO JIMENEZ GAYA

RIBARROYA

D. EDUARDO JULIAN MAJAN SANZ

SAUQUILLO DE ALCAZAR

D. RAIMUNDO MARTINEZ VICENTE DE VERA

TAJAHUERCE

D. CESAR CORCHON LOPEZ

TORRALBA DE ARCIEL

D. ATENODORO GARCIA DIEZ

TORRUBIA DE SORIA

Dª. Mª. ANGELES DELSO ROMERO

VILLASECA DE ARCIEL

D. JOSE LUIS CIRIANO SANZ

ZAMAJON

D. JOSE SALVADOR JIMENEZ GALLARDO

ZARABES




LISTA DE DELEGADOS “ELEGIBLES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE FRENTES.







PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


ALCONABA

D. PEDRO ANTONIO ASENSIO BLAZQUEZ

CAMPARAÑON

D. JOSE Mª. SANZ LACUESTA

CANOS

Dª. Mª. GREGORIA SANZ ANGULO

CANREDONDO

D. EVARISTO GARCIA PEREZ

CARBONERA

D. LUIS MIGUEL ORTEGA GOMEZ

CIDONES

D. JULIAN ONTAÑON GOMEZ

CUBO DE HOGUERAS

D. ASTERIO ASENSIO SACRISTAN

CHAVALER

D. VICTORIANO HERNANDEZ LOPEZ

DOMBELLAS

D. MAXIMO JIMENEZ HERNANDEZ

FRAGUAS (LAS)

D. ROBERTO LLORENTE LOPEZ

FUENTECANTOS

D. JUAN JOSE ARRIBAS DE DIEGO

GOLMAYO

Dª. Mª. DEL PERPETUO SOCORRO PEREZ SANTABARBARA

HERREROS

D. ALFONSO VILLARES IRAZABAL

NIEVA

D. ANTONIO ASENSIO CABALLERO

OCENILLA

D. PEDRO DE MIGUEL GOMEZ

OMEÑACA

D. BERNARDO DIEZ HERNÁNDEZ

ONTALVILLA DE VALCORBA

D. JOSE MARIA LAZARO ASENSIO

OTERUELOS

D. JUAN ANTONIO DURAN ARRANZ

PEDRAJAS

D. FELIX VERA ORDEN

RENIEBLAS

D. VICTORIANO PEREZ LAZARO

TARDESILLAS

D. JOSE LUIS CUERDA RODRIGO

TOLEDILLO

D. JESUS LLORENTE CALVO

TORRETARTAJO

D. AURELIO LABANDA CORCHON

VALDEGEÑA

D. RICARDO HERNANDEZ LUCAS

VENTOSILLA DE SAN JUAN

D. FERNANDO RUIZ VEGA

VILLABUENA

D. JESUS JIMENEZ BARRANCO

VILLACIERVOS

D. PEDRO ISLA VERDE

VILLAR DEL CAMPO

D. VICTOR MARTINEZ VERA

VILLAVERDE DEL MONTE

D. JOSE ANTONIO RODRIGO GOMEZ

LISTA DE DELEGADOS “ELEGIBLES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR UN PUESTO DE VOCAL DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE LUBIA.







PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


CUEVAS DE SORIA

D. ISIDORO CABRERIZO CABRERIZO

MIRANDA DE DUERO

D. MOISES BORJABAD CARNICERO

RIOTUERTO

D. PEDRO GIL ANDRES

TARDAJOS

D. JOSE JAVIER LOPEZ REDONDO

LISTA DE DELEGADOS “ELEGIBLES” POR LOS PUEBLOS QUE SE RELACIONAN PARA CUBRIR DOS PUESTOS DE VOCALES DE LA COMISION PERMANENTE DE ESTA MANCOMUNIDAD, POR LA COMARCA DE PINARES-EL VALLE.






PUEBLOS




DELEGADOS NOMBRADOS


COVALEDA

Dª. CONCEPCION MARTINEZ DE MIGUEL

LANGOSTO

D. LORENZO LAMUEDRA BRIEVA

MOLINOS DE DUERO

D. LUIS PEÑA CONTRERAS

MOLINOS DE RAZON

D. JUAN DANIEL SANZ GÓMEZ

REBOLLAR

D. LUIS MIGUEL GARCIA LAS HERAS

ROYO (EL)

D. TOMAS GARCIA MARTINEZ

SALDUERO

D. MARCELINO JIMÉNEZ GADEA

SOTILLO DEL RINCON

D. LEÓN F. MATUTE GIL

VALDEAVELLANO DE TERA

D. JOSE LUIS HERNANDEZ CIRIA

VILVIESTRE DE LOS NABOS

D. ANDRES YANGUAS LAMUEDRA

VINUESA

D. JUAN CARLOS ABAD PEIROTEN


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə