Cuadragésima séptima promocióN




Yüklə 83.65 Kb.
tarix22.04.2016
ölçüsü83.65 Kb.
SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:


CIRUGÍA BUCAL.

RESPONSABLE DEL ÁREA:

MTRA. ROCÍO G. FERNÁNDEZ LÓPEZ



  1. Alonso Cobos Emilia Lisset

  2. Apreza Rodríguez Circe

  3. Cardona Dávalos Miguel Ángel

  4. Chávez Martínez Silvia

  5. Cruz Hernández Luis Enrique

  6. Cruz Monroy Eduardo Alonso

  7. García Escobar Yazmín

  8. Martínez Martínez Guadalupe Janeth

  9. Muñoz Barrera Oscar Adrián

  10. Ortíz Pérez Alejandra

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011




SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:


EDUCACIÓN PARA LA SALUD.

RESPONSABLE DEL ÁREA:

C.D. MARÍA ELENA NIETO CRUZ.


  1. Aguilar Correa Josúe Oswaldo

  2. Barrera Martínez Jessica

  3. Cano Martínez Yosselin

  4. Carlos Talavera Mónica

  5. Conchillos Gudiño Luisa Monserrat

  6. Fernández Cahue Juana Marielli

  7. Hernández Barrionuevo Arianna Irazema

  8. Juárez Vargas Judith

  9. Licea García Berenice

  10. Medina Olivares Miguel Roberto

  11. Mercado Hernández Erika Gabriela

  12. Morelos Reyes César Javier

  13. Rivera Capilla María de los Remedios

  14. Serrano Sánchez Verónica Gabriela

  15. Soto Cid Tania Danae

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011




SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN




ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
EPIDEMIOLOGÍA Y SALUD PÚBLICA.

RESPONSABLE DEL ÁREA:

MTRA. ARCELIA MELÉNDEZ OCAMPO



  1. Ayala Martínez Esteban

  2. Catalán Medrano María Fernanda

  3. Dolores Nava Mariela Itzel

  4. Hernández Juárez Adriana

  5. Lara González Berenice

  6. Leyra Tobilla Claudia

  7. Lira Osorio Danae

  8. Martínez Garduño Silvia Sithuin

  9. Rincón Mares Mónica Alejandra

  10. Rizo Morán Norma

  11. Rodriguez Cabrera Edgar Francisco

  12. Vargas González Nidia Fabiola

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011

SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN




ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:


EMERGENCIAS MÉDICO-DENTALES

RESPONSABLE DEL ÁREA:


C.D. RAMÓN RODRÍGUEZ JUÁREZ


  1. Arias Espinosa Daniela Monserrat

  2. Cortés Mijangos Sandra

  3. Fuentes Granados Nelli Yolitzin

  4. Rocha Carrillo Berenice Marisol

  5. Villegas Meza Elizabeth

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011


SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:


MICROBIOLOGÍA

RESPONSABLE DEL ÁREA:

Q.F.B. FERNANDO FRANCO MARTÍNEZ


  1. Bringas Berny Bianca Miroslava

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011



SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
MATERIALES DENTALES

RESPONSABLE DEL ÁREA:


Esp. JAIME ALBERTO GONZÁLEZ OREA.



  1. Gómez Martínez Yureni Viviana

  2. Mancilla Blancas Mario

  3. Muñoz Orozco Marìa de Lourdes

  4. Nava Salgado Gerardo Alejandro

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011


SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
MEDICINA BUCAL:

RESPONSABLE DEL ÁREA:

Esp. LUZ DEL CARMEN GONZÁLEZ GARCÍA.



  1. Arreola Reyes Vanesa Yazmín

  2. Barrera Jiménez Mayré

  3. Cruz Maya Iriczalli

  4. Franco Olmos Patricia

  5. Gallegos Rosey Gabriela

  6. Guardia Lucero Yadira Ivonne

  7. Guerrero Ocampo Alejandra

  8. Martínez Aldama Erika

  9. Martínez Monterrubio Aura Isis

  10. Méndez Reguera Ilse

  11. Morales Rodríguez José Manuel

  12. Rico Barrón Emerson Jonathan

  13. Sánchez Silva Gabriela Alejandra

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011



SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
ODONTOPEDIATRÍA.
RESPONSABLE DEL ÁREA:

Esp. ANGEL KAMETA TAKIZAWA.


  1. Beltrán Villalobos Karla Lizet

  2. Benítez Barrios César

  3. Benítez Vélez Liliana Areli

  4. Bernal Butrón Alma Angélica

  5. Cabrera Granados Karina

  6. Cañedo Palacios Areli

  7. Cardenas Cruz Berenice

  8. Castillejos García Itzel

  9. Chang García Stephanya Yog Pen

  10. Chávez Ramírez Luz María

  11. Cortés Leyva Deyanira

  12. De Santiago Benítez Aarón

  13. Espinosa Ishiwara Mariana Abril

  14. García Pineda Cristina

  15. González Hernández Antonia

  16. Guevara Corona Tania

  17. Hernández Alvarado Estefanía Antonieta

  18. Hernández García Paulina Eugenia

  19. Hernández Ortega Natalia Eunice

  20. Leal Ruiz Ana Laura

  21. Lima Vargas América Maura Itzel

  22. López Aguilar Yessica Marlen

  23. López Álvarez Dulce Alma

  24. Martínez Hinojosa María del Carmen

  25. Miranda María Guadalupe

  26. Mora Becerril Sandra Ivonne

  27. Morales Chimal Laura Isela

  28. Moreno Huerta Ana Luisa

  29. Morón García Brenda Berenice

  30. Olvera Tapia Martha Eugenia

  31. Padilla Vazquez María Teresa

  32. Poncelis Pérez Erika del Carmen

  33. Rangel Valadez Alejandra

  34. Sauceda Arreguín Tania

  35. Serrato Medina Ana Yely

  36. Tello Ramírez Daniela

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011

SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
ORTODONCIA.


RESPONSABLE DEL ÁREA:


Esp. FABIOLA TRUJILLO ESTÉVEZ


  1. Angeles Montoya Nubia Janet

  2. Arteaga Martínez Carolina Eusebia

  3. Cadena Olvera Reyna Jazmín

  4. Chávez Molina Oscar

  5. Cureño Hernández Joel

  6. Juárez Mendoza Angelica Ahide

  7. Luna Godoy Adrian

  8. Macedo Gallegos Lizette
  9. Martínez Cruz Vania Yolitzin


  10. Melo López Diana

  11. Oviedo Mojica Norma

  12. Riveros Alcázar Ivanna Janette

  13. Rodríguez Verdugo Pablo Francisco

  14. Vazquez Ramírez Nohemi Citlali

  15. Vera Zamora Mónica

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011




SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
PATOLOGÍA BUCAL

RESPONSABLE DEL ÁREA:

DR. JAVIER PORTILLA ROBERTSON



  1. Cruz Tapia Roberto Onner

  2. Labastida Adán Edgar Emanuel

  3. Lezama Campos Alejandra

  4. Rodríguez Mendoza Luis Alberto

  5. Sánchez Gutierrez Martha

  6. SantaOlalla Ramírez Fernanda Gabriela

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011


SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
PATOLOGÍA GENERAL E INMUNOLOGÍA

RESPONSABLE DEL ÁREA:

Esp. LILA A. DOMÍNGUEZ SALDOVAL





  1. Castillo López Mario Fernando

  2. Jiménez Velazquez Gabriel

  3. Juárez Sagrero Elizabeth

  4. López Sánchez Diana Azucena

  5. Mejia Aldaco Samantha Pamella

  6. Saldaña Escalante Rosa

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011



SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
PERIODONCIA.

RESPONSABLE DEL ÁREA:


MTRA. AMALIA CRUZ CHÁVEZ


  1. Almeraya Espejel Xitlalli

  2. Camarillo Sarabia Susana

  3. Carranza Velasco Alejandro

  4. Cuadros Peniche Ana Helí

  5. De Gante González Blanca Argelia

  6. Galicia Díaz Laura

  7. Gama González Juan Pablo

  8. Hernández Casillas Mariana Jannely

  9. Hernández Gómez José Manuel

  10. López Avila María Teresa

  11. Sifuentes Carrillo Ana Gabriela

  12. Viñas Arroyo Ana Lourdes

  13. Zamudio Valencia Tania Berenice

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011




SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
PRÓTESIS DENTAL PARCIAL FIJA Y REMOVIBLE

RESPONSABLE DEL ÁREA:


MTRA. MARIA LUISA CERVANTES ESPINOSA


  1. Alcántara Prado Jorge

  2. Amaya Peralta Anallely

  3. Ambrosio Mendiola Alicia Paola

  4. Barrera Osorio Erika

  5. Cervantes Rosas Alejandra

  6. Cervantes Rosas Marisol

  7. Colin Navarrete Luis Cristian

  8. Contreras Morales Karla Patricia

  9. Contreras Ríos Tatiana Yazmín

  10. González Moya Verónica

  11. Guemán Cortés José Francisco

  12. Guillén Silva Zheida Esther

  13. Hernández Hernández Miriam

  14. Jean Kwang Ho

  15. Molotla Robetson Daniel Alberto

  16. Mondragón Martínez Pedro Iván

  17. Morales Rayón Verónica

  18. Olvera Hernández Alma Elena

  19. Orantes Villalobos Monserrat

  20. Orozco Gallegos Nayeli

  21. Patricio Martínez Xochitl

  22. Quiroga Aguilar Natalia Berenice

  23. Rodríguez López Mauricio David

  24. Shirasago Domínguez Luis Eduardo

  25. Verdugo Alvarez Antonio

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011

SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
ENDODONCIA

RESPONSABLE DEL ÁREA:


MTRA. AMALIA BALLESTEROS VIZCARRA


  1. Contla Salazar Diana Pamela

  2. Hernández Franco Fabiola Pilar

  3. Martínez Ortiz Susana

  4. Medina Reyes Aurora Francelia

  5. Ortiz Gregorio Ricardo

  6. Ortiz Tinoco Emma Elizabeth

  7. Pérez Maldonado Andrea

  8. Ponce de León Serafin Karina Angelica

  9. Romero Pérez Conny Guadalupe

  10. Ruiz Salinas Eduardo

  11. Trevilla Peña Claudia Pamela

  12. Velasco Reyna José Jaime

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011




SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
LEGISLACIÓN EN ODONTOLOGÍA


RESPONSABLE DEL ÁREA:


C.D. JUAN MEDRANO MORALES


  1. Carbajal Velázquez Laura Angelica

  2. Flores Armas Viridiana Berenice

  3. Flores Mejía Liliana Patricia

  4. González Rojano Oscar Enrique

  5. Guerrero Ocampo Gabriela

  6. Hernández González Mónica

  7. Iniesta Gutiérrez Diana Elizabeth

  8. Luz Guantes Gabriela Itzel

  9. Martínez Mata Nancy Esmeralda

  10. Villadúzola Cortés Heidy Liz

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011



SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
HISTOLOGÍA, EMBRIOLOGÍA Y GENÉTICA

RESPONSABLE DEL ÁREA:


MTRO. ISRAEL MORALES SÁNCHEZ


  1. Alvarez Valdivia Norma Angelica

  2. Canseco López Raymundo

  3. González Pérez Karina Elizabeth

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011




SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN



ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
ODONTOLOGÍA RESTAURADORA

RESPONSABLE DEL ÁREA:


Esp. GASTÓN ROMERO GRANDE


  1. Castro Rivera Mara

  2. Manrique Acosta Alejandro

  3. Ortega Santiago Paola Angélica

  4. Ortega Segura Salvador

  5. Salvador Valadez Gerardo

  6. Sánchez Reyes Tafath Karen

  7. Ubaldo Fernández Dayana

  8. Urbina García Daniel Alberto

Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011



SEMINARIO DE TITULACIÓN

CUADRAGÉSIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN




ALUMNOS PARA LA INSCRIPCIÓN:
BIOQUÍMICA

RESPONSABLE DEL ÁREA:


DRA. GLORIA GUITIÉRREZ VENEGAS

  1. González Fierro José Manuel


Ciudad Universitaria a 17 de junio del 2011


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azrefs.org 2016
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə